Женский психологизм

Смеёмся все вместе....
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Вс авг 02, 2015 10:22 am

Женские психологизмы...


Женская психология непредсказуема, как просчитать ее поступки, если подчас мы и сами не знаем, что сделаем и как поступим в тот или иной момент, все зависит от ситуации и от самой женщины. Не даром много пишется о загадочной женской душе и не менее удивительной логике.
Мне очень понравились приведенные ниже выводы, правда я не со всеми ими согласно, но все же это интересно.


90% мозга женщины занято мыслью, как сделать так, чтобы он сделал так.


Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми. А когда их расчёты становятся точнее, чем мужские – стервами!


Неверно говорить: “У женщины выдалось плохое утро”… Правильнее: “Утро не задалось у всей семьи!”


Если женщина злится – виноват мужчина, если женщина чувствует что не права – виноват мужчина, если у женщины нет мужчины, значит все мужики сволочи… потому что у неё нет мужчины.


Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное – она оставляет его в покое.


И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать.., ..ну и все!


Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.


Чтобы посеять в женщине сомнения, надо с ней согласиться.


Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?


Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через 10- 15 надоест ругаться, а ей НЕТ.


Женская мечта: хоть раз в жизни выйти с полными сумками не из продуктового, а из ювелирного магазина.


Если женщина не договаривает – значит, она кому-то уже выговорилась…


Женщины сначала жалуются, что у них зп маленькая, и не хватает на еду. После того, как зп им поднимают, они жалуются, что стали много жрать и теперь они ЖИРНЫЕ! !


Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают.


Если женщина спросила тебя «Ты меня любишь?», помни, утвердительный ответ — платный.


Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!


Если женщина села на диету, стала качать пресс – это значит, что ей через два дня ехать на море.


Если женщина вечером придумала, что одеть, значит утром можно на полтора часа дольше поспать.


Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней чем Козёл.


Сердце женщины никогда не бывает пусто…либо влюблена, либо не может забыть.♥


Женщины непобедимы… Сегодня слышала, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: “Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела! “

С женщиной спорить последнее дело.
Даже когда за живое задела,
Даже когда до печёнок достала,
С женщиной спорить? Ещё не хватало!
С женщиной спорить? Да смысла не видно,
Даже тогда, когда очень обидно,
Даже когда уже зла не хватает,
Спорить не нужно, но спорю, бывает.
Умная женщина часто скрывает,
То, что умнее мужчины бывает.
Женщина та, что мужчины умнее,
В жизни ведёт себя проще, скромнее.
Ссор не затеет без веской причины,
В случае если умнее мужчины.
Коль в совершенстве владеет умом,
Будет в порядке мужчина и дом.
В общем, всегда и во всех отношениях,
Умная, верное примет решение!


из интернета
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вт авг 04, 2015 2:40 pm

Mila545
Спасибо! :rose: Посмеялась! :D Вроде бы шутка, но какая-то правда в этом все же есть... ;)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Daria

Сообщение Daria » Вт авг 04, 2015 3:28 pm

Mila545
:lol: Очень остроумно! :good:
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Вт авг 04, 2015 4:49 pm

Mila545
почти всё в десятку, про килограммы и сантиметры супер, с ТВ смеялись вдвоём
:lol:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Виолетка

Re: Женский психологизм

Сообщение Виолетка » Вс фев 05, 2017 8:02 am

Разговор с гуру

Госпожа Коган из Нью-Йорка пришла в турагенство:
— Я хочу в Индию.
— Госпожа Коган, но почему Индия? Там грязно, намного жарче чем в Нью-Йорке, и там полно индусов.
— Я хочу в Индию.
— Но это длительный полёт. А эти поезда в Индии?! Что вы будете там кушать? Воду там пить нельзя. Нельзя кушать свежие фрукты и овощи. А холера, гепатит,
тиф, малярия и бог знает какая ещё зараза? Что вы будете там делать? И вокруг ни одного еврейского доктора! Зачем так мучить себя?…
— Вы не поняли. Я хочу в Индию.
Ну, делать нечего. Всё оформили. И вот г-жа Коган в Индии.Во круг галдёж, вонища, полно народу. Полуживая, она добирается до главного храма и становится в конец
очереди на аудиенцию к самому-самому главному Гуру. Служка говорит ей, что придётся стоять в очереди не меньше трёх дней.
— Хорошо.
И вот она уже у главного входа. Служка говорит ей, что она может сказать Главному Гуру только три слова.
— Хорошо. Наконец г-жа Коган попадает в святая святых, где на возвышении сидит Главный Гуру, готовый благословить просящего. Г-жа Коган слышит сзади шёпот:
— Помните, только три слова!
— Хорошо.
Она подошла к возвышению, где сидел Гуру и,в отличие от других просящих, не опустилась на колени, а встала точно напротив Гуру, сложила на груди руки,
устремила взгляд прямо ему в глаза и повелительно сказала:
— Изя, вернись домой !
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Re: Женский психологизм

Сообщение Елка » Пн фев 06, 2017 5:07 am

Виолетка
Супер! biggrin
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
Аватара пользователя
Клавдия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 12:15 pm
Откуда: Пушкин

Re: Женский психологизм

Сообщение Клавдия » Сб апр 01, 2017 7:49 am

Здорово написано с юмором))
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Женский психологизм

Сообщение Nadja » Чт янв 18, 2018 2:33 pm

Бронштейн - минская пенсионерка (81 год!)
В прошлом - учитель истории, потеряв самых близких людей, начинает вдруг строчить ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ стихи, в которых сквозь юмористическую форму просвечивает невероятная глубина содержания.

Её система: АКТИВНО НАХОДИТЬ поводы РАДОВАТЬСЯ! Эти «БЛАЖЕНСТВА» стали «ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ" лекарствами :

*** Какое БЛАЖЕНСТВО - проснуться и знать, что вам на работу - НЕ НАДО бежать...
И день наступающий - очень ХОРОШ...!!! А если болеешь, то значит ЖИВЁШЬ...!!!
И старость – совсем НЕ ПЛОХАЯ пора... Да здравствует - время СВОБОДЫ! Ура-а-а!!!

* * * Какое БЛАЖЕНСТВО...! Я в старости знаю, Что всей КРАСОТЫ своей - НЕ потеряю... Нельзя потерять то, чего не имела... КРАСАВИЦАМ - хуже... Но это - их дело... Для них - этот ФИТНЕС..., ДИЕТА..., ПОДТЯЖКИ... Мне жаль их... Ну, что же... - Держитесь, БЕДНЯЖКИ!!!

* * * Какое БЛАЖЕНСТВО... - по рынку ходить... И новую кофту однажды купить...!!! Обновка – молекула миниБЛАЖЕНСТВА... В потоке природного несовершенства...
И РАДОСТИ разные - встретятся чаще… Не смейся над бабушкой - в кофте БЛЕСТЯЩЕЙ...

* * * Какое БЛАЖЕНСТВО, когда в Январе Крещенский мороз и пурга на дворе…
А в доме у нас - ХОРОШО и ТЕПЛО… И я не на улице, мне – ПОВЕЗЛО!!!

* * * Какое БЛАЖЕНСТВО, под душем стоять…, Помыться… - и снова чистюлею стать, И знать, что я справилась с этим сама…. Как мне ХОРОШО!!! - Не сойти бы с ума…

* * * Какое БЛАЖЕНСТВО - в постели лежать… и на ночь ХОРОШУЮ КНИГУ читать. СТО РАЗ прочитаешь … знакомую прозу, и все тебе - НОВО, спасибо СКЛЕРОЗУ…

* * * Какое БЛАЖЕНСТВО, сама это знаешь, Когда ты легла … и уже ЗАСЫПАЕШЬ. И будешь спокойненько спать ДО УТРА... Бессонницы - Нет! … Засыпаю… Ура..!!!

* * * Какое БЛАЖЕНСТВО судьба мне дала, Ключи потеряла, ... а после нашла…
Есть способ прекрасный - СЧАСТЛИВОЮ быть: терять и страдать , а потом находить…!!!

* * * Какое БЛАЖЕНСТВО: рука заболела, и, главное, левая - МИЛОЕ дело ! А если бы правая ныла рука? Отметим, что в жизни - ВЕЗЕТ мне пока…
И даже, когда от судьбы достается, чтоб все же БЛАЖЕНСТВОВАТЬ - повод найдется!…
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Nina

Re: Женский психологизм

Сообщение Nina » Чт янв 18, 2018 4:08 pm

Надя, у нас тема есть о стихах И. Бронштейн viewtopic.php?f=44&t=2704
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Женский психологизм

Сообщение Nadja » Чт янв 18, 2018 5:43 pm

Нина, спасибо, не знала
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Сообщение Эллен » Вт фев 13, 2018 10:17 am

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное – она оставляет его в покое.
Бережное отношение к себе...во всём
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Женский психологизм

Сообщение Ева » Ср фев 21, 2018 4:53 pm

Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна. 

Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна. 

Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа. 

Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены. 

Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. 

Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину. 

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.
 
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять. 

Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется. 

Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется. 

За женщиной остается последнее слово в любом споре. 
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

И кто это придумал, что с женщинами сложно? Подошел, обнял, сказал, что красивая, умная... Если совсем ничего в голову не лезет, спроси: "Я не понял, ты похудела, что ли? "

Мечта каждой женщины: хоть раз в жизни выйти с полным пакетом из ювелирного магазина, а не из продуктового!
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Беларусочка

Re: Женский психологизм

Сообщение Беларусочка » Ср фев 21, 2018 5:22 pm

Смешно, но и грустно, потому что многое так в жизни и есть. Спасибо!
Беларусочка

Re: Женский психологизм

Сообщение Беларусочка » Чт мар 15, 2018 1:21 pm

ПОЧЕМУ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ НЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНАМ

Автор Арина Холина

Русские женщины очень... Нет, не так... ОЧЕНЬ... даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.

Продолжение ===http://playboyrussia.com/emzhe/pochemu- ... sourselink
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Женский психологизм

Сообщение Mila545 » Вс июл 19, 2020 8:18 am

Юмор>Супружеская жизнь,,,,
153167249_3416556_i_7_.jpg
153167253_3416556_69367399_2377460722467426_1161481198334115840_n.png
153167257_3416556_107712058_152799516433273_5241886931718431596_n.jpg
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Ответить

Вернуться в «Юмор и сатира»