Энергетические вампиры: Сглаз, порча

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Таша. » Пт июл 10, 2015 10:57 pm

Тюменка писал(а): Саша

Я не читаю подобную литературу. Не существуют для меня экстрасенсы.
Валя, настоящие экстрасенсы есть. Их единицы. Ещё есть гениальные иллюзионисты. Прочие 99,9% - это шарлатаны, зарабатывающие на безбедную жизнь.
Таша
Саша

Сообщение Саша » Сб июл 11, 2015 1:24 am

Тюменка писал(а):Саша

Я не читаю подобную литературу. Не существуют для меня экстрасенсы.
Валечка, это потому, что у тебя нет знакомого экстрасенса.
Если бы ты с ним пообщалась, то изменила бы своё мнение.
Саша

Сообщение Саша » Сб июл 11, 2015 1:58 am

*Lora писал(а):Саша

Саша, когда-то именно по твоему совету и прочитала. И не посоветовала бы читать никому. Более бестолково написанной книжки мне и не попадалось, кажется. Может, ее автор и достиг чего-то в плане самооздоровления и даже, возможно, стал экстрасенсом, но вот убедительно написать об этом у него не получилось, имхо.
Лариса, а для меня он очень убедителен, потому как я прочитал очень много подобной литературы. Есть с чем сравнить. К тому же это подтверждается личным опытом, когда находишься в компании выпивающих (не употребляю спиртного много лет) и отлично чувствую потерю энергии. Состояние упадка сил, как будто сам выпиваешь вместе со всеми. Опьянение это и есть потеря энергии. Она вся уходит на обезвреживание сильнейшего яда, каким является алькоголь. Организм пьющих начинает восполнять энергию из окружающих их людей, а поскольку её мало у всей компании они начинают тянуть (бессознательно) из непьющих, у них энергии то много. Их много - я сам начинаю пьянеть (потеря энергии). Испытано многократно. Поэтому в компании хожу только когда не возможно не пойти или когда "мероприятие" у меня дома - куда уж тут деваться и то, при любой возможности стараемся обойтись без алкоголя.
Ктому же, я об этом уже говорил, у меня есть знакомый экстрасенс, с которым мы общаемся довольно часто, поскольку живём в одном селе.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб июл 11, 2015 4:11 am

Тюменка
Валя, скажем так: ты счастливый человек. Тебя не коснутся всякие негативы, зависти и пр., т.к. ты живешь настолько просто, что этим вампирам и экстрасенсам взять с тебя нечего.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Сб июл 11, 2015 4:37 am

Саша
а для меня он очень убедителен, потому как я прочитал очень много подобной литературы.
Саша, видимо, мне не удалось не обращать внимания на язык этой книги. И спустя время осталось ощущение, что автор просто бессистемно вывалил все, что знал: и учение П.Иванова, и идеи Бутейко и других врачевателей, и свой опыт. Но все хорошее для меня оказалось просто перечеркнутым (или неувиденным вообще) по причине совсем уж бездарного изложения. Вот не убедил ни в чем.
Может, кто-то еще захочет поделиться впечатлениями от книги.
_____
Лора
Тюменка

Сообщение Тюменка » Сб июл 11, 2015 5:12 am

Саша
К тому же это подтверждается личным опытом, когда находишься в компании выпивающих (не употребляю спиртного много лет) и отлично чувствую потерю энергии. Состояние упадка сил, как будто сам выпиваешь вместе со всеми. Опьянение это и есть потеря энергии. Она вся уходит на обезвреживание сильнейшего яда, каким является алькоголь. Организм пьющих начинает восполнять энергию из окружающих их людей, а поскольку её мало у всей компании они начинают тянуть (бессознательно) из непьющих, у них энергии то много. Их много - я сам начинаю пьянеть (потеря энергии). Испытано многократно. Поэтому в компании хожу только когда не возможно не пойти или когда "мероприятие" у меня дома - куда уж тут деваться и то, при любой возможности стараемся обойтись без алкоголя.
К пьяным людям ничего кроме отвращения и презрения не испытываю. Ну, и еще рядом с ними ощущаю свое моральное превосходство. Отторжение они у меня вызывают, злость иногда, потому что я не понимаю зачем люди пьют. Не чувствую я никакой кражи энергии у себя. Но я с пьяными крайне редко общаюсь. Они же не адекватны, о чем с ними говорить?
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб июл 11, 2015 2:31 pm

Далее о вампирах. Энергетических. Хотя, весь список и будет, в принципе, состоять из энергетических вампиров разных видов, но здесь «энергетический вампир» стоит понимать буквально: человек — энергетический вампир.
Это люди, которые преднамеренно или непреднамеренно отнимают, «высасывают» из вас энергию.
Слабые вампиры — давят на жалость, надеются вызвать сочувствие, «сесть на уши», «излить душу», поплакаться — всем своим поведением говоря «Дай, ну дай, ну откройся, ну покорми». Покорми энергией, открой свой запас энергии, а я пожру, и опять приду ныть и жаловаться.
Сильные вампиры не потребуют от вас ни жалости, ни сочувствия. Они вас просто «пробьют», и сами возьмут то, что им нужно. Сами «напьются» вашей крови без вашего согласия. Они питаются скандалами. Они агрессивные. Они манипуляторы, садисты и притворщики. Им нужно вывести вас из себя, чтобы вы «взорвались», и отдали им себя не «по капельке», а все и сразу. И как там у вас будет дальше — им плевать. Если надо — они вас «прожуют и выплюнут», а на ваше место возьмут новую жертву. Хотя нет, некоторым важно принципиально именно вас сожрать до смерти.
И первыми, и вторыми вампирами могут быть кто угодно в вашем окружении. Но вторых больше среди тех, у кого есть хоть какая-то власть над вами — официальная, моральная — родственники, начальники, старшие в коллективе. Да даже жены и дети (а тещи и свекрови — уж особенно) могут быть вампирами второго типа.
Что делать? Убирать их из своего окружения. Ставить защиту себе. Уметь «отмораживаться». Уметь вести игру против манипуляций в режиме «психологическое айкидо». Пусть о вас зубы ломают.
(из инета).
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Сб июл 11, 2015 2:53 pm

Львица.
Все люди ведут себя в разных ситуациях сообразно своему темпераменту, характеру и воспитанию. И никто и ни у кого ничего не вытягивает.
Сказки все это.
Саша

Сообщение Саша » Сб июл 11, 2015 8:57 pm

Сказки все это.
Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Сб июл 11, 2015 9:20 pm

Тюменка
И никто и ни у кого ничего не вытягивает.
Сказки все это.
Не верю, что ты не попадала в такие ловушки.
Я - Сонечка
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вс июл 12, 2015 3:38 am

эникенгуру
Людей в жизни я разных встречала: добрых, и злых, и умных, и глупых, веселых и грустных, молчаливых и болтливых. Это просто люди.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс июл 12, 2015 4:36 am

эникенгуру
Не верю, что ты не попадала в такие ловушки.
Вале просто повезло, что ее эти ловушки миновали. Смотрели на нее: худенькую, маленькую - и думали: ну что с нее взять, пойду-ка поищу кого-либо побольше.
:D
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс июл 12, 2015 8:28 am

Тюменка
Львица.
Вале просто повезло, что ее эти ловушки миновали. Смотрели на нее: худенькую, маленькую - и думали: ну что с нее взять, пойду-ка поищу кого-либо побольше.
Смеюсь, милые Валентины :D Беззлобно, не по-вампирски, а с симпатией к вам!
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вс июл 12, 2015 9:25 am

Есть они эти вампиры, и много их. А я после того, как наору, очень переживаю, до тошноты даже, плохо мне после этого бывает. Хорошо, что не часто это бывало.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Пн июл 13, 2015 4:54 pm

Саша писал(а): Тюменка
К сожалению это не глупости.
Я уже несколько раз предлагал прочитать книжку новосибирского экстрасенса Логвиненко "Информация к размышлению".
Там об энергетических вампирах очень хорошо рассказано.
Значит, я вампир. Ну и ладно...побуду пока вампиром. :angry:
Саша, я себя утЕшила - стабильно не высыпаюсь, энергия истощается, вот и нужна чужая подпитка. Высплюсь когда-нибудь и все будет нормально.

Вали - Львица и Тюменка, спасибо за мнение.

А вампиры очень даже есть.
Светлана
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»