Аллергия

Болезни наших пенсионеров, профилактика и лечение...

Модератор: С в е т а

Ответить
Elka
Тысячник
Контактная информация:

Re: Аллергия

Сообщение Elka » Вт апр 24, 2018 5:53 pm

Я мумиё пила в виде таблеток (фирма Эвалар) и капсулы алтайского производства.
Действительно, прекрасные препараты, пила в трудное для меня время, осенью. Сейчас весна, пережила ее нормально.
Ещё могу посоветовать масло черного тмина и Омеганол форте. Тоже пила осенью для поднятия иммунитета.
Следующий курс - осенью 2018 года.
Аллергикам, думаю, все это надо пробоватть очень осторожно.

Elka
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Elka » Вт апр 24, 2018 6:06 pm

***Светлана*** писал(а):
Пт апр 20, 2018 1:48 pm
Прочитала сейчас в сообщении Валентины (Львицы), что у нее аллергия и хочу спросить, какие проявления этого у нее?
У меня то-ли аллергический дерматоз, то-ли еще какая напасть, не знаю. Выявление точного диагноза длительно, муторно и затратно, поэтому буду благодарна всем, кто расскажет о своих подобных проблемах и методах борьбы с ними.
Светлана, думаю, что биорезонансная диагностика может помочь разобраться. Если бы не одно НО, идти нужно на хорошего врача, а то такие диагнозы поставят...
Много лет меня лечил врач, который пользовался аппаратом Фолля, онкологию у моего знакомого он определил точно. Дозировку лекарств подбирал и т.д
[Гости не видят ссылок] -это для примера
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение ***Светлана*** » Ср апр 25, 2018 11:50 am

Галина(олимпиада51), Елена(Ёлка), спасибо, что расширили мои познания в интересующим меня вопросе! rose
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Таша.
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Таша. » Пн май 14, 2018 3:44 pm

Хороша природа-матушка. Кругом красота неописуемая. Под окном цветут вишня и яблоня. Чуть поодаль распустилась сирень. Черёмуха уж отцветает. На улице теплынь. Детишки бегают, радуются.

А я сильно болею. Поллиноз весенний. Глаза не смотрят, чешутся. Нос распух. В голове гудит. Глазные капли, капли для носа, таблетки...
Вот груша отцветёт 24 мая и снова стану человеком.
Таша
Тюменка
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Тюменка » Пн май 14, 2018 4:02 pm

Сочувствую! А я жду не дождусь когда всё зацветет, но природа не торопится. Видимо это будет у нас в июне в этом году.
Кстати, в отделе у нас была женщина с аллергией в мае-июне. Она таблетки принимала и все равно сморкалась и чихала. Я спросила ее, а какой толк в этих лекарствах, если она все равно страдает? Она ответила, что без них было бы во много раз хуже. А куда уж хуже-то, на мой взгляд? Она еще и фрукты и овощи красного цвета не ела.
Когда шел дождь она радовалась, потому что всю пыльцу прибивало и она чувствовала себя практически нормально.

Вернуться в «Наши болезни»