Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Пн апр 18, 2011 9:08 pm

Михаил Моисеевич
Моя соседка тоже с удовольствием смотрит эту передачу. А я не смотрю. Вообще телевизор смотрю по ходу дела, например на кухне. С удовольствием смотрю ЗОО-Тв, канал "Союз"...
Светлана.
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Пн апр 18, 2011 10:23 pm

А у меня другое кабельное. Я люблю смотреть НТВ, канал "Комедия", там где футбол показывают и художественные фильмы!
valya

Сообщение valya » Вт апр 19, 2011 3:14 am

Михаил Моисеевич
Мне конечно жаль,что тебя никто не поддерживает,но... Сабитову не уважаю.Из личной трагедии сделала фарс.Сама не научилась жить,а учит жить других.Передачу не смотрю,лучше сходить на "Князя Игоря".
Lena

Сообщение Lena » Вт апр 19, 2011 5:54 am

лучше сходить на "Князя Игоря".
valya
Поддерживаю!
Петровна

Сообщение Петровна » Ср апр 20, 2011 6:57 am

Михаил Моисеевич
О вкусах не спорят.Но если хотите знать моё мнение, то мне передача не нравится. По началу заглядывала, чтоб понять про что это? Обычное шоу и никого они не соединяют. А Гузеева... Собой красуется, считает, что говорит умные мысли, но послушаешь...уши вянут. Да хороша была в своём первом фильме с Михалковым, а потом ничего стоящего. Не обижайтесь, это моё мнение. Вы спросили, я ответила.

Лично к Вам Михаил никакого негатива. Вы молодец- оптимист! :)
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Ср апр 20, 2011 7:56 am

Петровна, присоединяюсь к твоему высказываниюна 100%, не в обиду
Михаилу Моисеевичу.
Подруга

Сообщение Подруга » Ср апр 20, 2011 12:29 pm

Ой, на какую темку набрела! Да еще автор - мужчина! Такого еще не встречала.
Про Розу: если ее приход к Малахову в "Пусть говорят" - пиар, то какой-то извращенный, по-моему. Как она спряталась за диван, когда муж в студию вошел - это нечто! Но самое-то смешное, что она опять с этим мужем живет! А дочке как ответила, когда та пожаловалась, что мамин муж ее бить пытался? Не помню дословно, но смысл: "Ты в следующий раз убегай!" И это психолог?!
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Чт апр 21, 2011 8:48 pm

Мне важно ваше мнение! Но я скажу так: программа полезная, объединяет сердца, ставит мысли на место. А что ещё смотреть? Геннадия Малахова теперь нет в телевизоре, а эту передачу я считаю интеллигентной и в новинку для нашего телевидения! Почему вас так удивляет, что эту тему поднял мужчина? Мы смотрим не только военный канал, нам и человеческие отношения не чужды! Есть мои сторонники? Отзовитесь!
ivanych53

Сообщение ivanych53 » Пт апр 22, 2011 2:07 am

Михаил Моисеевич!
У меня супруга Ваша активная сторонница!
Мужа на эту передачу поменять может! Если приду в это время с работы, то ужин в рекламной паузе или по окончанию .... А так кушать хочется!
Ненавижу телевизор! :angry:
Подруга

Сообщение Подруга » Пт апр 22, 2011 6:44 am

Да есть наверняка ваши сторонники, Михаил Моисеевич! Но среди мужчин - мало, по-моему. Ну и что? Вам нравится, так и смотрИте, кто против? Но если Розу убрать, то программа только выиграет IMHO/
ЛюдмилаВ

Сообщение ЛюдмилаВ » Ср апр 27, 2011 2:53 pm

Не могу сказать. что я ТВ "обожаю". Включаю почти всегда, но смотреть - не смотрю. Так, идет фоном звуковым и все. Слушаю новостные программы и детективы. Сериалы практически не смотрю. Сейчас, правда, увлелась Институтом благородных девиц. Я вышиваю и ТВ слушаю. В экран смотреть некогда.
valya

Сообщение valya » Чт апр 28, 2011 3:44 am

Не могу сказать. что я ТВ "обожаю". Включаю почти всегда, но смотреть - не смотрю. Так, идет фоном звуковым и все. Слушаю новостные программы и детективы. Сериалы практически не смотрю. Сейчас, правда, увлелась Институтом благородных девиц. Я вышиваю и ТВ слушаю. В экран смотреть некогда. 
Ну прям как я :wub: ,только я вяжу.
Aleksa
Тысячник
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 5:55 pm
Откуда: г.Тверь

Сообщение Aleksa » Чт апр 28, 2011 6:40 am

Т.к. я целыми днями, а иногда и сутками, одна в квартире, то ТВ для меня обязательный "спутник" по квартире. У нас их 3. Но, конечно, в основном, слушаю, а не смотрю.

В основном это каналы Культура, детские :wub: , Animel planet, спортивные, 5-й канал питерский..... На остальных каналах - выборочные программы. Как реклама, так переключаю...

Комп у меня стационарный, на кухню не понесешь за собой :unsure: А жаль...

В инете для меня много интересного... Но не будешь же перед компом сидеть долго...

<a href='http://www.radikal.ru' target='_blank'>Изображение</a>
Главное, ребята, сердцем не стареть!<br>Саша - Александра
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Чт апр 28, 2011 8:01 am

Для меня телевизор - это устройство с говорящими головами и бесконечными рекламами.
А самих телезрителей и участников шоу телевизионщики называют "наше пушечное мясо". Прозвучало на встрече Медведева с руководителями 1го, 2го, и 3 каналов. Сам слышал.
:D
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
tatianna

Сообщение tatianna » Сб апр 30, 2011 5:34 pm

Когда перестала выходить моя любимая газета,начала смотреть новости по ТВ,пробегаю разные каналы ,чтоб объективнее было.Кроме -только звериное Animal Planets,иногда если очень устала и кот требует,просто по каналам бегаю,фильмы смотрю до первой рекламной паузы,пока она длится-забываю,где была.Сериалы и шоу не смотрю.
Ответить

Вернуться в «Кино»