Энергетические вампиры: Сглаз, порча

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
Alisa

Сообщение Alisa » Пн окт 13, 2014 9:53 am

Зашла в тему, почитала и задумалась. Всю жизнь приходится отбиваться от людей, которые тебе хотят причинить вред. Причины разные, а результат один - неприятности в доме, болезни. Я выработала для себя один главный принцип - не отвечать на зло злом. Пожалей в душе того человека и помолись за него, поставь в церкви свечку за его здравие. Ведь действует. Я внешне это не показываю, просто перестаю общение с этим человеком, или если невозможно то максимально ограничиваю. И вот сейчас у меня опять появилась знакомая - рассказов про жизнь - слово не вставить. намеки что пора уходить не понимает. В первую такую беседу мне вдруг стало плохо - побежала водички попить. Второй раз тоже самое. Вампир на мягких лапках. Но это моя клиентка. Так как я шью на дому у меня много людей ходит, и разных. От этого никуда не денешься - на пенсию не проживешь. Прочитала про иголку в косяке - взяла иголку, искала куда воткнуть - дверь железная и вокруг заштукатурено. Воткнула над дверью в обои. Да еще и соли насыпала за порог под коврик - где-то такое слышала. Так, на всякий случай. Ну а основная защита - не принимать негатива. Жизнь научила этой истине, хотя очень трудно в исполнении - все равно в душе остается горечь. Тогда выхожу на природу и любуюсь, а еще лучше в речке купаться - смывает любой негатив. Или хотя бы под дождиком в ванной. Вода все смывает. А если еще и крещенская. Проверила на практике. Пришлось столкнуться с человеком который занимался черной магией. Трудно поверить, но факт. Отбилась, хотя и с большим трудом. Бабка-шептуха под 100 лет. Нужна была жизненная энергия ну и так как она занималась лечением надо было скидывать на кого-то все плохое. Когда я ей сделала возврат надо было на нее посмотреть. Если бы сама не видела не поверила. Но она очень быстро пришла "в форму" - перекинула на ту женщину которая приходила к ней убирать. А мне в следующую встречу сказала -вот пришла Марина вся больная и я ей сказала чтоб домой шла. Мы друг друга поняли. Я постаралась больше не встречаться с ней. Но еще долго я ставила свечки за здравие этой бабке, сейчас уже за упокой. Вот такая история. Не хочется сталкиваться с таким, но иногда приходится. Главное понять с чем ты столкнулся и вовремя принять меры.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пн окт 13, 2014 12:31 pm

Алиса
Алла, удивила..Это как? Бабуся лечила и скидывала болезни на других?
Очень странно. Часто общалась со знахарями, но такого не слышала...
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14056
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн окт 13, 2014 1:49 pm

Олюшка
Ну те, кто практикует черную магию, так всегда делают. У них совести нет.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Пн окт 13, 2014 3:04 pm

Не верю я во всю эту ерунду (хотела сказать слово по крепче, но решила ещё немножко побыть интеллигентной женщиной), но надо будет завтра на всякий случай иголку над дверью приколоть.
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14056
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн окт 13, 2014 4:12 pm

Отсвет
Не верь, так легче и лучше.
Я тоже не верила, пока сами врачи не сказали: поищи бабку.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Alisa

Сообщение Alisa » Пн окт 13, 2014 4:56 pm

Отсвет
Оля, скажу честно, я раньше не верила в такие вещи. Но жизнь научила. В такие вещи трудно поверить, иногда сам про себя думаешь что немножко не в себе. Но у меня муж умер с помощью вот таких "добрых людей". Я понимала что происходит, но ничего уже сделать не могла. Поэтому и стала интересоваться как все распознать и что делать чтобы защитить себя и своих близких. И не зря - пригодилось.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Вт окт 14, 2014 12:31 pm

Отсвет писал(а): Не верю я во всю эту ерунду (хотела сказать слово по крепче, но решила ещё немножко побыть интеллигентной женщиной), но надо будет завтра на всякий случай иголку над дверью приколоть.
Оля, я тобой заодно!
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Вт окт 14, 2014 1:11 pm

И не могу вот сказать прямо, мол, вранье все, неправда, мол! просто потому, что с возрастом всё больше и больше убеждаешься в том, что в жизни всё что угодно может быть. Но... вот почему моей сватье всякие энергетические вампиры, колдуны и всякая остальная хрень на каждом шагу встречается, а мне ни разу не попались? просто так люди фиговые (лично мне не нравящиеся) были, попадались, а вот насчет колдунов как-то туговато?
Но... на детей майки наизнанку надевала, водой с девяти ложек умывала... :yahoo: Так, на всякий случай.
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Вт окт 14, 2014 9:47 pm

Да все это есть. Я столько всего навидалась за жизнь.
Молитвой защищайтесь и крестным знамением.
"Огради меня, Господи, силой честного, животворящего Твоего креста, и сохрани меня от всякого зла".
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Ср окт 15, 2014 2:38 am

Никогда не использовала никакую защиту, ни тем более ни на кого не "нападала" сама.
Хотя, конечно, тоже много слышала обо всем этом, но старалась держаться подальше и не придавать значения.
Но одно подозрение все-таки меня преследует уже второй десяток лет; стараюсь объяснить себе это по-другому, но всё же, всё же...
_____
Лора
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Ср окт 15, 2014 7:01 am

*Lora
Ларочка, ну расскажи, пожалуйста. Если нельзя, то и ладно.
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Aminazinka

Сообщение Aminazinka » Ср окт 15, 2014 8:22 am

так как она занималась лечением надо было скидывать на кого-то все плохое.
Мне иногда приходила мысль, что люди, которые занимаются целительством/магией …они самое главное, толком не понимают суть процессов, в которые влезают. А поскольку, глубинной сути не может понимать вообще никто, то обращаться к ним очень опасно. Брат мой двоюродный помню, ездил к целительнице в какую-то глушь, лечил спину (радикулит), так вот та бабка вроде спину вылечила, НО у него вдруг открылись болезни желудка, а желудок сроду и не болел. Возможно та бабка скинула на него чужую болезнь…а его болезнь ещё на кого-то и так без конца. ))
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Ср окт 15, 2014 8:37 am

Я с целителями встречалась дважды. Одна вылечила мой радикулит. Лечила руками. Руки у нее были горячими, как утюг. Мне даже в какой-то момент стало так горячо, когда она положила мне на спину руки, что я подумала, что будет ожог. Спина прошла, и уже лет 30 о себе не напоминала. Но был такой интересный момент. После ее лечения я просто ее возненавидела. Хотя женщина очень приятная, до этого мы с ней очень хорошо общались. А вот после лечения я видеть ее не могла, раздражала меня жутко. Не знаю, что это. Может, она отняла у меня часть энергии или наоборот передала мне какую-то отрицательную энергию.
О второй расскажу позже.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Ср окт 15, 2014 10:49 am

Aminazinka писал(а): Брат мой двоюродный помню, ездил к целительнице в какую-то глушь, лечил спину (радикулит), так вот та бабка вроде спину вылечила, НО у него вдруг открылись болезни желудка, а желудок сроду и не болел. Возможно та бабка скинула на него чужую болезнь…а его болезнь ещё на кого-то и так без конца. ))
А скорее всего, он посадил желудок, принимая нестероидные противовоспалительные препараты, которые назначают всегда при всяких радикулитах и не только. Например, диклофенак. Это известный побочный эффект всех нестероидных противоспаительных препаратов.
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Ср окт 15, 2014 10:53 am

Ева писал(а): После ее лечения я просто ее возненавидела. Хотя женщина очень приятная, до этого мы с ней очень хорошо общались. А вот после лечения я видеть ее не могла, раздражала меня жутко. Не знаю, что это. Может, она отняла у меня часть энергии или наоборот передала мне какую-то отрицательную энергию.
О второй расскажу позже.
Ева, а может быть это обыкновенная психологическая защита у тебя включилась. Ты чувствовала, что ты ей очень благодарна, следовательно, обязана. Но тебе не нравится быть обязанной и... бла-бла-бла, рассуждать на эту тему можно очень долго. Может такое быть?
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»