Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Таша. » Пт ноя 24, 2017 4:24 am

Вчера у Соловьёва была Собчак. Гладко причёсанные волосы на прямой пробор. Ей идёт.
Я отношусь к Ксении с антипатией. Но держалась она хорошо. Соловьёв, наоборот, перебивал и "кипел".

Так и не поняла, зачем ей это шоу с выборами.
Таша
Nina

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Nina » Пт ноя 24, 2017 5:44 am

Таша. писал(а): Пт ноя 24, 2017 4:24 am Вчера у Соловьёва была Собчак. Гладко причёсанные волосы на прямой пробор. Ей идёт.
Я отношусь к Ксении с антипатией. Но держалась она хорошо. Соловьёв, наоборот, перебивал и "кипел".

Так и не поняла, зачем ей это шоу с выборами.
Я тоже смотрела. Да, держалась хорошо и Соловьев кипел - жаль. У них с Ксюшей давние терки. Я тоже "кипела" от ее наглости, самоуверенности и ахинеи, которую она несла. И еще эта манера говорить в параллель, когда не слышишь ни одного, ни другого.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение NLN » Пт ноя 24, 2017 5:48 am

Вчера у Соловьёва была Собчак. Гладко причёсанные волосы на прямой пробор. Ей идёт.
Я отношусь к Ксении с антипатией. Но держалась она хорошо. Соловьёв, наоборот, перебивал и "кипел".

Так и не поняла, зачем ей это шоу с выборами.
А мне не показалось, что она вела себя уверенно, нагло скорее и специально провоцировала Соловьева, не давала ему ни одного вопроса ей задать по существу. Просто тупо повторяла одно и тоже точно так же, как все украинские «эксперты» много шума- толка мало. На руке у неё был браслет цвета украинского флага ( опознавательный знак свой- чужой biggrin )и жестикулировала она этой рукой специально так, чтобы все заметили.
А смысл ее похода в кандитаты на выборы президента она в конце концов объяснила . По её словам ее не показывают на центральных каналах, ее актуальные интервью доступны только на ютьюбе, а «миллионы людей» мечтают ее видеть только здесь, ее и ее гостей: Яшина, Ходорковского, Навального. А ещё она хочет обьяснить недалеким пенсионерам, что их пенсии зависят от их отношения к присоединению Крыма. На меня она произвела впечатление злой, избалованной мажорки, пустого демагога.
Наташа.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Ева » Пт ноя 24, 2017 6:06 am

Я не стала смотреть эту перепалку. Ни тот ни другой не внушают никакого доверия. И допустили Ксюшу, возможно, ради того только, чтобы показать, что демократия есть, даже такие вот имеют слово на телевидении. Она никакой опасности не несет. Ясно, что никто за нее особо голосовать не будет, устранить ее проще простого. Так, тявкает и все. Но интересно все-таки, что же она хочет сказать? Ведь твердит о каких-то ужасах и вранье, но конкретно ничего не говорит, фактов не приводит.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
NatalyaN

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение NatalyaN » Сб ноя 25, 2017 5:04 pm

КС уже стара делается изображать лошадь и быть клоуном, в силу своего происхождения уже почувствовала себя великой. Наглости-выше крыши. Где можно гордо светится и неплохо зарабатывать и сейчас, и к пенсии безбедной подготовится? Только в Думе. Со своим нахальством, раз решила вылезти аж как кандидат в президенты, в Думе она будет.
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Герда » Вс ноя 26, 2017 11:48 am

NatalyaN писал(а): Сб ноя 25, 2017 5:04 pm КС уже стара делается изображать лошадь и быть клоуном, в силу своего происхождения уже почувствовала себя великой. Наглости-выше крыши. Где можно гордо светится и неплохо зарабатывать и сейчас, и к пенсии безбедной подготовится? Только в Думе. Со своим нахальством, раз решила вылезти аж как кандидат в президенты, в Думе она будет.
Спаси, Господи, от таких " думцев". Такую армию́ дармоедов кормим ireful
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Львица. » Вс ноя 26, 2017 12:20 pm

Герда писал(а): Вс ноя 26, 2017 11:48 am Такую армию́ дармоедов кормим ireful
Сами ж и выбираем этих дармоедов....
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Татьяна Ф

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Татьяна Ф » Вс ноя 26, 2017 2:38 pm

Дождались - Бабий бунт и истерика Бузовой


Телеведущая Ольга Бузова устроила истерику во время съёмок шоу "Бабий бунт" на Первом канале. Её возмутило, что двое других ведущих — Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе — якобы постоянно её перебивали. Когда это случилось в очередной раз, девушка просто не выдержала.

Вы чего меня перебиваете всё время? Нет, девочки, мы либо работаем вместе, либо *** мне это не надо. Понятно? — заявила Бузова и в слезах стала покидать место.

На попытки других ведущих её остановить ("Вернитесь, Ольга Игоревна!") Бузова только заламывала руки. Перед тем как хлопнуть студийной дверью, телеведущая добавила: "Работайте втроём, и рейтингов у вас не будет никаких".

Татьяна Ф

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Татьяна Ф » Вс ноя 26, 2017 2:40 pm

Сегодня днем смотрела по 1 каналу передачу к 9о-летию Михаила Ульянова. , а потом "Ворошиловского стрелка"
Такое удовольствие получила.
henessi

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение henessi » Вс ноя 26, 2017 3:16 pm

Татьяна Ф писал(а): Вс ноя 26, 2017 2:40 pm Сегодня днем смотрела по 1 каналу передачу к 9о-летию Михаила Ульянова. , а потом "Ворошиловского стрелка"
Такое удовольствие получила.
Я тоже !
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Львица. » Вс ноя 26, 2017 3:57 pm

истерика Бузовой - ну чистое бабство и детский психоз.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Татьяна Ф

Re: Ток-шоу

Сообщение Татьяна Ф » Вс ноя 26, 2017 6:46 pm

Муж сейчас смотрит Соловьева, слышу его хохот , иду к нему, минут через пять сама начинаю смеяться.
Слово держал кандидат в президенты Владимир Вольфович.
Ну почему он не пошел в артисты ....такие б стадионы собирал.
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Герда » Вс ноя 26, 2017 6:57 pm

Львица. писал(а): Вс ноя 26, 2017 12:20 pm
Герда писал(а): Вс ноя 26, 2017 11:48 am Такую армию́ дармоедов кормим ireful
Сами ж и выбираем этих дармоедов....
Валя, не смейся. Количество дармоедов выбираем не мы. Будь моя воля, я бы раз в 5-7 сократила этих ," слуг народа". И зарплату бы определила им - среднюю по стране! Хотя средняя- это даже не минималка, на которую многие живут, и не только пенсионеры, но и молодые родители, особенно кто в бюджетной сфере работает...
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Герда » Вс ноя 26, 2017 7:00 pm

Татьяна Ф писал(а): Вс ноя 26, 2017 2:40 pm Сегодня днем смотрела по 1 каналу передачу к 9о-летию Михаила Ульянова. , а потом "Ворошиловского стрелка"
Такое удовольствие получила.
Очень люблю этот фильм,. Много раз смотрела и каждый раз получаю удовольствие
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Наше телевидение: ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение chanel 5 » Пн ноя 27, 2017 3:56 am

да уж... Я про ролик с "бабьего бунта"... Даже с ознокомительной целью смотреть не буду.
Я- Зина
Ответить

Вернуться в «Кино»