Психическая энергия

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Пт ноя 16, 2012 7:23 am

Тюменка
Валя, значит мысль, действительно, материальна! :)
Наташа.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт ноя 16, 2012 7:33 am

NLN
Наташа, и я в это поверила!
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Пт ноя 16, 2012 6:47 pm

Добрый вечер всем! Я очень расстроена.Я не знаю, что со мной творится...
Была на вещевом рынке. У продавца-узбечки меня заинтересовала одна вещичка, стала рассматривать, а продавец стала очень активно меня уговаривать ее купить. И я - купила! Отошла на пять метров и решила,что это не по мне, вернулась и вернула ее товар,извинилась.. О,как она кричала! Деньги вернула. По дороге домой встретила знакомую и на вопрос - как живешь,чем занимаешься,я честно ответила, что бегаю по курсам, кот. проводит для пенсионеров университет им. Канта. Вот,два месяца прослушала юридические курсы, сейчас хожу на курсы по геронтологии... раз в неделю - курсы вязания крючком. Знакомая поохала, сказала - какая я молодец - и разошлись...
Вечером, кисть правой руки стала болеть -прямо до слез. Испробовала весь мой арсенал мазей - не помогает. Две лекции уже пропустила,т.к. как раз - в те дни давление скачет и я - никакая.
Я для себя сделала вывод - я подвержена сглазу! Есть какая то защита,но я о ней не знаю. Говорят, что снимают сглаз знающие бабушки,но я таких не знаю. :cray:
P.S. Стыдно в этом признаваться,но я стала верить в сглаз. :hi:
Я - Мария
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт ноя 16, 2012 7:46 pm

Lukiya
Возьми святую воду. Встань в квартире в проеме любой двери так, чтобы порожек был между ногами. Читай "Отче наш" и одновременно умывай святой водой лицо, шею, грудь. Потом выпей три глоточка воды. Не утираться. Само высохнет. Если нужно, повтори этот ритуал. Обычно одного раза хватает.

В дальнейшем перед выходом в людные места мысленно одевай на себя кокон.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Пт ноя 16, 2012 8:21 pm

Lukiya
Маша, попробуй провести следующие манипуляции.
Возьми стакан, наполовину наполни его водой, разбей туда сырое яйцо, стакан поставь на ночь у себя в голове кровати. Утром всё увидишь. Если вода не помутнела, яйцо чистое, то всё прекрасно, никакого сглаза и не было. А если есть изменения, то воду с яйцом необходимо вылить в раковину, сказав: "Откуда пришло, пусть туда и возвратится". Процедуру можно повторить на следующую ночь, но не более 3-х раз.

Было что-то похожее и с моим близким родственником. Мы с моей мамой ходили к знахарке. Она и посоветовала. Вечером я этот эксперимент стала проводить. Муж увидел (он вообще ни во что сверхестественное не верит), засмеялся и решил для чистоты эксперимента разбить три яйца в три стакана: первый стакан поставить, как и положено, в голову испытуемого, второй на стол в другой комнате при комнатной температуре, третий в холодильник.
Утром второй и третий стаканы были абсолютно чистые, в прозрачной воде плавало яйцо с неповрежденным желтком.
В первом стакане вода помутнела, яйцо покрылось белым налетом с явными хлопьями, из желтка появились два длинных белых отростка сантиметров по 3-5.
На следующую ночь манипуляцию повторила, налет был гораздо меньше, но был, а вот на третью ночь налета не было вовсе.
Неприятные изменения с человеком постепенно прошли.
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Пт ноя 16, 2012 8:23 pm

Львица. писал(а): Lukiya

В дальнейшем перед выходом в людные места мысленно одевай на себя кокон.
Лучше блестящий кокон, чтобы всё, идущее к тебе, отражалось.
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
Юлия

Сообщение Юлия » Пт ноя 16, 2012 8:54 pm

Lukiya
Вообще-то, те, кто хочет и может сглазить, обычно не кричат, а, наоборот, улыбаются и говорят приятные вещи.
А когда на тебя кричат, обижают, - известный приём: держи за спиной или в кармане фигу и ни в коем случае не отвечай злом на зло. Потому что зло возвращается к тому, кто его сотворил, в троекратном размере. Как и добро.
С хорошей завистью прочитала я о твоих занятиях в различных кружках. В Москве ничего такого нет. Только за деньги. И вещевые рынки наш мэр закрыл уже почти все.
Саша

Сообщение Саша » Пт ноя 16, 2012 9:53 pm

Вообще-то, те, кто хочет и может сглазить, обычно не кричат, а, наоборот, улыбаются и говорят приятные вещи.
Юлия, так сглазила Марию не продавщица, а знакомая.
...Знакомая  поохала, сказала - какая  я молодец  -  и разошлись...
Юлия

Сообщение Юлия » Сб ноя 17, 2012 3:54 pm

Сегодня у моих соседей горе. Погиб их сын. Это был красавец, который менял подруг чуть ли не ежедневно, но потом одну из них полюбил. И вдруг эта девушка сама его бросила! И парень покончил с собой. От любви или от попранного самолюбия? Впрочем, об ушедших или хорошо, или никак.
По христианским понятиям, этот молодой человек - большой грешник.
<span style='color:red'>...................</span>
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Сб ноя 17, 2012 4:41 pm

Львица
Nikita, Юлия
:rose: :rose: :rose:
Девочки, милые, спасибо за советы.Обязательно возьму на вооружение.
Я - Мария
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Сб ноя 17, 2012 4:47 pm

<span style='color:red'>........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Просьба, никогда на форуме не затрагивайте эту тему.....................</span>
Daria

Сообщение Daria » Сб ноя 17, 2012 6:28 pm

Юлия
Вообще-то, те, кто хочет и может сглазить, обычно не кричат, а, наоборот, улыбаются и говорят приятные вещи.
Юлия, по-разному бывает. Недаром, если подозревается человек в способности сглазить (молчит ли он, говорит ли он или просто посмотрел), для защиты советуют многократно произнести "соль тебе в глаза" или "соль тебе на язык". Можно произносить вслух или про себя.
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Сб ноя 17, 2012 6:29 pm

........................................

А не зависит ли это от состояния общества?
Мне кажется, фатализм тут не катит. От хорошей жизни в петлю не лезут!
Daria писал(а): для защиты советуют многократно произнести "соль тебе в глаза" или "соль тебе на язык".
Вспомнилось. Наш начальник главка, большой хулиган, царствие ему небесное, любил говорить в таких случаях проще:"ХТВС". Что означало - Хрен Тебе В Сумку (или типа того, но покруче). :D
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Daria

Сообщение Daria » Сб ноя 17, 2012 6:42 pm

Fobos555
Я фаталистка
Галочка, спасибо! Про себя могу сказать, что совсем недавно я окончательно стала фаталисткой - оптимистичной фаталисткой. Поэтому поддерживаю автора письма в оценке подобных событий, как бы трагично они ни воспринимались.
Nina

Сообщение Nina » Сб ноя 17, 2012 6:47 pm

"соль тебе в глаза" или "соль тебе на язык". Можно произносить вслух или про себя.
А мне более знакомо выражение "Типун тебе на язык"
:D
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»