Впечатления об Индии

Города и страны в которых побывали форумчане
Ответить
С в е т а

Re: Впечатления об Индии

Сообщение С в е т а » Вт окт 17, 2017 6:27 pm

РимНина писал(а): Вт окт 17, 2017 6:06 pm Добрый вечер! Я вернулась на форум, позже расскажу о том, почему так долго не была на форуме. В Индии были ещё один раз. В АШРАМЕ САИ БАБЫ и Гокарне. Позже выставлю фото и прочее. Возможно, в этом году опять поеду в Гокарну.
Рада вашему возвращению. Вспоминала вас и с нетерпением жду новых рассказов. rose rose rose
Nina

Re: Впечатления об Индии

Сообщение Nina » Вт окт 17, 2017 6:34 pm

РимНина писал(а): Вт окт 17, 2017 6:06 pm Добрый вечер! Я вернулась на форум, позже расскажу о том, почему так долго не была на форуме. В Индии были ещё один раз. В АШРАМЕ САИ БАБЫ и Гокарне. Позже выставлю фото и прочее. Возможно, в этом году опять поеду в Гокарну.
Так радостно, когда люди находятся и возвращаются rose !
Аватара пользователя
Люба Я
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 12:57 pm
Откуда: Луганск

Re: Впечатления об Индии

Сообщение Люба Я » Вт окт 17, 2017 6:35 pm

РимНина писал(а): Вт окт 17, 2017 6:06 pm Добрый вечер! Я вернулась на форум, позже расскажу о том, почему так долго не была на форуме. В Индии были ещё один раз. В АШРАМЕ САИ БАБЫ и Гокарне. Позже выставлю фото и прочее. Возможно, в этом году опять поеду в Гокарну.
РимНина-Ниночка, с возвращением на форум! Твои рассказы о путешествиях в Индию и раньше были очень интересны и вызывали восхищение, с нетерпением жду новых. rose
" Ты можешь быть немыслимо богат - богаче всех иных людей на свете, но лишь тогда ты будешь этой жизни рад, коль счастливы твои родные дети."
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Впечатления об Индии

Сообщение Львица. » Вт окт 17, 2017 8:01 pm

РимНина писал(а): Вт окт 17, 2017 6:06 pm Добрый вечер! Я вернулась на форум,
Наконец-то ты объявилась. Пиши отчет непременно. Ашрам, да еще Саи Бабы - это здорово. Вспоминаю сразу книгу, где девушка учит итальянский язык, занимается йогой, отправляется в Индию, живет в ашраме, так было увлекательно читать о ее пребывании там.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Впечатления об Индии

Сообщение chanel 5 » Ср окт 18, 2017 5:35 am

РимНина, с возвращением! Надеюсь у вас все хорошо? Ждем рассказал и фото.
Я- Зина
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Re: Впечатления об Индии

Сообщение РимНина » Ср окт 18, 2017 6:15 pm

Напрасно я это написала здесь. Удалить не могу, возможно, не знаю как!!!1
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: Впечатления об Индии

Сообщение Водолей » Ср окт 18, 2017 6:47 pm

Нина! Очень Вам сочувствую... Какой же надо быть сильной, чтобы в чужой стране добиться всех этих справок и выдержать перелеты. Просто мороз по коже идет. Не надо жалеть о написанном. Пример того, что даже в такой ситуации есть выход... Спасибо, что поделились...Про наши посольства, как то даже и не удивило. Не раз про это слышали.
Часто вас вспоминала, удивлялась, что резко перестали "выходить" на форум, а у вас такое горе ...
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Люба Я
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 12:57 pm
Откуда: Луганск

Re: Впечатления об Индии

Сообщение Люба Я » Ср окт 18, 2017 7:13 pm

Нина, искренне сочувствую Вам, соболезную. Ваши воспоминания о совместных с супругом путешествиях пусть будут светлой памятью о нем.
" Ты можешь быть немыслимо богат - богаче всех иных людей на свете, но лишь тогда ты будешь этой жизни рад, коль счастливы твои родные дети."
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Re: Впечатления об Индии

Сообщение РимНина » Ср окт 18, 2017 7:14 pm

Спасибо Татьяна. Всё-таки не здесь я должна была писать об этом. Поправить не могу, многое забыла, многое изменилось. Сижу читаю вопросы к Людмиле.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Re: Впечатления об Индии

Сообщение РимНина » Ср окт 18, 2017 7:18 pm

По ошибке получилось private messages, помогите удалить пожалуйста. Вопрос Людмиле у меня не получается задать.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: Впечатления об Индии

Сообщение Водолей » Ср окт 18, 2017 7:24 pm

Я как то написанное захотела удалить, обратилась к Саше, он был модератором. Благо мы живем в одном регионе. Он удалил. Сейчас наверное можно обратиться к Нине (в личку).
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Маман
Тысячник
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Впечатления об Индии

Сообщение Маман » Ср окт 18, 2017 7:48 pm

РимНина писал(а): Ср окт 18, 2017 5:53 pm Да, у меня была беда.
Нина, мои искренние соболезнования... Даже читать страшно... Здоровья Вам, дорогая.... hi
======================================================================
Я - Людмила
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Nina

Re: Впечатления об Индии

Сообщение Nina » Чт окт 19, 2017 9:19 am

РимНина писал(а): Ср окт 18, 2017 7:18 pm По ошибке получилось private messages, помогите удалить пожалуйста. Вопрос Людмиле у меня не получается задать.
Нина, очень сочувствую Вам. По Вашей просьбе пост удалила - это Ваше право.
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Re: Впечатления об Индии

Сообщение РимНина » Чт окт 19, 2017 2:28 pm

Спасибо большое, Нина! Всё забыла. даже не помню как сделать, чтобы было видно к кому обращаюсь. Разберусь! Про Ашрам САИ БАБЫ напишу чуть позже. В этом году летала в Италию, тоже самостоятельно. Посетила Венецию (там живёт сестра) и Сан-Марино. Планирую полететь в Гокарну. отдать дань памяти. Прочла в интернете, что с этого года визу в Индию на срок до 60 дней можно получить по интернету. В посольство, консульство ехать не обязательно. Мы вообще предпочитали путешествовать самостоятельно. Несколько раз были в Испании, от Барселоны до Фуенхиролы (Малага). Были на Сицилии. Милые пенсионеры, если есть малейшая возможность, не сидите дома!!! Мир смотреть интересно. В сентябре отдыхала в Тунисе. Встретила пенсионерку 77 лет, которая ездит очень много, но берёт туры. Рассказывает: отложила на чёрный день. Как только соберу небольшую сумму, куда-нибудь лечу. -Как можно собрать на наши пенсии?!?- Отвечает: не трогаю компенсации, небольшая доплата от предприятия (Магнитогорск), проценты по отложенному вкладу. Так набираю. Странно, но мечтает об Японии!
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Цветок

Re: Впечатления об Индии

Сообщение Цветок » Сб окт 28, 2017 8:57 am

РимНина-Спасибо ,вот и я с вами в Индии побывала.Очень интересно!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мир путешествий»