О форуме "Мир путешествий"

Города и страны в которых побывали форумчане
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6495
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн апр 13, 2009 4:50 am

Приглашаю на форум "Мир путешествий"!
Давайте на этом форуме расскажем о наших путешествиях в города и страны, а также о наших городах и поселках где мы живем, ведь это же так интересно!
Тем более, что мы живем в разных уголках Евро-Азиатского материка.

Milla, расскажи нам о Будапеште, о своих путешествиях в другие города и страны...

klava, ждем от тебя рассказа о городе, где ты живешь, а также о странах, где ты путешествовала...

Наталья, ты о Киеве расскажи...

Калина, ты расскажи нам о Сибири, и Новосибирске, Бердске, это же так интересно...

Сергей, ждем и от тебя рассказа о твоем городе, о городах где ты рыбачил :) или просто путешествовал...

Для этого давайте в этом форуме открывать на каждую страну, город отдельные темы...

И начну этот форум я с описания своего города...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Natalya

Сообщение Natalya » Пн апр 13, 2009 8:07 am

Класс, я поддерживаю и уже работаю над фотографиями. :)
Alla

Сообщение Alla » Пн апр 13, 2009 7:35 pm

Lyudmila, а обо мне ты забыла. :(
klava

Сообщение klava » Вт апр 14, 2009 4:15 pm

Lyudmila
Я лучше про Полтаву
:D
На самом деле, я "читатель, а не писатель"
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6495
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт апр 14, 2009 7:47 pm

Алла, я не забыла... ограждала тебя от напряга. Я была в твоей ситуации, знаю, что это такое...


klava, а давай вдвоем о Полтаве расскажем. Я от тебя старше, значит я больше знаю о ней. :)
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Сергей
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:53 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Сергей » Пн апр 27, 2009 5:40 pm

Lyudmila, я о Москве не буду рассказывать. О ней столько инфы в интернете. Лучше расскажу о тех городах и странах где я бывал, только чуть позже...
klava

Сообщение klava » Вт апр 28, 2009 7:09 pm

Lyudmila
Я уже тут всем объявила. И уже купила бимлет. буду в Полтаве 2-3 дня в конце июня. Наснимаю фото просто так на улице свое
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6495
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт апр 28, 2009 7:28 pm

klava, хорошо, будет свеженькое фото, а то у меня они двух- и больше годичные. :)
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Tatyana

Сообщение Tatyana » Вт май 05, 2009 8:42 am

МНого ездили, много фоток, но нечем от сканировать. Цифра появилась только в прошлом году... Жаль... Многое могла бы показать и рассказать... Была даже в Японии... Мечта поехать в Штаты, но только мечта, пока не получается.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6495
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Ср май 06, 2009 6:56 am

Татьяна, а я в Японии не была, а в США была.... :) (хвастаюсь)
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Сергей
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:53 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Сергей » Ср май 06, 2009 7:03 am

Татьяна, может что интересное расскажешь о поездке в Японию, только не информацию с интернета, а что тебе понравилось (или нет) и запомнилось?

Lyudmila, США большая страна, а в каких штатах была и что интересное видела?
Марина

Сообщение Марина » Вс май 24, 2009 5:25 pm

А я только ездила отдыхать в Турцию, в Украину (Крым), в Египет, больше нигде не была, да и не буду, разве что в мечтах...
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6495
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн май 25, 2009 8:11 pm

Марина, а почему так пессимистически?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6495
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн май 25, 2009 8:17 pm

Сергей писал(а): Lyudmila, США большая страна, а в каких штатах была и что интересное видела?
Сергей, Одним словом не скажешь... Чикаго, Милуоки, Атланта, Ниагара, Орландо, Джексонвиль, Сент-Петербург и много других городов.... Интересное все... Мне очень нравится эта страна, нравится путешествовать по ней. О музее Дали рассказала немного, буду еще рассказывать о других поездках...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Марина

Сообщение Марина » Вт май 26, 2009 2:05 pm

Lyudmila писал(а): Марина, а почему так пессимистически?
Уже подвижность не та, как раньше. Тяжелые на подъем с возрастом становимся. Да и детям подсобить надо, у нас часто внуки, нянчимся с ними.
Ответить

Вернуться в «Мир путешествий»