Анекдоты(2)

Смеёмся все вместе....
Ответить
Тюменка

Re: Анекдоты

Сообщение Тюменка » Вс мар 04, 2018 8:18 am

Стук в дверь.
-Кто там?
-Это я, Смерть.
-Ну и что?
-Ну и всё....
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Анекдоты

Сообщение Ева » Вс мар 04, 2018 9:11 am

Сейчас же экономический кризис? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать — Coca-Cola, McDonald’s, Apple производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.
Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и поесть. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отомстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем секрет? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо потягивать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы потягивать сгущенку.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Анекдоты

Сообщение Ева » Вс мар 04, 2018 9:14 am

В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть ресторан. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия ресторана была сильная гроза, молния ударила в ресторан и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин ресторана подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец ресторана верит в силу молитвы, а все церковное руководство-почему-то нет... "




Мне психолог сказал:
— Напиши письмо человеку, который тебя бесит, и сожги его.
— Хорошо... А с письмом что делать?
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Тюменка

Re: Анекдоты

Сообщение Тюменка » Вт мар 06, 2018 9:19 am

- Вы смерти не боитесь?
- Доктор, мне не нравится начало разговора...
Тюменка

Re: Анекдоты

Сообщение Тюменка » Вт мар 06, 2018 10:01 am

Фима! Ты прекрасно знаешь,шо таки не в моих правилах рыться в чужих вещах..Я чисто случайно наткнулась на твою заначку, на антресоле в коробке из-под телевизора,в старом рыбацком дедушкином сапоге под стелькой!
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Re: Анекдоты

Сообщение Эллен » Вт мар 06, 2018 10:28 am

Встретились два еврея: - Ты знаешь, слушал я недавно «Битлз», мне не понравилось… Они картавят, фальшивят, не понимаю, что только в них люди находят? - А ты где ты их слушал? - Да, мне Абрам немного напел….
Бережное отношение к себе...во всём
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Анекдоты

Сообщение Ева » Ср мар 14, 2018 11:50 am

- Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон?
- Шо?
- Боже, какой прекрасный лаконичный язык!

Каждой бабе хочется ещё взаимной любви, но чтобы с взаимным уважением. Чтобы не только «ммм, какая у тебя ..опа», но и «доехала ли ты до дома?»

Вроде отдали школе 10 лет своей жизни, и многих она научила, всего двум вещам: песать и счетать....

Здравствуйте, дорогая редакция!
Пишет вам Наташа из станицы Сидоровская Краснодарского края. У меня грудь 4-го размера, и мужики из райцентра через поле ходят пощупать...
Что делать? Помогите, как бы озимые не вытоптали!..
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Анекдоты

Сообщение Nadja » Пт мар 16, 2018 6:46 am

В Одессе по Дерибасовской идёт еврейская мама и ведёт за руки двух мальчиков. Их встречает знакомая:
— Здравствуйте, Сара Абрамовна. Какие милые крошки! И сколько им лет?
— Гинекологу шесть, а юристу четыре.

В Одессе на сигаретных пачках написано: «Мамочка узнает — убьёт».

— Хаим, я слышал, вы женитесь!
— Таки да!
— И как вам ваша будущая жена?
— Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне — нет.

***

— Моня, брось эту каку!
— Мама, ну ладно тебе…
— Моня, я тебе говорю: брось эту каку!
— Ну, мам, мне уже 50 лет и я 30 лет живу с ней, у нас дети.

***

Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына:
— Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый. Тогда разведись и женись на еврейке, она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке.
Сынок:
— На цыганке-то зачем?
Мама:
— Как они хоронят, как хоронят!

Если мама считает, что вы слишком много спите и едите, то это не ваша мама, а мама вашей жены!

Еврейский мальчик первый раз побывал в цирке, пришел домой и с восхищением рассказывает маме:
— Мама, все так здорово было! И акробаты, и фокусник, и дрессировщик с тиграми, и клоуны смешные. А во втором отделении гонщик на мотоцикле по стенкам ехал! Я, когда вырасту, тоже научусь ехать на мотоцикле и буду показывать такой аттракцион!
Мудрая мама отвечает:
— Боренька, еврей на мотоцикле — это уже аттракцион, зачем еще по стенкам ехать?!
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Беларусочка

Re: Анекдоты

Сообщение Беларусочка » Пт мар 16, 2018 8:32 pm

- Коллега, как там у вас мой бывший пациент?
- Мне очень жаль, но он умер...
- Ну, что же, будет знать, как обращаться к другому врачу.

Больной входит в кабинет врача со словами:
- Доктор, я к вам c печенью.
- Прекрасно, - откликается тот. - Давайте сюда, я положу ее в
холодильник.

- Доктор, а вон тот больной кинул в меня своим стулом.
- Так кинь в него своим.
- Не могу он у меня жидкий.

- Могу вас успокоить. Здоровье вашей жены в порядке. Скажите
ей, что это просто признаки старости.
- Доктор, а не могли бы вы сами сказать ей это: я, знаете,
с детства не отличался особой храбростью...

Бог решил навести порядок в российской медицине. Спустился на землю врачом в поликлиннику. Возле кабинета стоит большая очередь. В кабинет заезжает инвалид на кресле. Бог возложил на него руки и говорит:
- Встань и иди!
Он встает и выходит. Очередь в коридоре интересуется:
- Ну как новый?
- Да как и все. Даже давление не померил.

В магазине мы с мужем выбираем для меня подарок- шубу, к нам подбегает продавщица: Что – нибудь ищете?
Муж солидно: Дорогой корм для моли…

Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю.
— Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!..
Беларусочка

Re: Анекдоты

Сообщение Беларусочка » Сб мар 24, 2018 5:26 pm

— Слушай, недавно вычитал, что какую-то болезнь можно лечить исключительно коньяком…
— О, черт, а где ее можно подцепить?!

Изображение
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Анекдоты

Сообщение Ева » Пн мар 26, 2018 7:13 am

Пенсионер Штирлиц, мигрировавший в Лондон после развала СССР, зашёл в паб у своего дома.
За стойкой, вместо бармена, стоял человек в российском костюме химзащиты и что-то смешивал в любимой кружке отставного разведчика:
-Новичок, - подумал Штирлиц.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Анекдоты

Сообщение nadezhda » Пн мар 26, 2018 12:03 pm

Стыдно признаться, но про Штирлица не уловила сути, может туплю? unknown
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Анекдоты

Сообщение Ева » Пн мар 26, 2018 12:16 pm

Надежда, боюсь писать (тема не привествуется сегодня), girl_haha но объяснить нужно.
Этот анекдот навеян темой о Скрипалях. Там якобы использовалось вещество "Новичок". Игра слов.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Тюменка

Re: Анекдоты

Сообщение Тюменка » Пн мар 26, 2018 12:31 pm

А еще новичок тот, кто надел костюм химзащиты, тем самым выдав себя. Двойное обыгрывание слова.
Тюменка

Re: Анекдоты

Сообщение Тюменка » Вс апр 08, 2018 8:53 am

Попадают на суд к Богу после смерти священник и водитель автобуса.

Подходит водитель к Богу, а рядом стоящий ангел протягивает огромный лавровый, разукрашенный золотом венок. Водитель рад, ангел поздравляет его и говорит:

— Вам в рай!

Подходит священник, но ангел протягивает ему маленький потертый веночек и говорит:

— Ожидайте!

— Как «ожидайте»? Я священник, а он простой водитель! Кто заставлял людей вспоминать о Боге?!

Тут к нему поворачивается ангел и отвечает:

— Увы! Ты так говорил проповеди, что все спали, а когда он вел автобус — все молились!
Ответить

Вернуться в «Юмор и сатира»