Впечатления об Индии

Города и страны в которых побывали форумчане
Ответить
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вс янв 25, 2015 2:41 pm

Я вся в восхищении от вашего характера!
А я бы сказала от здорового авантюризма! :hi: :rose: :happy:
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Вс янв 25, 2015 3:50 pm

Женщины мои милые! Я работала до 73, правда последние 3 года менее напряжённо. Немного скопила. Последнее время практически мы не покупаем крупных и дорогих вещей. Но перед Новым годом немного поистратилась, есть такая сетевая фирма ДЭНИС, у них перед Новым годом была распродажа, я набрала там разных приборов для самолечения (можете поискать в инете). Дома, в ноябре, декабре и часть января, мы очень много времени провели у ПК, телевизора, на диване. Страшно стало: А что же будет?!? Обычно я предлагаю поездки, но в этот раз предложил муж. Ещё на Новый год мы не знали, что поедем. Сын спрашивал: А вы поедете в свою Индию? Отвечали, не знаем. Решили, купили билеты, оформили визы, всё это за 10 дней. Скидали в чемодан: тонометр, ДЭНИС, несколько аппликаторов к нему, КАРДИО, очки к ДЭНИСУ, планшет, компьютер (взяли у сына, свой сломали), кучу заряжалок, немного вещей, я даже куртку не брала, и полетели. Здесь много пенсионеров, в том числе наших и молодых мамаш с детьми. Самая дорогая часть путешествия - это дорога. На нашу пенсию здесь можно вполне прожить, Конечно, выгоднее ехать на большой период. Ежедневно принимаем по 2 процедуры очки от Дэнис, ещё по 4 процедуры с аппликаторами. Давление убиваем КАРДИО. Таблеток не пьём. Лечимся, купаемся, дышим морским воздухом. Питание в кафе здесь нормальные, всё готовят под заказ, даже лепёшки пекут под заказ. Мы с собой возим кипятильники маленькие, чай, кофе всегда есть, воду сырую никогда не пьём, дома, кстати, тоже только кипячённую. Вернёмся в марте, там дача заставит двигаться. Я уже кое-что у вас подсмотрела, обязательно сделаю как вернусь. Ещё не поздно, желающие могут на 2 месяца прилететь.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
natali

Сообщение natali » Вс янв 25, 2015 3:52 pm

РимНина
:hi: :hi: :hi: :rose:
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Сб фев 21, 2015 5:03 am

сейчас мы живём в Гокарне, здесь очень интересный народ. Заняты йогой, медитациями, читают мантры, многие едут от сюда в Ашрам САИ БАБЫ. Народ со всего мира. Живут здесь большинство по полгода и больше. Мы арендуем маленький домик из 2-х комнат, одну комнату используем под кухню. У нас газовая плитка , досталась от землячки, которая приехала в Индию в октябре, домой полетит в апреле. Сейчас уехала в Дели, потом на Ганг, в Гималаи. Ей 65 лет, прекрасной души человек! Английский не знает, но всегда можно найти путешественников, которые возьмут с собой, если ты добрый человек. Многие приезжают сюда неоднократно, встречали тех, кто здесь уже был 15 раз.Всех благ вам желаю.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14056
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб фев 21, 2015 6:00 am

РимНина
встречали тех, кто здесь уже был 15 раз.
Какие увлеченные люди, и какая бесподобная страна Индия, что так манит, несмотря на социальные противоречия.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Ольга Владимировна

Сообщение Ольга Владимировна » Сб фев 21, 2015 6:36 am

РимНина
с у довольствием читаю про вашу с мужем поездку. А фотографии будут?
Хотелось бы увидеть Индию вашими глазами :)
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Сб фев 21, 2015 5:02 pm

РимНина
Хороший отдых лечит все болезни, поэтому считается полезным...
Набирайтесь сил, энергии и бодрости!
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Виолетка

Сообщение Виолетка » Сб фев 21, 2015 6:16 pm

РимНина Нина, жду вашего возвращения и отчета с фотографиями. Удачи!
С в е т а

Сообщение С в е т а » Сб фев 21, 2015 7:03 pm

РимНина
Рада, что у вас все хорошо складывается. Жду (как и все) ваших интересных рассказов.
:rose: :rose: :rose:
ivanych53

Сообщение ivanych53 » Вс фев 22, 2015 7:22 am

РимНина
Я Вами и Вашим мужем восхищаюсь! Молодцы!
:hi:
Millaia

Сообщение Millaia » Вс фев 22, 2015 10:29 am

Поддерживаю, восхищаюсь вами! :hi: :good:

Желаю отличного отдыха и жду с нетерпением фото отчета!!! :rose: :rose: :rose:
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вт фев 24, 2015 2:05 pm

Заглянула в тему, думаю, а вдруг Нина на связь вышла.
Как и все, жду рассказов и фото. Скоро март, и наша путешественница вернется.
Я - Сонечка
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Пт фев 27, 2015 6:55 am

Да, милые мои пенсионеры, мы должны прилететь домой 18 марта. Здесь интернет только в интернет-кафе, поэтому напишу и фото будут после возвращения. Все прекрасно, пляж здесь лучший из всех, что видели.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пт фев 27, 2015 7:00 am

РимНина
Нина, наслаждайся отдыхом, а нам привези красивую и теплую, настоящую весну!
Я - Сонечка
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вт мар 31, 2015 9:31 am

РимНина
Ниночка! Как ты? Вернулась? Как здоровье? Как прошла акклиматизацию! Откликнись!
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Мир путешествий»