Да, Даль, добрый вечер

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вт июн 10, 2014 6:47 pm

Саша, спасибо! Этот материал я до этого не встречала.
Может, еще что-то найдешь.
Я - Сонечка
Саша

Сообщение Саша » Вт июн 10, 2014 11:25 pm

эникенгуру
Сонечка, буду искать (у меня подшивка газеты за много лет), если найду, обязательно покажу.
Aminazinka

Сообщение Aminazinka » Вт сен 02, 2014 3:42 pm

На сегодняшний день Судьба Марины мне пока не известна.
Мда…судьба Марины может и неизвестна, но дело её живёт.
Контакт с Олегом Далем - в чате! Вот под таким заголовком некий сайт публикует «протоколы» в огромном количестве.
Состоялся 14 января 2007 г. Это был первый опыт нашего Интернет-общения с Олегом Ивановичем, утверждают авторы.
В течение 3-х часов через контактёра Школы Марину Ерицян – читатели сайта получали ответы на волнующие их вопросы.
Вот например. В такой форме …
Контакт с Олегом Далем - в чате!

Контакт в чате – с Олегом Далем
Состоялся 14 января 2007 г. Это был первый опыт нашего Интернет-общения с Олегом Ивановичем.
В течение 3-х часов через контактёра Школы Марину Ерицян – читатели нашего сайта получали ответы на волнующие их вопросы.
Конспект «протокола» нашей беседы – и предлагаю Вашему вниманию.


Карма.

? - Скажите, будущее зависит от нас?

ОД : Более того: даже карма и судьба зависит от вас.

? - Есть люди способные определить судьбу человека. Как им это удается? Ванга..?

ОД : В принципе возможность определить судьбу есть, но вот есть ли люди, которые могут это делать... Здесь можно сомневаться.
Наука о законах, определяющих судьбу (сценарий) довольно обширна... Вангу нельзя назвать в полной мере человеком, который видел судьбы. Она видела фрагменты.

?- Но ведь есть простые методы - примитивные карты! это ведь реально работает. Но как?

ОД : Карты? Вы имеете в виду Таро? И прочие из этой категории?

? - Пусть даже фрагменты, но ведь они из будущего? Карты - не только Таро. У меня бабушка гадает хорошо, очень точно. С детства не мог понять, - как...

ОД : Карты всего лишь инструмент, позволяющий настроиться на эфир. А вот уже в эфире есть полный объем информации о человеке...

? - Ага, значит будущее предопределено в полной мере?

ОД : Будущее можно просчитать. Есть такое понятие как "научный прогноз". Зная прошлое, зная характер человека, зная его основные проблемы можно уже предполагать с достаточной степенью вероятности, что ждет его в будущем.

? - Где-то этот прогноз фиксируется?

ОД : В Энергоинформационном поле Земли… И это прогнозирование ничего общего с магией не имеет. А карты - это магическая попытка заглянуть в будущее... не советовал бы использовать магию.

?- то есть этот "прогноз" изменить нельзя?

ОД : Изменить можно, но нет механических способов, только через осознание.

? - Меня именно этот вопрос и интересует, как это будет вписываться в "общую кармическую картину"? Точнее - кем?

ОД : Существуют специальные службы, назовем их так: Владыки Кармы.

? - То есть я правильно понял, что по ходу жизни человека его кармическое задание постоянно корректируется?

ОД : Именно. Что-то отрабатывается, что-то наоборот нарабатывается... Коррекция постоянная.


? - можно сказать что за человеком кто-то закреплен? он всегда на контроле?

ОД : Да. Если у человека достаточен духовный потенциал, - за ним Учитель; если потенциала недостаточно – Куратор.

? - Какие полномочия у этих ... э-э... личностей (хотя бы самые основные)? что в их силах?

ОД : Полномочия - это помощь в написании сценария инкарнации.

? - Хотелось бы задать вопрос о психически нездоровых людях: многие из них не осознают реальности, соответственно не осознают жизни. Как же они тогда могут выполнить свое кармическое задание?

ОД : А психически нездоровые люди не отрабатывают свое. Они позволяют другим отрабатывать их долги, служа инструментом.

? - В чем же тогда их "интерес" в «командировке»?

ОД : Списание особо тяжелых кармических долгов. Кто не хочет карателем выступать может пойти больным человеком.

? - Как накапливаются эти тяжелые кармические долги? Я предполагаю, что вопрос большой, но каков механизм?

ОД : Если каждый раз делается неправильный выбор, и идет накопление негативных энергий, если человек не растет, а ожесточается... - Любовь уходит.

? - Не всегда несут наказание убийцы в этой жизни. Почему?

ОД : Убийцы иногда выполняют роль «карательных отрядов» - от Владык Кармы... Наказание они понесут, но уже не на вашей Земле.

? - Мы с женой родились инвалидами (детский церебральный паралич). Мне - 67, жене - 59. Это - карма или наше желание при уходе в инкарнацию?

ОД : Это ваше стремление за одну инкарнацию преодолеть массу проблем, которые накопили в предыдущих инкарнациях

? - Все инвалиды на Земле приходят в себя в Адапте здоровыми, - это так?

ОД : Так! Ибо болезнь - это проявление чисто земного характера.

? - Что влияет на конституцию земного тела?

ОД : Предыдущие наработки в предыдущей нкарнации: темперамент диктует конституцию.

? - А темперамент и тип характера у человека навсегда?

ОД : Темперамент на одну инкарнацию - один и тот же, а характер - понятие корректируемое, но не извне, а согласно потребности самого носителя.


? - Люди нетрадиционной сексуальной ориентации: это что, - психические расстройства? Кем они ощущают себя в Адапте?

ОД : Нетрадиционная сексуальная ориентация свойственна атлантам. Атланты меняют пол, инкарнируясь на Землю. И если в отношении противоположного пола они накопили долги - у них происходит сбой.
и.т.д. количестве действительно огромном.

А так же обнаружила книгу, которую некто Казацкий Олег Николаевич, опубликовал в самиздате в 2009 году «Жизнь после жизни. Знания 21-го века». В соавторстве заявлена Марина.

« Познакомились мы совершенно случайно. Где сейчас знакомятся современные люди? Конечно же, в Интернете. Сначала мы общались на какие-то общие темы. Чуть позже выяснили, что у нас есть общие интересы, и с того дня стали общаться чаще. Мы разговаривали о Судьбе, о смысле жизни, о карме и обо всём остальном, что подходит под термин "эзотерика".» Тоже в сети есть.

Да и какая разница в бумажном виде или электронном. Да никакой. Просто в 90-х не было ещё интернета в том виде, как сегодня. А так всё опубликованное, сегодня тоже есть в сети.
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»