Новое Мировоззрение

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
TVcvet

Новое Мировоззрение

Сообщение TVcvet » Вс янв 13, 2013 8:39 am

Для стремящихся понять, кто я, почему я здесь ,смысл жизни

ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ


Вселенная созидается Высшим Интеллектом - Творцом, и этот процесс программен. Существует Программа Мироздания, Программа Жизни и Программа Эволюции Разума. У любой программы есть алгоритм, т.е. порядок реализации определенных действий, и конечный результат, проявляющийся после выполнения этих действий. Мы с вами, как участники Программы Жизни и процесса Эволюции Разума, в течение временного периода, равного 12000 лет, должны были научиться созидать так, как это делает Творец, т.е. мыслью (ведь сотворены по образу и подобию). Мы это умеем, но не осознаем этого и в результате натворили такое, что все человечество в своем развитии зашло в тупик.
Майя

Сообщение Майя » Вс янв 13, 2013 2:02 pm

Посмотрела , большинство их этих материалов где-то видела или читала. Ведущая понравилась - просто о сложном.
Насколько всему этому верить - не знаю.
Пусть Мелис вынесет вердикт - она эзотерик.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс янв 13, 2013 4:13 pm

Тайны бытия здесь, на Земле, нам не дано знать. Версий много, каждая претендует на право быть истиной.
Все зависит от нас: во что поверим, то и будет для нас истиной : "по вашей вере вам и воздастся".
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Вс янв 13, 2013 7:21 pm

Не поняла. Во втором фильме Нибиру - плазмоид.
В третьем Нибиру уже с Аннунаками.
Юлия

Сообщение Юлия » Вс янв 13, 2013 9:06 pm

Любопытно, хотя пока ничего особо нового. Всё это и я видела в разное время по каналам ТВ3 и РЕН. А ведущая обещает некие сенсации.
Будет ли продолжение? Или это такие рекламные ролики, имеющие цель заманить слушателей на "живые" лекции?
Но то, что Крым - действительно, территория загадочная, - это факт. Я сама однажды отдыхала в санатории у подножия Чатыр-Дага и решила позагорать топлесс. Чтобы меня никто не увидел, я поднялась на склон горы, где был лес. Расположилась, закрыла глаза, разнежилась. А когда открыла - увидела вокруг себя некие светящиеся образования - столбы света, небольшие и нечетких очертаний. Их было 4, и они висели в воздухе, подрагивая, невдалеке от меня. Был солнечный день, но они были отчетливо видны.
Я в панике вскочила, напялила платье и помчалась вниз по склону. "Столбы" двинулись за мной, но потом отстали.
Что это было? Так и не знаю.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Вс янв 20, 2013 11:18 pm

"Если вы хотите заработать денег, напишите книгу. Если вы хотите заработать много денег, создайте свою религию." ( Р.Хаббард, саентология)

По-моему, компиляция чужих знаний и немного околонаучного мусора.
Светлана
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»