Канарские острова

Города и страны в которых побывали форумчане
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Чт авг 14, 2014 6:03 am

теона
Жанна, большое спасибо тебе за твой труд. Все очень понравилось: и замечательные фотографии, и твой рассказ.
Вместе с тобой испытала много самых разных эмоций.
Очень жаль, что не попала в число везунчиков, которые увидели твое фото на обложке журнала.

Думаю, захочется вернуться на эти твои странички (и не мне одной) и посмотреть еще не один раз всю эту красоту.
Очень рада за вас, увидевших все это вживую, и еще раз огромное тебе спасибо. :rose:
_____
Лора
Марина51

Сообщение Марина51 » Чт авг 14, 2014 8:17 am

теона
Жанночка, на одном дыхании, буквально взахлеб прочитала твое увлекательнейшее повествование ... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Как и Ирина, к сожалению, мой черепаший интернет не открыл все фото, но то что удалось посмотреть очень впечатлило. Потрясающе!

И особо хочу написать о том удовольствии, которое я получила от язык твоих рассказов. Браво!

Надеюсь , что в городе , с хорошим интернетом, еще не один раз вернусь в эту тему чтобы насладиться твоим рассказом и снимками..

Ну вот, а самое главное, забыла :wub:
Я ОЧЕНЬ РАДА , что у вас с упругом состоялось это замечательное СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! ;) :rose: :rose: :rose: :drinks:


Еще раз- СПАСИБО! :rose: :rose:
Марина51

Сообщение Марина51 » Чт авг 14, 2014 8:21 am

Жанночка, ждем рассказа о Питере ! :)
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Чт авг 14, 2014 7:09 pm

Жанна, мне конечно пофиг эти канары, но я так был за тебя рад, у тебя столько эмоций, ты такая впечатлительная....настоящая женщина, это тебе :rose:
Просто у меня ТВ такая же, уезжали с Бали, а она плачет.....мне так странно.....ах женщины, без вас мир был бы пресным :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Чт авг 14, 2014 8:33 pm

shake
*Lora
Марина51
лыжник

Спасибо Вам за то ,что прочитали мои "записки безумной путешественницы" :haha:
Саша! Тебе-отдельное спасибо! Умеешь ты всё-таки женщин очаровывать.. Даже на расстоянии... :wub:

Друзья! На этом приключения лягушки-путешественницы не заканчиваются!
Пока я не вышла на работу и до 1 сентября как бы "совершенно свободна", нам надо обязательно съездить в Финляндию, потому что шенген открывали финский (финскую визу у нас получить проще всего), а поехали в Испанию.

Если не заедем в Финляндию финны больше визы не дадут. А если скатаемся к ним, и "оправдаем доверие", то следующую визу они дадут уже на год, а потом и на три года.

Так что "хошь-не хошь", а если планируем ещё заграницу в следующий отпуск ,то съездить к ним придётся... :unsure:

Сегодня уже сходила в турфирму, купила путёвки до Рованиеми , с проживанием в отеле "Санта-Клаус". Тур выходного дня.

Так что , скоро будет репортаж о "горячих финских парнях"... :lol: :lol: :bye:
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вс авг 17, 2014 5:17 pm

теона
Жанна, с удовольствием проглотила твои "записки безумной путешественницы".

Рада за твой расчудесный отдых.
А ты еще раз туда хочешь поехать ?
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Вс авг 24, 2014 9:12 am

теона
Жанна, красивый рассказ, прекрасные фото! Мечтаю где-нибудь отдохнуть в зимние времена!
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Ответить

Вернуться в «Мир путешествий»