Что может ваше фото, или О чем молчит наука

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Ср ноя 02, 2011 7:05 am

Плииз
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Сандра

Сообщение Сандра » Пн ноя 21, 2011 6:01 pm

Mila545
пробовала работать с фото (где я в молодости) и зеркалом,
Здравствуйте,меня заинтересовала работа с зеркалом.Поделитесь методикой?Спасибо.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Вт ноя 22, 2011 5:29 pm

Сандра, вас заинтересовала работа с фото и зеркалом... делается это просто: взять свое фото в молодости (лет 20-ти), прикрепить его к зеркалу (оно должно быть по размеру значительно больше фото) в уголочке и каждый день (желательно до 12 дня) смотреть на свое фото, а затем на себя и представлять себя моложе и здоровей. Достаточно работать в день минут 15, но делать это нужно ежедневно. Когда то мне удавалось в 45 лет выглядеть на 35. Но работать мне пришлось для этого постоянно, но это того стоило.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
милюда
Тысячник
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:54 pm
Откуда: Россия Кузбасс

Сообщение милюда » Ср ноя 30, 2011 11:39 am

Mila545

Мне в такие годы и без способа с зеркалом давали 35-37 лет...
без сомнений я верю что такой способ может и помочь...
Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь - оно есть!<br><br>Людмила<br>
мадам Вера

Сообщение мадам Вера » Чт дек 08, 2011 10:20 am

разве можно в это верить? Тогда все были бы молоденькими

Хуже если на свои года не выглядишь, а намного старше Как избежать этого, вот вопрос интересный. хотя бы молодым дать совет, чтоб дольше молодой вид сохраняли
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Чт дек 08, 2011 1:34 pm

А я верю в это ,но мне лень этим заниматьсяА так хочется выглядеть моложе своих лет.
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Чт дек 08, 2011 3:09 pm

А для меня важно не снаружи выглядеть моложе -
в конце концов, в 62 выглядеть на 58?.. так ли это важно? -
а вот внутри омолодиться - это здорово!
Омолодится сердце, очистится кровь, окрепнет нервная система...

Тогда и снаружи будешь в 60 выглядеть на 60, но красивые 60... со здоровым цветом лица, красивыми губами, блестящими глазами, хорошими зубами... красивыми и здоровыми ногтями и волосами...

Я уже писала - сразу после инсульта меня отвезли в Центр валеологии (здорового образа жизни)...
И там, помимо их фирменного электронно-гомеопатического лечения путем, врач омолаживал меня:
я принесла свою фотографию тех лет, когда я себя чувствовала со всех сторон отлично!.. врач "сканировал" ее и вылив в парафиновые "таблеточки"...
Вот я их и глотала - информация с таблеток вливалась в мой организм...

До этой неудачи с ногой и спиной я чувствовала себя превосходно... хотя девочки-продавщицы называли меня бабушкой :D
И мне это не мешало!

Да и сейчас мне жаловаться на здоровье грех - чувствую себя здОрово!

Мне рекомендовао было привязать желаемую фотку к бутылке со структурированной водой... Вода - самый лучший и надежный проводник информации...

Пока все ленилась :wub: - но сделаю: хуже не будет. :)
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Аватара пользователя
Ksuha
Форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 12:35 pm
Откуда: г.геленджик

Сообщение Ksuha » Чт дек 08, 2011 8:57 pm

tv4
Танюша , я полностью согласна...главное чтобы сердце и душа были молоды....а еще конечно и быть здоровым.Для меня зеркало -это табу...я вот не знаю как вообще я аватарку показываю на форуме....А вот душой и телом я пока еще молодая...
Если человек встает после падения - это не физика, это характер !!!***Оксана*
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Пт дек 09, 2011 10:39 am

Ksuha, как тебе не стыдно говорить...ава у тебя чудненькая, особенно глаза, задорные! Если б не знали твою историю, никто и не догадался о твоей проблеме. На фоточках ты хорошо выглядишь и сообщения твои на нас тоску не нагоняют. Так, что если ты задумала быстро "встать на ноги" т.е. восстановить здоровье, у тебя получится. Мы еще на тебя и tv4 будем равняться ( хотя на tv4 и ELE_жив я уже смотрю с большим уважением, как на людей с большой буквы). А если честно говорить, то на нашем форуме остаются сильные, кому действительно нужны настоящие друзья и на кого можно равняться. В нашем "молодом пенсионном" возрасте наверное это нужно, по крайней мере я так для себя решила. Мне кажется, что многие так считают. :rose:
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Ksuha
Форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 12:35 pm
Откуда: г.геленджик

Сообщение Ksuha » Пт дек 09, 2011 1:31 pm

Mila545
ДОРОГАЯ Людочка!!! ТБольшое тебе спасибо за поддержку и понимание....А вот то что надо равняться на Танюшу и Виктора..так это я поддерживаю на 100 процентов...Действительно на форуме собрались люди которые и душой и телом молоды...а это не может не радовать...
Если человек встает после падения - это не физика, это характер !!!***Оксана*
милюда
Тысячник
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:54 pm
Откуда: Россия Кузбасс

Сообщение милюда » Пт дек 09, 2011 4:02 pm

Ksuha
Mila545

Девочки, согласна...самое главное, когда человек не сдается и не ломается перед трудностями и в любом возрасте остается молодым и душой и телом...
может повторю чье-то высказанное раньше - можно и в 25-30 быть стариком душой и сердцем...отсюда и внешне...
Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь - оно есть!<br><br>Людмила<br>
tat'una

Сообщение tat'una » Вт дек 13, 2011 5:35 pm

Девочки в чём проблема? Хочеться помолодеть? Смените имидж, причёску,наряд,
настроение. голову в верх,улыбку на лицо и перёд! всем успехов!
tat'una

Сообщение tat'una » Вт дек 13, 2011 5:37 pm

Девочки в чём проблема? Хочеться помолодеть? Смените имидж, причёску,наряд,
настроение. голову в верх,улыбку на лицо и перёд! всем успехов! :D
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Вт дек 13, 2011 6:42 pm

tat'una

Так а мы так и делаем - здесь собрались именно такие! И только такие! :yahoo:

Просто человек никогда не бывает доволен :D , ему всегда мало:
хочется еще лучше!
Хотя прекрасно помним поговорку - лучшее враг хорошего! :D
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
зоя игнатова

Сообщение зоя игнатова » Вт дек 20, 2011 6:43 pm

Привет, Гармония! Я на форуме недавно, прочитываю предыдущие послания на разные темы. Очень меня заинтересовала активация воды с использованием фотографии из далекой юности. Завтра заморожу воду, приклею фотографию и буду омолаживаться.
Мне кажется, этот метод будет более действенным, если вместе с приемом водички проговаривать про себя настрой Сытина для женщин. Его чудесную силу испытала на себе. А если подключить еще и ежедневную физкультуру и рациональное питание, то "лет до ста расти нам без старости". Спасибо. :good: :good:
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»