Давайте познакомимся (2012 год)

Форум для новичков и гостей форума...
Ответить
Сентябрина
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Сентябрина » Вс ноя 11, 2012 2:51 pm

Здравствуйте, дорогие форумчане! я- пенсионерка, хочу найти друзей и собеседников на Вашем форуме!
Таня

Ольга Алексеевна

Сообщение Ольга Алексеевна » Пн ноя 12, 2012 4:49 pm

Здравствуйте!На ваш сайт попала в поисках пенсионеров,которые хотят на зиму уезжать в дешёвые,теплые страны.Сама я с мужем переехала из Санкт-Петербурга в Одессу в декабре 2011 года.Ничего по интересующему меня вопросу не нашла,но увидела и прочитала интересные мысли Федота-Валерия.прекрасный литературный язык,думающий человек!И стала ждать ответы на его вопросы от постоянных членов форума,а вы всё заболтали! Какое -то словоблудие!
Granny
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Granny » Пн ноя 12, 2012 7:13 pm

Добрый вечер,дорогие форумчане!Примите меня в свою дружную семью.К сожалению,опыта общения на форумах у меня нет,надеюсь приобрести его с вашей помощью.Зовут меня Тамара,живём вдвоём с мужем,сын и дочь со своими семьями живут отдельно.Вот уже третий год не работаю т.к.выполняю своё основное предназначение в данный период жизни т.е.являюсь бабушкой для своих трёх внуков,о чём я и сообщила в своём нике.Буду очень рада вашему вниманию.
Тамара
Lakriza

Сообщение Lakriza » Чт ноя 15, 2012 4:22 pm

Добрый вечер! Случайно попала сюда и показалось, что здесь интересно. Я живу в г. Йошкар-Ола Марий Эл. Это недалеко от Казани. Люблю читать, заниматься различными поделками с внуками и люблю Финляндию.
Natalia I_va
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Natalia I_va » Пн ноя 19, 2012 7:20 pm

Привет всем! Меня зовут Наталия. У меня не получилось загрузить фото. Формат jpg , предлагают не более 150/150пкс., а смотрю у всех тут нормальные фотографии. Не понятно... Но, думаю, разберусь. :happy:
Я - Наталия.<br>Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Мадам Елена

Сообщение Мадам Елена » Вт ноя 20, 2012 1:24 pm

Здравствуйте, прошу принять меня в свою компанию)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Niko

Сообщение Niko » Вт ноя 20, 2012 4:31 pm

Здравствуйте, я новенький на форуме.
Моя цель визита подготовиться морально к пенсионному возрасту, мне сейчас идет шестой десяток и не сегодня/завтра я буду полноправным участником вашего форума, а то есть, пенсионером.А пока я простой безработный пожилой мужчина.Хотя духом я по прежнему молод, не поверите, школа часто стоит перед глазами...
Встречайте, господа и дамы ! И не судите строго новичка, я обязательно буду жить и общаться по правилам форума, но пока я хотел бы просто войти в вашу дружную компанию.
Нико.

п.с. советы принимаю ( с чего начать чтение форума и куда выставлять вопросы)
Natalia I_va
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Natalia I_va » Ср ноя 21, 2012 8:17 pm

Всем добрый вечер. Правила прочитала ( по крайней мере старалась) , но усердием в этом плане не отличаюсь.
Я, как и Нико, еще не пенсионер, но вот-вот-вот... Ощущение такое: Вот она, эта долгожданная свобода!
А пока работаю инженером на АТСКУ. Семья, взрослые дети, все как у многих. У меня есть любимые дела, на которые катострофически не хватает времени. И надеюсь, что вот на пенсии я уж точно довяжу все отложенные свитера, довышиваю наконец-то лотосы, разберусь с фотографиями, досконально освою ньюансы фотошопа, прочитаю все, что лежит стопочкой на тумбочке, прострочу эти дурацкие пододеяльники (надо было купить готовые!), создам своим цветам условия:доп. подсветку и терморег. подогрев...
Если у вас от меня еще не "сносит башню" - я продолжу. Список срочных дел большой.
Я - Наталия.<br>Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Fidgi

Сообщение Fidgi » Чт ноя 22, 2012 8:04 am

Теремок-теремок! Кто в тереме живет? Здравствуйте! Я- Наталья, на пенсии с 2008 года, но продолжаю работать. Профессия-бухгалтер. Работаю неполный рабочий день, так что времени хватает и на домашние хлопоты и на любимые занятия- книги
цветы, летом дача. За жизнью форума наблюдаю (как гость) больше года, попала сюда в поисках не помню какого кулинарного рецепта. Возьмете в компанию?
Анжелика

Сообщение Анжелика » Сб ноя 24, 2012 10:51 pm

Здравствуйте. Рада со всеми познакомиться. Заинтересовалась скандинавской ходьбой. Есть ли кто-нибудь из Минчан занимающихся ей?
SanJak

Сообщение SanJak » Вс ноя 25, 2012 2:03 pm

Здравствуйте!
Меня зовут Александр. SanJak – это мой ник, который я использую на просторах интернета. Я из подмосковья. Мне 60 лет и на пенсии я первый год. Продолжаю работать, а с положением пенсионера свыкнуться мне пока не удается. Мою специальность нынче называют IT специалист. Это теперь означает, что ты инженер электронщик, разбираешься в компьютерах и можешь читать техническую литературу на английском. Сам себя я считаю действующим инженером, хотя бы по тому, что три сокращения по фирме меня миновали. Так, что если по телефону не дозвонились в туландию или компьютер «виснит», это по мой части.
Рыбалка – увлечение с детства (как ни как, вырос на берегу Истры).
Фантастика - страсть, которой нынче отдаю большую часть времени.
В быту предпочитаю мещанство и простоту.
Буду рад быть полезным сему сообществу…
P.S. Люблю пиво и теплое море, и то и другое для меня весьма вредно по причине давления и избыточного веса.
;)
Мадам Елена

Сообщение Мадам Елена » Пн ноя 26, 2012 1:06 pm

всем привет!!!! Меня зовут Елена , мне 59 лет!!!! коротко о себе : не работаю,занимаюсь домашним хозяйствои!!! люблю вышивать крестиком и яростная поклонница цветоводства!!!
Людмила-61
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Людмила-61 » Вт ноя 27, 2012 3:07 pm

Добрый всем вечер!!!Зовут меня Людмилою!!!Живу я в Ставропольском крае,а родилась в Сибири-г.Кемерово!Мать -5 детей и пока бабушка 9 внуков,будет летом и десятый.Очень люблю цветы и больше всего на свете люблю вязать!!!
Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни... И где же я столько счастья отхватить успела????
chanel 5
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение chanel 5 » Вс дек 02, 2012 4:37 pm

Добрый вечер. Я новенькая :)
Я- Зина
chanel 5
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение chanel 5 » Пн дек 03, 2012 12:37 pm

Добрый вечер. Мне 50 лет. Домохозяйка. Есть обожаемая нами всеми внучка, ей 5 лет. Я люблю вырашивать цветы и вообще обожаю с весны до поздней осени возиться в огороде. Скоро, после НГ уже потихоньку будем готовиться к весне-сажать рассаду. Выписала много семян овощей и цветов, на той недели пришла посылка... Радости было :yahoo:
Я- Зина
Ответить

Вернуться в «Знакомство...»