Энергетические вампиры: Сглаз, порча

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
Alisa

Сообщение Alisa » Чт окт 16, 2014 6:02 pm

nadezhda
Надежда, не могу даже представить как ты все выдержала. Трое мужчин в один год - вот как-то мне не верится что это случайность. Твои ощущения, я думаю, тебя не обманывали. У меня тоже много чего было, только вовремя не прислушивалась. Да и не знала что делать.

Fobos555
Попробуй освятить квартиру, или хотя бы святой водой сама побрызгай. И под коврик перед дверью заглядывай. Любят туда всяко-разно класть. Может и нет ничего, но ведь наше подсознание еще иногда с нами играет злые шутки. А так вроде и спокойней будешь. Я когда в доме подклад нашла, то та что сделала его в тот же день прибежала. Так что наблюдай все необычное. И если найдешь что-то подозрительное - руками не трогай - на газетку и в костер.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт окт 16, 2014 6:06 pm

Fobos555
Галочка, облей дверь святой водой! Под коврик перед дверью насыпь соль. И иконы повесь в квартире перед дверью . Хорошо "Семистрельную" или "Умягчение злых сердец "

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт окт 16, 2014 6:32 pm

Fobos555
Галя. Срочно проконсультируйся у толкового мастера (бабки).

Девочки, обращать внимание нужно на любую мелочь, на любое непонятное, что появляется возле вашего жилища. Лучше, как говориться перебдеть. Потому что сейчас такое время - греха не боятся. Вместо того, чтобы развивать свою душу, такие завистники делают гадости другим. Будьте бдительны.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Чт окт 16, 2014 6:48 pm

Алиса
Олюшка
Львица.
Девочки! Спасибо. Сейчас в доме все улягутся,
перестанут ходить и я выполню все ваши советы.
Олюшка
Оленька! Перед дверью не получается. А над дверью можно
повесить иконку?
Alisa

Сообщение Alisa » Чт окт 16, 2014 7:07 pm

Fobos555
Есть Матерь Божья Семистрельная - она отличается от той что показала Оля тем, что шесть стрел смотрят вверх, а одна вниз. Такую вешают над дверью, а где все вверх перед дверью.
<a href='go.php?http://uploads.ru/NZUgW.jpg' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пт окт 17, 2014 5:54 am

Fobos555
Галочка, не знаю, наверное можно.
У меня перед дверью... У нас можно на дом приглашать священника. И вот батюшка мне посоветовал так повесить, чтобы икона была видна входящим в дом.
=========================================================================
Ольга.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Пт окт 17, 2014 6:45 am

Алиса
Аллочка! Спасибо! Есть у меня такая икона.

Олюшка
Оленька! Спасибо! У меня получилось, прикрепила икону на шкаф прихожей, как раз напротив двери.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пт окт 17, 2014 6:51 am

Fobos555
:good: :rose:
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пт окт 17, 2014 3:54 pm

nadezhda
Искренне сочувствую, сил тебе, чтобы пережить такое горе.
У меня родители умерли с разницей в два месяца. Представляю, как тяжело терять близких за короткий срок.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Чт июл 09, 2015 6:47 pm

Сегодня накричала на одного работника. Хотя мне и раньше приходилось "кулаком по столу", крик впервые. Но удивило даже не это (было за что), а мое состояние "после". Моментально отпустило все напряжение, настроение поднялось , усталость как рукой сняло. Я озадачена, получается, что я вампир?
Светлана
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт июл 09, 2015 7:05 pm

Mellis
Нет, ты выплеснула весь негатив. Освободила себя от него.

Вампиру кричать не нужно, стучать по столу тоже. Он просто тихо "поедает" или "грызет".
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт июл 10, 2015 4:52 am

Mellis
Просто произошла нервная разрядка. Вот и все. После этого и должно быть легче, так же как и после слез. Когда прокричишься или прорыдаешься всегда наступает облегчение. Нормальная психологическая реакция.
Не существует никаких вампиров. Глупости все это.
Саша

Сообщение Саша » Пт июл 10, 2015 2:30 pm

Тюменка
К сожалению это не глупости.
Я уже несколько раз предлагал прочитать книжку новосибирского экстрасенса Логвиненко "Информация к размышлению".
Там об энергетических вампирах очень хорошо рассказано.
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Пт июл 10, 2015 8:25 pm

Саша
Я уже несколько раз предлагал прочитать книжку новосибирского экстрасенса Логвиненко "Информация к размышлению".
Саша, когда-то именно по твоему совету и прочитала. И не посоветовала бы читать никому. Более бестолково написанной книжки мне и не попадалось, кажется. Может, ее автор и достиг чего-то в плане самооздоровления и даже, возможно, стал экстрасенсом, но вот убедительно написать об этом у него не получилось, имхо.
_____
Лора
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт июл 10, 2015 8:29 pm

Саша
Я уже несколько раз предлагал прочитать книжку новосибирского экстрасенса Логвиненко "Информация к размышлению".
Я не читаю подобную литературу. Не существуют для меня экстрасенсы.
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»