30-ая параллель

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Re: 30-ая параллель

Сообщение Сентябрина » Вт сен 19, 2017 4:29 pm

elenai1 Лена.
Спасибо за информацию, очень всё наглядно, меня тоже поразила звездная бесконечность, песчинка малая наша земля. тоже вспомнилась школьная астрономия
Таня
С в е т а

Re: 30-ая параллель

Сообщение С в е т а » Вт сен 19, 2017 4:57 pm

Очень интересно. Лена, спасибо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: 30-ая параллель

Сообщение Львица. » Вт сен 19, 2017 5:42 pm

Как хрупка наша планета Земля. Беречь ее надо. А человечество ее разрушает, губит, уничтожает... Нет слов - одни выражения в адрес таких вот губителей.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: 30-ая параллель

Сообщение Lukiya » Вт сен 19, 2017 6:07 pm

Nina писал(а): Вт сен 19, 2017 10:30 am
Lukiya писал(а): Вт сен 19, 2017 10:21 am Посмотрела и - мама дорогая... Сколько же для нас еще не известного ?! В отличие от того автора коммента " о панике " - у меня - ничего подобного...Мы живем на Земле и нужно думать - как бы чего не вышло - на Земле.
Спасибо Елена.
Маш, а я сейчас на даче и только здесь могу рассмотреть звездное небо. В городе свет мешает, летом у нас белые ночи и только с августа могу насладиться этой картиной. И мысли о вечном всегда сопровождают. Смотрю на какую-нибудь заезду и думаю - а ведь я сейчас вижу то, что было миллион лет назад - за столько лет свет от звезды доходит до нас...
Ниночка, ты - романтик! Я тоже люблю смотреть на звезды.Особенно когда небо чистое,без туч. Сразу нахожу Большую медведицу ( ее легко найти ),Полярную звезду... Ну,а муж стОлько названий звезд знает и их расположение - это по роду его деятельности, он обязан знать о звездах... Представляешь - как мне интересно было с ним встречаться,в молодости? girl_haha
Я - Мария
Тюменка

Re: 30-ая параллель

Сообщение Тюменка » Вт сен 19, 2017 6:21 pm

Меня звездное небо пугает. Рядом с ним я ощущаю свою абсолютную ничтожность и ненужность в этом мире. Меня бьет озноб, когда я смотрю на звезды, поэтому я стараюсь на них не смотреть.
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»