О форуме "Мир путешествий"

Города и страны в которых побывали форумчане
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пн окт 10, 2011 9:26 am

STARIK

Настройки профиля для вставки фото не нужны.

Почитай вот здесь:

<a href='http://age60.org/index.php?showtopic=230' target='_blank'>http://age60.org/index.php?showtopic=230</a>
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пн окт 10, 2011 9:26 am

STARIK

Валерий, возможно, это одно из временных ограничений (по правилам):
до достижении 20 сообщений (если память не изменяет) у новичка некоторые функции действительно... в том числе, ты пока не можешь пользоваться личной почтой :) На всякий случай можешь и а Админа уточнить - зайди в Технический форум - <a href='http://age60.org/forum1.html' target='_blank'>http://age60.org/forum1.html</a>

Но у тебя еще все впереди...
Посмотри: мы по каждой стране открываем отдельные темы - туда и готовься писать и фотки помещать :)

Удачи! Ждем интересных рассказов и виртуальных экскурсий!
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Lena

Сообщение Lena » Пн окт 10, 2011 10:18 am

Да, STARIK , оживите пожалуйста эту тему!
Еленка

Сообщение Еленка » Пн мар 26, 2012 10:56 am

В Тайланде я познакомилась с двумя женщинами. Они дважды в год ездят по разным странам.
Живут в одной квартире на 2 пенсии а вторую квартиру сдают и деньги копят на путешествия.
зоя игнатова

Сообщение зоя игнатова » Пн мар 26, 2012 8:28 pm

Еленка
Вот молодцы эти женщины. Идея неплохая не только накопить денег на путешествие, но и просто выживать одиноким пенсионерам. :happy:
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт мар 27, 2012 9:11 am

Я такое читала и про наших пенсионерок: две подруги так делают. Удивило, что они на маленькой площади вдвоем умудряются не конфликтовать. Наверное, вкусы и характеры совпадают.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
зоя игнатова

Сообщение зоя игнатова » Вт мар 27, 2012 4:15 pm

Львица.
Да, это редкость так сойтись характерами. А может от безысходности и не то возможно? :)
jannie

Сообщение jannie » Пн май 28, 2012 11:51 am

Здравствуйте! Наверное, я чего-то не понимаю, я новичок, много путешествую, хотелось бы рассказать об этом, но как? Например, в этом году мы с подругой две недели путешествовали по Европе самостоятельно, без турагентств (мы всегда так делаем), может быть это кому-нибудь было бы интересно? Я не нашла, куда пристроить свой рассказ...
Марина51

Сообщение Марина51 » Пн май 28, 2012 12:19 pm

jannie
Жень, я ни разу не писала в этой теме...но мне кажется, что ты все правильно понимаешь.
как раз здесь можно рассказывать о своих путеществиях, размещать фото..
И тем более интересно послушать твой рассказ , если ты путешествовали самостоятельно..
Смелее!
Ждем !!! :rose: :rose:

Девочки, в последнее время я много читала про Бирму
( сейчас она называется Мьянма). Очень много экзотики .
Впечатления туристов разные.Но фото очень впечатляют..
Если интересно- могу показать некоторые материалы об этой стране..... для расширения кругозора :)
jannie

Сообщение jannie » Пн май 28, 2012 1:46 pm

Да, спасибо. В прошлом году мы с подругой путешествовали Вена - Фельден - Венеция - Падуя - Верона - Милан - Мюнхен - замки короля Людвига - Инсбрук - Вена. Соберусь с мыслями и выложу текст и фото.
klava

Сообщение klava » Пн май 28, 2012 1:48 pm

jannie А лучше открой отдельную тему в разделе путешествия.
jannie

Сообщение jannie » Пн май 28, 2012 2:02 pm

Да, я так и хотела, но выяснилось, что новички не могут новых тем открывать:(
klava

Сообщение klava » Пн май 28, 2012 2:08 pm

jannie
Не страшно. Ты уже активно включилась в другие темы. Скоро наберётся некоторое количество твоих сообщений и тебе откроется возможность "открывать темы"
Такие ограничения для новичков, к сожелению, необходимы. Поскольку влетают в форум разные "спамеры", открывают темы, загружают форум разной рекламой и так же быстро убегают.
Ты пока что осмотрись. Я уверена, тебе есть что сказать и по другим вопросам
;)
jannie

Сообщение jannie » Пн май 28, 2012 3:13 pm

ОК. Еще не вечер. Пока! :)
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн май 28, 2012 5:12 pm

jannie
Женя, обязательно расскажи. Я тоже мечтаю о подобном путешествии без турагенества. Но не могу найти попутчика-единомышленника.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Ответить

Вернуться в «Мир путешествий»