Российское побережье Чёрного моря

Города и страны в которых побывали форумчане
Ответить
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Вт сен 24, 2013 5:48 pm

Nina
..ой, захвалили :wub: :wub: :wub:
=========================================
Елена
Daria

Сообщение Daria » Вт сен 24, 2013 8:04 pm

azovochka
Лена, восхищаюсь тобой! Люблю правдорубов и правдолюбов. Особенно ценю таких, как ты, - трудолюбивых энтузиастов. Желаю процветания делу твоей жизни! :rose:

tana
Таня, спасибо за красивые виды! :rose:
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Angelina » Ср сен 25, 2013 6:18 am

tana
Ну разве не чудо? Я вот только приехала и снова хочу... Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна :D
azovochka
Спасибо за приглашения, рассказ и фото. Так классно. Я была в Анапе, но очень давно, ещё в институте училась. Я вот больше люблю субтропики. А сын 2 года подряд ездили с семьёй на машине к вам на Тамань, им больше нравится там.
:good:
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Сообщение Сентябрина » Ср сен 25, 2013 3:23 pm

azovochka писал(а):    Да, вот к стати - тоже НЕПЛОХОЙ вариант - выбирать на нашем юге не частный сектор, а САНАТОРИЙ,...
Леночка, выбирали номер стандрат (3* ), в аппартаменты ( 5*) не стремились ( не постоянно же жить приехали), процедуры также были оздоровляющие , в денежном эквиваленте вышло умеренно.

Посмотрела я твой гостевой дом, какие вы молодцы, сколько труда надо вложить в его содержание и прием гостей. Думаю, что у вас будут постоянные клиенты при такой хозяйке.
Приятно меня порадовали частные гостевые дома и пансионаты в Адлере, может быть, и на наш юг будет еще больше востребован.
Таня
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Ср сен 25, 2013 4:57 pm

tana писал(а): Думаю, что у вас будут постоянные клиенты при такой хозяйке.
Согласен. Конечно очень трудно "наработотать" базу постоянных клиентов. На это может уйти ни один год. Просто в самом начале не нужно опускать руки, а просто трудиться, и успех придёт, сарафанное радио никто не отменял. Потом в очередь надо будет ставить, да стараться не обидеть отказом, мол мест нет (наверное эта фраза - мечта арендодателя :sarcastic: )
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Ср сен 25, 2013 6:06 pm

Daria
Angelina
tana
лыжник
Большое спасибо вам за добрые слова и поддержку...бум стараться!!! :hi:
=========================================
Елена
AnnaLudvigovna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 3:28 pm

Российское побережье Чёрного моря

Сообщение AnnaLudvigovna » Чт авг 01, 2019 8:59 pm

Ирина1200 писала:Я жила как-то зимой с детьми с 15 декабря по 17 января,в Несебре, примерно 500 метров от моря, тоже все ждала страшный пронизывающий ветер, почитавши форум, все фигня, нет никаких таких страшных вещей, я постоянно в Сибири живу,вот у нас зимой просто пипец,причем он так с начала октября и по конец апреля, сказки это что в России зимой в -40 чувствуешь себя комфортней, чем на побережье в плюс 5, очень комфортно в Болгарии зимой.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Российское побережье Чёрного моря

Сообщение Лидия » Пт авг 02, 2019 12:33 pm

AnnaLudvigovna писал(а): Чт авг 01, 2019 8:59 pm Ирина1200 писала...
А у нас была Ирина1200. Что-то не помню. Напомните!
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Малена
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 10:18 am
Откуда: Ульяновск

Re: Российское побережье Чёрного моря

Сообщение Малена » Пт янв 10, 2020 10:45 am

а я в этом году с внучкой выезжала тоже на Черное море. остановились в Туапсе, в поселке Лермонтово. Не захотела с ребенком брать частный сектор, поискала отели - остановилась на Марселе из-за анимации. Ребенку 7 лет, но все равно игры, вся эта история прям для нее. Нормально отдохнули так - море правда прохладноватое было для меня, но был бассейн - так что не страшно было.
А несколько лет назад от работы давали путевку в санаторий в Адлере Южное взморье - так это вообще неповторимый отдых был. 2 недели плюс там не только отдых. но еще и лечение. Так поискала если самой ехать - мама дорогая, больше 130 выходит за неделю. увы, без оплачиваемой путевки так не поедешь.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Российское побережье Чёрного моря

Сообщение Лидия » Пт янв 10, 2020 10:51 am

Малена писал(а): Пт янв 10, 2020 10:45 am
А несколько лет назад от работы давали путевку в санаторий в Адлере Южное взморье - так это вообще неповторимый отдых был. 2 недели плюс там не только отдых. но еще и лечение. Так поискала если самой ехать - мама дорогая, больше 130 выходит за неделю. увы, без оплачиваемой путевки так не поедешь.
Хочется на море, но... не только в деньгах дело. Одна уже боюсь, с попутчиками не хочется...

Остается помечтать!
Я - Татьяна
Ответить

Вернуться в «Мир путешествий»