Энергетические вампиры: Сглаз, порча

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
мадам Вера

Энергетические вампиры: Сглаз, порча

Сообщение мадам Вера » Ср дек 07, 2011 8:34 am

Пока была молодой-не верила. С возрастом насмотрелась по телевизору, начиталась и стала верить. теперь боюсь общаться, когда человек постоянно жалунется на своё здоровье. Мне мерещится, что он из меня высасывает энергию. Когда рекламируют лекарства, мне кажется что идёт порча моего здоровья, специально навязывают лечение, внушая, что обязательно будет эта болезнь. Потом эти колдуны, лекари, когда лечат по фотографиям или наводят порчу. Так неприятно становится. Может это у меня навязанная фобия?

Как вы относитесь к этим явлениям современности?
babuinna
Форумчанин
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 6:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

Сообщение babuinna » Ср дек 07, 2011 8:40 am

Если ты не желаешь плохого и у тебя хорошее отношение к людям- нечего бояться. Просто не надо общаться с людьми, которые тебе неприятны.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...<br><br><br>Я-Инна.
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Ср дек 07, 2011 8:41 am

мадам Вера Мы об этом уже говорили.

Вот здесь:

<a href='http://age60.org/index.php?showtopic=370&st=0' target='_blank'>http://age60.org/index.php?showtopic=370&st=0</a>

Человеку воздается настолько, насколько он верит.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Alenaf

Сообщение Alenaf » Ср дек 07, 2011 8:42 am

В отношении людей, которые всегда жалуются на свое здоровье, соглашаюсь полностью.
После общения с этими людьми - чувствую себя, как выжатый лимон :(
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср дек 07, 2011 9:26 am

Я материалистка.
valya

Сообщение valya » Ср дек 07, 2011 9:47 am

мадам Вера Мы  об этом уже говорили.
Там мы говорили о приметах и о том ,чо мысль материальна,а здесь мадам Вера затронула вопрос об энергетических вампирах.Я например тоже верю в это.Убеждалась на собственном примере,что такие люди существуют.В принципе это неплохие люди и не желают тебе зла,но после общения с ними чуствуешь себя как выжатый лимон.
У моей подруги больная мама,так вот она рассказывает,что если она на работе или у племянников она чувствует себя прекрасно,а приходя к себе домой и поговорив со своей любимой мамой ,через 10 минут она как половая тряпка(чувствует себя грязной и выжатой).Так вот она где то вычитала,что старики подпитываются энергией от более молодых членов семьи.И это они делают не по своей воле,а просто так устроен мир.Есть люди берущие энергию из воды,еды,а некоторые забирают ее от ближних.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Ср дек 07, 2011 11:09 am

Мне кажется, что все-таки есть энергетические вампиры. Вот едешь в метро, кругом давка, все стоят прижавшись друг к другу. Иногда чувствуешь каждой клеточкой своего тела, что не очень-то приятно стоять с каким-либо человеком. :unsure:

Такое ощущение,что нужно непременно отойти подальше. :wacko:
И действительно, когда отодвинешься от него на несколько человек, становится как-то легче.
А может быть это вампир. :haha:
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Ср дек 07, 2011 6:34 pm

Наш мир - это сгусток энергии. Я думаю, что все люди в мире обмениваются энергиями, как словами, жестами, запахами, прикосновениями. Поэтому каждый человек, в той или иной мере, энергетический вампир, так как он подпитывается настроением, хорошей энергией других людей. Наверное замечали, послушаешь хорошую мелодию, пообщаешься с интересным человеком и на душе легче. Стало быть, ты настроился на этого человека, и произошел процесс обмена энергиями. Но это все происходит по доброй воле, а вампир сосет твою энергию, даже когда ты этого не хочешь. Кстати, когда мы сердимся и кричим, энергии высвобождается очень много, поэтому эти люди и стараются вывести нас из равновесия и довести до эмоционального взрыва.
Приведу пример, школа. Обращали ли вы внимание на то, как молодо выглядят наши учителя по сравнению со своими ровесниками? А все потому, что они находятся в положительном море энергии, которую выбрасывают наши дети, и постоянно ей подпитываются. Но у учителей происходит перенасыщение этой энергией, вот почему они ищут одиночества и покоя на отдыхе.
А в страшных энергетических вампиров я верю. У одной моей знакомой уже много лет тяжело болеет муж, он давно на инвалидности, но диагноз, почему этот букет болезней вдруг внезапно привязался к здоровому мужчине, поставить не могут. А дело было так. Летом он стоял на платформе пригородной электрички и вдруг почувствовал, как его спину прорезает страшная боль, он повернулся и закричал, обращаясь к незнакомой женщине, что ты гадина делаешь. Она попыталась скрыться. До дома жена его довезла уже полностью больным, вызвала скорую, увезли в больницу, он просто умирал, а диагноз не могли поставить несколько месяцев. Потом уже образовался целый букет заболеваний.
Возила она его и к знахарям разным. Один старый лекарь, долго его смотрел и сказал, что когда он почувствовал боль и тяжелый взгляд, нужно было мысленно представить себя в внутри зеркальной сферы, и тогда то, что тебе передали, отразится хозяину, а раз эта дурная энергия в тебя уже проникла, то и полностью ее вывести оттуда просто невозможно.
Так что, друзья, будем создавать зеркальные сферы и там жить.
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Чт дек 08, 2011 5:21 am

Со мной был два раза случай в метро. Я тогда еще была относительно молодая. Возвращалась с работы в метро,ехать всего ничего, самочувствие было хорошее и физическое и душевное, и вот доезжаю до своей станции, выхожу из вагона и вдруг чувствую внезапную слабость и дрожь во всем теле как при сильном испуге и ощущаю себя сдувшимся шариком.
Что интересно, эти эпизоды были по времени и месту одинаковы, мне на ум сразу пришла мысль, что кто-то меня в вагоне повампирил :blink:
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Чт дек 08, 2011 6:11 am

Еще хочу рассказать об одном случае, который по прошествии многих лет не изгладился из памяти, правда не знаю относится ли он к данной теме.
Мы с сестрой были тогда еще молодыми женщинами и случилось нам возвращаться с дачи на электричке. Сели на вокзале в Сергиев Посаде на электричку, ждем отправления, народу днем не много вагон полупустой. Вдруг в вагон вошла женшина на вид около 40 лет. Не знаю, что меня привлекло в ее облике, помню только, что охватило жуткое беспокойство, тревога. Оглянулась на сестру , она сжала мою руку и говорит- я тебя поняла.
Эта женщина идет по проходу и садится с левого ряда от нас к нам лицом недоходя скамейки 3. Я перевела дух и не поднимая глаз, шепчу сестре, что боялась - она сядет с нами. Не успела я это сказать, как женщина встает, идет и садится напротив меня! :blink:
Меня всю сковало от ужаса, я не могла поднять глаз почему-то уставилась на ее руки. На пальцах было много перстней, все крупные, некоторые были вычурного вида.
У меня в сумочке была небольшая книжка "Как стать экстрасенсом" ( тогда это понятие входило в моду) купила ее из интереса, думала почитать на даче, но полистала по диагонали, поняла - ерунда. Вдруг я вспомнила, что там была глава " Как защитится от энергетического нападения". Я , превозмогая свою окоченелость, достала эту книжечку и с нервной улыбкой говорю сестре, показывая на эту главу - вот, что я буду сейчас читать.
Тут же эта женщина встает и неторопливым шагом идет к выходу, выходит на платформу, и идет по ней, двери электрички закрылись( наконец-то подошло время ее отправления) и мы поехали.
Нашему изумлению не было предела, мы были в шоке. Мурашки еще долго бегали по спине.
Что это было?
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Чт дек 08, 2011 9:05 am

Девочки, я уверена, что они, ЭВ, есть... Более того, определяются они без труда:
те, кому нужна ссора, ругань, негатив в любой форме... Они приносят зло и плохое самочувствие... Многие из них даже не осознают этого..


Вампиризмом называется получение энергии силы или жизни у человека без его согласия. Энергетические вампиры бывают неосознанными и осознанными. Неосознанный вампир — почти норма нашей жизни, часто энергетические вампиры захватывают энергию через еду, разговоры, крик и скандалы.


Но есть и другие энергетические формы - с кем просто необходимо общаться: настроение поднимают, здоровье укрепляют :)

У меня сейчас в гостях дочка с внучкой - внучка мой добрый сгусточек энергии! Даже от прикосновения ее маленькой лапки во мне поднимается волна добра и позитива, здоровья и энергии!

Согласна с Надющей - Nikita
Наш мир - это сгусток энергии. Я думаю, что все люди в мире обмениваются энергиями, как словами, жестами, запахами, прикосновениями

Хочу добавить:

- мы сейчас свободны от начальников и коллег,
- в нашей воле избегать общения с нежелательными для нас людьми...
- остаются только близкие люди :unsure: - к ним необходимо выработать свой подход и научиться "ставить защиту"
- есть еще безконтактное общение - например, те же форумы;
здесь еще проще - не отвечать на провокации, не оставлять комментов на посты нежелаемых форумчан, не заходить в темы, которые не отвечают твоим интересам :)

И уж тем более - не создавать условий для ЭВ: в частности - эта тема :unsure:

Откуда пословица? - Не буди лихо, пока оно тихо



мадам Вера

Верочка, дорогая, ты гворишь о том, что разговоры о болезнях (жалобы) тебе очень не по душе...
И тут же открываешь тему о болезни психической, которую победить практически невозможно :)
К тому же, мы неоднократно про ЭВ упоминали в разных темах - тьфу-тьфу-тьфу на них! :yahoo:

Во всяком случае, я уже больше сюда не ходок :D
Встретися в позитивных темах!
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
мадам Вера

Сообщение мадам Вера » Чт дек 08, 2011 10:16 am

Шуточный тест прошла я
Поздравляем!!! Вы - "Светлый ангел"</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Эти люди отдают свою чистую добрую энергию другим людям, и просто не могут без этого. Тихие, добрые и спокойные. Очень редко можно увидеть их в гневе. Поэтому некоторым людям они кажутся странными. В таких часто влюбляются (хотя может это просто «притяжение»). Но они сами в большинстве своем не умеют любить. Они часто жертвуют собой ради других.<br/>
Им нужно чаще заниматься медитированием, бывать на природе, получать массу положительных эмоций. Ведь обычно таким людям так нехватает «положительной энергии».</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.qip.ru/test/view/11193/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

пошла медитировать и на природу за положительными эмоциями
Саша

Сообщение Саша » Чт дек 08, 2011 9:39 pm

<span style='color:indigo'>Вот, что пишет Новосибирский экстрасенс В. Логвиненко в своей книжке - Информация к размышлению.

"Сидим, разговариваем, все хорошо. Он выпивает рюмку и через 5 – 10 минут начинает тянуть энергию. Тянет на всех диапазонах, особенно чувствуют глаза и сердце. Чувствительному человеку очень тяжело находится рядом с пьяным. Ему (пьяному) нужно обезвредить то, что он выпил, а собственной энергии ему не хватает, из Космоса он почти не берет, ведь такие люди на 100% эгоисты в высокой степени. Компания собирается для того, чтобы удобней было тянуть энергию друг у друга. Обычно больше всех из компании тянет самый эгоистичный, человек с самой черной душой (он же самый компанейский). Алкоголь обезвреживается очень быстро – это быстродействующий наркотик кратковременного действия. Очень быстро он обезвреживается во сне, когда человек расслаблен и ни о чем не думает, энергия не тратится на обеспечение физических воздействий и особенно на мысли (а на них уходит очень много энергии). Поэтому пьяные, в основном, очень хорошо и долго спят.
Никотин, в отличие от алкоголя, наркотик длительного воздействия. Даже бросившие курить год или больше назад иногда ощущают потребность в никотине.
Энергетическое воздействие то же самое. Вспомните курилку. Покурил, насосался энергии из собеседника и опять за работу. Всякого рода перекуры – это тоже коллективный вампиризм. Все люди, употребляющие любые наркотики, – это вампиры. Энергетический вампиризм – самый удобный вид вампиризма. Во-первых, никто не видит, во-вторых, берется не кровь, а чистая энергия, уже обработанная и усвоенная, и в третьих, почти ни одна жертва этого не чувствует. Ведь у человека очень низкая чувствительность, особенно, если он не занимается специально ее обострением. Просто, вы едите в автобусе с работы домой, у вас прекрасное настроение, все хорошо, вышли из автобуса и через 10 – 15 минут все померкло, настроение пропало, вы стали злым. Вы даже не знали, что рядом с вами в автобусе ехал выпивший человек, он был почти трезвый, и вы не обратили на него внимания. Может быть, народу было много, и вы даже не видели его из-за других людей. А ему так хорошо, он столько насосался энергии в автобусе, что мир для него стал прекрасен."</span>

Я верю ему и поскольку не употребляю алкогольные напитки, то находясь в компании выпивающих, сильно ощущаю потерю энергии, сам становлюсь, как бы, пьяным, поэтому не стал посещать эти "мероприятия".
Nina

Сообщение Nina » Пт дек 09, 2011 7:04 am

Ой, ребята, почитаешь и подумаешь - надо в монастырь уходить! Кругом - вампиры!
:yahoo:
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Пт дек 09, 2011 9:49 am

Nina
Ниночка, в монастырь - НЕ НАДО, у тебя дорогой и любимые есть, он что делать без тебя будет, ведь монастыри есть либо женские, либо мужские, семейных еще не придумали.
А если серьезно, то вся вампирическая нечисть просто пасется в церквях. Не даром во многих заговорах и их обрядах есть условие, что-то сделать в церкви. Знаю, что болезни людей такие "специалисты" часто оставляют на пороге церкви. Моя бабушка, царство ей небесное, мне в детстве говорила: "Выходишь из церквы, скажи про себя - Со здоровьем пришла, со здоровьем и ухожу. И только после этого перекрестись". На всю жизнь запомнила, как завет, и всегда так делаю.
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»