Уход и лечение зубов

Болезни наших пенсионеров, профилактика и лечение...
Ответить
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Уход и лечение зубов

Сообщение Юрий » Пн апр 08, 2024 4:01 pm

Вспоминаю детство. Почему то нас с братом не заставляли чистить зубы. Зубные щётки были, а вот контроля за нами не было. Не особо помню как я чистил, но только помню, что применял иногда обычную нить для чистки между зубами. После военное детство, житиё в нищете отразилось и на проблемах с зубами в школьном возрасте. Потом и понял, что это одна из регулярных забот об организме, но было поздно. Сейчас тоже имею проблемы, но это уже добавились и возрастные.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6495
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Уход и лечение зубов

Сообщение Lyudmila » Пт апр 12, 2024 1:59 am

Юрий писал(а): Пн апр 08, 2024 4:01 pm Вспоминаю детство. Почему то нас с братом не заставляли чистить зубы. Зубные щётки были, а вот контроля за нами не было. Не особо помню как я чистил, но только помню, что применял иногда обычную нить для чистки между зубами.
Мы, наверное, все прошли через это. Тут не так. Деток приобщают не только к ежедневной чистке зубов, но и регулярной чистке в дантиста.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Любаша
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2024 1:34 pm

Re: Уход и лечение зубов

Сообщение Любаша » Пт апр 12, 2024 2:48 pm

Юрий писал(а): Пн апр 08, 2024 4:01 pm Вспоминаю детство. Почему то нас с братом не заставляли чистить зубы. Зубные щётки были, а вот контроля за нами не было.
Юрий, хохочу, не могу.... Не только мы, но и своих детей я с под палки заставляла чистить. Уже понимала и заставляла, со скандалом часто, даже с кровати вечером уводила и заставляла чистить на ночь. Как они сопротивлялись, до скандала, а повзрослев уже поняли, что надо.
Ответить

Вернуться в «Наши болезни»