Психическая энергия

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт ноя 17, 2015 7:30 am

олимпиада51
А я во все это не верю. Вот и весь сказ. Просто модное течение.
Daria

Сообщение Daria » Вт ноя 17, 2015 9:57 am

олимпиада51
А теперь предлагаю обсудить наше отношение к
Космоэнергетикам и Биоэнергетикам.
Если говорить о любой - даже нетрадиционной - методике лечения, то человек с медицинским образованием вызвал бы больше доверия. Хотелось бы узнать, с какими именно проблемами обычно обращаются к таким специалистам.
Эти специалисты лечат энергеий Космоса и являются её проводниками.
Результаты ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ!
А кто определяет результаты как ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ? Клиент? Сам космоэнергетик? Пока выглядит как реклама, не более того.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт ноя 17, 2015 10:03 am

Верю, что они могут помочь. Но дело в том, что они не вылечат навсегда. Человеку надо продолжать над собой трудиться и трудиться. А он ленится. И поэтому приходит время когда эти -энергетики им уже не помогают.
Только вот в этой среде столько шарлатанов развелось.
А ведь каждый человек при усердии и старании может развить в себе эти качества.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Daria

Сообщение Daria » Вт ноя 17, 2015 10:12 am

олимпиада51
Галина, еще один вопрос. Сколько стоит посещение космоэнергетика?
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Вт ноя 17, 2015 11:01 am

Daria писал(а): олимпиада51
Галина, еще один вопрос. Сколько стоит посещение космоэнергетика?
Нет, не реклама, к сожалению!!!
Результат определяют - УЗИ, МРТ.
Я заплатила 1 000руб за сеанс.
Но было интересно слушать про карму и
кармические задачи в этой жизни и прошлых...
Я-Галина
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Вт ноя 17, 2015 11:03 am

Львица. писал(а): Верю, что они могут помочь. Но дело в том, что они не вылечат навсегда. Человеку надо продолжать над собой трудиться и трудиться. А он ленится. И поэтому приходит время когда эти -энергетики им уже не помогают.
Только вот в этой среде столько шарлатанов развелось.
А ведь каждый человек при усердии и старании может развить в себе эти качества.
Золотые слова:
"Человеку надо продолжать над собой трудиться и трудиться.
А он ленится."
Я-Галина
Aminazinka

Сообщение Aminazinka » Вт ноя 17, 2015 12:08 pm

А Вы, что думаете?
Поскольку в так называемой энерго-медицине, пытаются лечить с помощью не обнаруженных современной наукой полей и притом, насколько я понимаю, не существует достоверных доказательств эффективности, то в это можно только верить или не верить.
Но с другой стороны, вполне возможно, что некое воздействие и есть. Другое дело, что даже те, кто такое воздействие на человека оказывает, понятия не имеют, что они делают. Об этом Джуна ещё говорила когда-то. Она понятия не имела о том, каким образом это воздействие осуществляется. Как не имеет такого понятия любой колдун, маг, экстрасенс иже с ними.
Не открыты ещё эти механизмы. Даже если, они и существуют.
А случаи разные бывают.
Бывает, что наступает улучшение (по субъективным ощущениям), а потом резкое ухудшение или вовсе начинает в другом месте болеть. Почему это так и так ли? Пока науке неизвестно. Родственник один мой, лечился у народной целительницы. Та кстати принципиально денег не брала и вообще ездили за 300 км. к ней. Так вот ему вроде помогло, но потом стало гораздо хуже. И никто, в том числе та женщина, не смог объяснить причину.
Так что думайте сами решайте сами, ходить к таким сомнительным спецам или нет.
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Вт ноя 17, 2015 12:19 pm

Ольга, наверное, Вы правы! Но, это так интересно....
Я даже книги начала читать на эту тему.
Хочу разобраться сама.
Космоэнергет рассказала даже о том, как умер , чем болел и в чем был одет покойник(близкий родственник).
Этого , кроме меня никто не знал...
Я-Галина
Daria

Сообщение Daria » Вт ноя 17, 2015 12:29 pm

Львица.
приходит время когда эти -энергетики им уже не помогают.
Золотые слова, Валя! Работа биоэнергетика сродни воздействию стимулятора на клиента. Нельзя подсаживаться ни на какие стимуляторы, создающие зависимость. Даже не ленясь работать над собой, неизбежно наступает момент регресса в состоянии здоровья, как только прекращается поступление внешнего воздействия.

олимпиада51
Я заплатила 1 000руб за сеанс.
Но было интересно слушать про карму и
кармические задачи в этой жизни и прошлых...
Наверное, тариф для тебя как для коллеги был снижен... Для себя предпочту про карму не слушать за деньги, а почитать авторов по своему выбору. Спасибо за инфомацию, Галина!
Daria

Сообщение Daria » Вт ноя 17, 2015 12:39 pm

олимпиада51
Но, это так интересно....
Я даже книги начала читать на эту тему.
Хочу разобраться сама.
Действительно, всё иррациональное и мистическое очень интересно и притягивает со страшной силой и во всем необходимо самой разобраться. Важно не терять критического восприятия.
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Вт ноя 17, 2015 2:44 pm

У нас в литейке работал мужик один, алкоголик. Он лечился в больнице, помните было время, когда были ЛТП, по моему начало 80-х. С ними работал психотерапевт, их было в "группе" человек 15. В конце курса лечения была такая ситуация. Они садились на стулья кружком, перед каждым был тазик. Психотерапевт становился в середину этого круга и говорил одно слово ВОДКА.....всех полоскало так, что мама не горюй.
Правда потом, после такого "лечения", года через два, мужик тот начал пить ещё хлеще :sorry: . Видно такой психотерапевт должен идти с тобой по жизни, иначе никак :unsure:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Вт ноя 17, 2015 4:02 pm

лыжник писал(а):У нас в литейке работал мужик один, алкоголик. Он лечился в больнице, помните было время, когда были ЛТП, по моему начало 80-х. С ними работал , их было в "группе" человек 15. В конце курса лечения была такая ситуация. Они садились на  кружком, перед каждым был тазик.  становился в середину этого круга и говорил одно слово ВОДКА.....всех полоскало так, что мама не горюй.
  Правда потом, после такого "лечения", года через два, мужик тот начал пить ещё хлеще . Видно такой  должен идти с тобой по жизни, иначе никак
Наверное, Вы правы, что
"Видно такой психотерапевт должен идти с тобой по жизни, иначе никак" .

Скорее всего поэтому у нас много постоянных клиентов.
Они приходят 1-2 раза в год с разными проблемами.
Привыкаем друг к другу....
Я-Галина
*Vl*

Сообщение *Vl* » Пн ноя 23, 2015 7:57 pm

О высокой эффективности психотерапевтов. Как то стоял на остановке, а рядом мужики обсуждали методы излечения от «Зеленого Змия» . Один из них был в восторге от своего врача.
Мол, только возьму стакан и сразу он как живой появляется и говорит жутким голосом : « Не пей, не пей..», беру второй - голос еще страшнее, а вот после третьего… он исчезает!
:wacko2:
Aminazinka

Сообщение Aminazinka » Вт ноя 24, 2015 6:29 am

Если вспомнить СССР и ЛТП. Может и были там психотерапевты…
Но это были практически тюрьмы, в которые помещали принудительно по решению суда на срок от года до трёх лет.
Лечение там часто сводилось к поеданию дисульфирама и трудотерапии.
Их на автобусах привозили на работу на заводы. Очень их было жалко.
Osen

Сообщение Osen » Ср ноя 25, 2015 9:08 am

Aminazinka
Очень их было жалко.
Вроде бы и надо их жалеть, болезнь ведь, но от них хоть семьи отдыхали "год или три".
Какой ужас в семьях, что от этих, что от душевнобольных. А дети!
"Жалеть" их можно только со стороны, можно тогда и добрым побыть, недорого стоит.
Видела я такие семьи, когда здоровые люди (и дети), существуя рядом с ними, медленно гибнут, не живут (это ещё если без агрессии).
Не рассказывай только, что можно "уйти" - некуда обычно уйти.
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»