Поезжай в Австралию без лишних слов

Города и страны в которых побывали форумчане
Ответить
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение Ева » Сб апр 01, 2017 3:03 pm

Нина Ивановна
rose
Как ты думаешь...согласилась бы ты еще раз туда отправиться...
Скорее всего, нет. Я все-таки больше люблю архитектуру, музеи, историю. А здесь много природы, животного мира, я далековата от этого всего. Один раз можно посмотреть, чтобы иметь представление, да и хватит, пожалуй. Да и лететь не близко. Когда я из Сиднея в Сингапур летела, вокруг были китайцы, индийцы, австралийцы. Я была одна из России. Так одиноко мне было, не в своем мире я очутилась. Я, наверное, никогда не смогла бы уехать так далеко жить.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение лоскутик » Сб апр 01, 2017 4:09 pm

Ева, сидела читала и рассматривала целый час.
Я в восторге от твоего путешествия.
Ура нашим пенсионерам. Ты молодец.
Я поняла,что ты путешествовала одна,без семьи и что то и русских туристов не было.

Все очень красиво и немного непривычно.
Конечно,жаль,что нигде нет твоего фото.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение Львица. » Сб апр 01, 2017 4:18 pm

А зачем туда еще раз отправляться? На планете еще есть много других интересных мест, где Еве нужно побывать обязательно.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение Ева » Вс апр 02, 2017 1:06 am

лоскутик
Майя, спасибо за отзыв! rose
Я поняла,что ты путешествовала одна,без семьи и что то и русских туристов не было.
Я путешествовала без семьи, с приятельницей по круизу. Русских (рускоязычных) было много туристов на корабле. А после круиза в Сидней я поехала одна, но были и другие туристы, с которыми мы в Сиднее встречались.
На планете еще есть много других интересных мест,
Это точно! Есть еще, что посмотреть. Connie_runner В мире 195 независимых государств, 6 частей света. yahoo
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Нина Ивановна

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение Нина Ивановна » Вс апр 02, 2017 7:31 am

Львица. писал(а):А зачем туда еще раз отправляться? На планете еще есть много других интересных мест, где Еве нужно побывать обязательно.
Валюша, я спросила Еву потому, что есть места на планете, куда хочется вернуться...для меня -это Армения...
И узнала, что Еву больше всего интересует... biggrin
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение Lyudmila » Вс апр 02, 2017 11:48 pm

Ева
Приятно удивлена, прекрасная тема, изумительные фото. Получила огромное удовольствие. Спасибо.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение Ева » Пн апр 03, 2017 4:53 am

Lyudmila
Спасибо за отзыв, рада, что понравилось! rose rose rose
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение Ева » Пн апр 03, 2017 4:59 am

Как оказалось, Австралия не такая уж и далекая от нас страна. Нашла памятник Циолковскому, установленный в Боровске, Калужской области.

Монумент «Основателю Космонавтики». Представляет собой во много раз уменьшенную копию московского монумента Космонавтике - взлетающая ракета и фигуру Циолковского, мечтателя, устремленного в небо. Скульптурная композиция московского скульптора С. Бычкова установлена в честь 150-летия К. Э. Циолковского в 2007 году. Изготовлена из бронзы, вес 600 кг. Ранее, в середине 1960-х годов, на этом месте был установлен памятник Циолковскому в виде бюста, но в 1980-х годах психически неуравновешеный гражданин дважды снёс бюсту голову. Аналогичный памятник установлен около планетария в г. Брисбен в Австралии во время проведения дней России в Австралии в том же 2007 году.

Изображение
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение NLN » Ср апр 05, 2017 5:31 am

Ева, посмотрела всю тему от начала до конца. Интересное у тебя получилось путешествие и необычное! Я бы на такое не решилась! Ты молодец и ещё совсем молодая! А ещё ты не боишься путешествовать одна так далеко! Мои восхищения! Очень приятно и здорово, что наши люди путешествуют по всему свету и деляться с нами своими впечатлениями!
Куда ещё собираешься полететь, поехать и поплыть в этом году? Буду ждать твои отчеты с интересом! Спасибо за очень интересный и содержательный рассказ и за фотоотчет!
Наташа.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение Ева » Ср апр 05, 2017 5:11 pm

NLN
Наталья, рада, что тебе понравился мой отчет. Спасибо за отзыв? rose
По-большому счету я путешествовала не одна, нас была целая компания, и попутчица у меня была. Очень приятные люди подобрались, общались постоянно, на экскурсии вместе ездили. Совсем одна я может быть не решилась бы поехать.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
natali

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение natali » Чт апр 06, 2017 5:48 pm

Ева!Долго не решалась в твою Австралию заглянуть.Не знаю какого оттенка моя зависть,но она-гадюка,присутствует во всех путешествиях форумчан.Как же мне нравится жизнь туриста.Забываешь возраст,смешной кажется суета жизни.Одни,сносящие голову, эмоции. yahoo Я от тебя в восторге.Спасибо огромное за чудный репортаж. rose Всегда мечтала побывать на Кубе.Может смотаешься и расскажешь мне как там? girl_haha Радуй нас еще много-много раз! drinks
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение Ева » Чт апр 06, 2017 6:02 pm

natali писал(а): Как же мне нравится жизнь туриста.Забываешь возраст,смешной кажется суета жизни.Всегда мечтала побывать на Кубе.Может смотаешься и расскажешь мне как там?
Наташа, да, ты права. Именно отвлекаешься от повседневной суеты, от посуды, полов, белья. Только и думаешь, чем себя развлечь. Такая житуха надоесть не может. girl_haha
Наташа, ты прелесть. rose Насчет Кубы подумаю, может, и туда карта ляжет. Ну а уж если попаду, то расскажу обязательно. hi
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
С в е т а

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение С в е т а » Чт апр 06, 2017 6:21 pm

Ева, еще раз с удовольствием пересмотрела всю тему. Замечательно!!! Какая же ты молодец! И еще раз спасибо тебе за твой огромный труд и за отличный рассказ. Все интересно, подробно.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение Ева » Пт апр 07, 2017 2:57 pm

Света, спасибо! rose
Я и сама пересматриваю тему иногда, ведь здесь самое основное показано. Приятно вспоминать увиденное, читать ваши замечательные отзывы!
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Поезжай в Австралию без лишних слов

Сообщение Mila545 » Сб апр 15, 2017 11:02 am

Ева,благодарю за замечательную тему, интересный, познавательный рассказ, удивительные фотографии.

Далекие страны, растенья, моря,
Как, ты, красива наша Земля.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Ответить

Вернуться в «Мир путешествий»