Энергетические вампиры: Сглаз, порча

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Ср окт 15, 2014 11:21 am

Отсвет
ну расскажи, пожалуйста
Оля, ситуация касается не лично меня, а моей дочки. Поэтому даже мысль о том, что я напишу об этой (в общем-то житейской проблеме)
именно под таким углом – порчи, сглаза - для меня невозможна. Я ответила тебе в личке.
И хочется извиниться за то, что я сама, наверное, подтолкнула тебя на этот вопрос: мне нечего было и заикаться…
_____
Лора
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Сообщение Елка » Ср окт 15, 2014 3:51 pm

shake
Ой, Ирина, все-то ты можешь объяснить :(
А маечки-то наизнанку надевала :yahoo:
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Ср окт 15, 2014 4:00 pm

Елка
Валя, надевала:-) И по дороге не пойду, если черная кошка перейдет. И фиги складываю и язык прикусываю, когда под скрещенными столбами прохожу. И слова какие надо говорю, если хвалят моих детей, внуков, растишки, да и мужа:-) И много ещё каких вещей проделываю:-) И при этом не верю во всё это!
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Ср окт 15, 2014 4:24 pm

И при этом не верю во всё это!
Подсознание верит, поэтому и проделываешь все ритуалы.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Сообщение Елка » Ср окт 15, 2014 4:25 pm

shake
Вот и я примерно так.
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт окт 16, 2014 8:14 am

Сейчас прочитала, как наводят порчу в церквях...Это ужасно... :angry:

Перечень симптомов порчи

Присутствуя в святом месте, вам резко становится плохо;
при чтении молитвы, у вас возникает зевота;
паническая боязнь запаха ладана;
быстро чернеет крест;
когда вы смотрите в зеркало, у вас начинается боязнь собственного взгляда;
резкая потеря веса;
упадок сил на протяжении длительного времени;
появление на теле ссадин и синяков;
ночью постоянно снятся кошмары;
близкие и родные отворачиваются от вас.
Если на человека наведена порча, то он «запрограммирован» на несчастье. К примеру, он может неожиданно упасть, ошпариться, что-то на себя уронить либо попасть в аварию.
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Чт окт 16, 2014 9:29 am

shake
Ты чувствовала, что ты ей очень благодарна,
Я уже не помню чувствовала ли я себя благодарной, но это было полное неприятие этой женщины. Я видеть ее не могла.

Про вторую экстрасеншу хотела рассказать. Мы с ней работали вместе, пока нас не объединили с головным предприятием, а она не стала переходить.
Эта женщина не лечила, она предсказывала. У нее дар считывать информацию из космоса. Не могу сказать, что все абсолютно верно и точно. Иногда я ловлю себя на мысли, что ее прогноз такой же, как и я об этом думала. Но как-то верить ей я стала после такого случая.
Потеряла я часы золотые. Обыскалась, не могу найти. Вроде бы не должна была потерять на улице. Обратилась к ней. Она мне говорит, что часы мои лежат в зеленой сумке. Я всю голову сломала, что это за сумка. А потом как-то через некоторое время разворачиваю зеленый плед, который я стелила на диван, смотрю, а там зацепившись за бахрому лежат мои часы. Я, видно, обронила их, потом плед сложила и забыла.
Для считывания информации из внешнего мира нужно обладать очень сильной энергетикой. Поэтому многие экстрасенсы довольно крупные дамы. А я как-то раз столкнулась с выбросом энергии нашей экстрасенши. Она на что-то рассердилась и пылала негодованием. От нее исходили такие волны, что у меня заболела голова, меня тошнило... Вот такая тетенька. Я с ней иногда общаюсь и сейчас, когда хочу узнать, чем кончится то и ли иное событие. :)
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Alisa

Сообщение Alisa » Чт окт 16, 2014 9:48 am

Олюшка
Оля, все свалено в кучу. Порчу наводят другими методами. Церковь здесь ни при чем. Если наведена порча наоборот в церковь надо идти на исповедание, причащение - молитва очищает. Подается записка о здравии, заказывается сорокоуст. Это у тех кто занимается такими гадостями как делают на других порчу такая реакция на молитвы. Но это мое личное мнение - из своего опыта. Когда меня прижало я подходила к батюшке и спрашивала как мне поступить - как избавиться от влияния такого человека. Он мне сказал что такие люди от молитвы как черт от ладана - он мне сказал по другому, но я так чтобы коротко и понятно. Не надо бояться.Если подозреваете что какой-то человек желает вам недоброго - пойдите и поставьте за его здоровье свечку и пожелайте ему всего хорошего от чистого сердца. Но не только молитвами надо защищаться. Надо поднимать свою энергетику и другими способами. Тогда никакая зараза не пристанет. Я, когда чувствую что сил нет люблю слушать индийские мантры, классическую музыку. Звук лечит - не важно как он называется. Колокольный звон. Раньше на Руси во время эпидемий постоянно звонили колокола - где-то такое читала. Есть видеоролик - Вода. Великая тайна. При рождении человек на 90% состоит из воды. Со временем ее становится меньше - чуть ли не вполовину, у каждого по-разному. Звук влияет на структуры воды в нашем теле. В этом видео очень интересно и понятно все излагается. Я не спец в таких вопросах. но мне кажется что при порче меняется структура воды в наших клетках в худшую сторону. Так что все это можно объяснить с точки зрения науки.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт окт 16, 2014 11:12 am

Алиса
Спасибо, Алла! :rose:
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Чт окт 16, 2014 4:57 pm

Я год назад в какой-то теме писала, что однажды рано утром на даче обнаружила на нашей дорожке перед калиткой какую-то карту с изображением маленькой лошади цифрой три и крестиком с обеих сторон и надписью фортуна. Я как раз шла за водой на родник, эту карту я положила на столбик калитки, а когда вернулась ее уже не было. Я еще спрашивала у форумчан чтобы это могло значить?
Посоветовали не обращать внимания. Но мне было как-то не по-себе, и вот в течение года на даче умерли зять, муж ( с ним случилась кома, а умер в городе в реанимации) и сын (в этом месяце ровно год, как не стало моего сыночка).
А перед тем как сын умер, он рассказал, что однажды утром услышал сильный грохот - это упало и разбилось вдребезги зеркало, которое висело на стене его комнаты. Я еще похолодела от этого происшествия, меня буквально парализовал страх от дурного предчувствия.
Уже позже я вспомнила, что перед этими трагическими событиями у меня возникало ощущение, что нам кто-то сильно завидует.
Вот так... Что это совпадения, предрассудки или чей-то умысел?
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Чт окт 16, 2014 5:14 pm

nadezhda
Наденька! Мороз по коже!
Два дня назад с нашей входной двери пропал номер
квартиры. Две цифры были приклеены на дерматин.
Теперь и я подумала о другом. Страшно!
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Чт окт 16, 2014 5:20 pm

nadezhda
Сколько же тебе пришлось пережить!!!!!
Пусть Бог даст тебе силы, Наденька!!!!
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Чт окт 16, 2014 5:46 pm

nadezhda
Тоже мороз по коже. И если совпадение, то слишком жуткое, прямо рок какой-то. Надежда, я Вам очень-очень сочувствую...
_____
Лора
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Чт окт 16, 2014 5:55 pm

nadezhda
Надя, ужас какой! Очень сочувствую твоему горю.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт окт 16, 2014 6:02 pm

nadezhda
Надя, какое горе... Сил тебе и здоровья.
Ужасно, страшно и горько.
=========================================================================
Ольга.
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»