Нарочно не придумаешь

Смеёмся все вместе....
Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт сен 05, 2013 1:34 pm

Восьмилетнего киевлянина призвали в армию.

Ученик второго класса одной из киевских школ Иван Острушко получил повестку в армию.

Уникальный случай в Киевском военном комиссариате вызвал лишь смех.

С юмором восприняли повестку и в семье Острушко: отец 8-летнего Ивана Ярослав спросил, куда сын хочет идти - в школу или в армию?

«Я не знаю», - задумчиво ответил второклассник, добавив, что «для начала нужно посмотреть, что это такое» и начал укладывать в школьный рюкзак дневник и учебник по украинскому языку, передает «ИТАР-ТАСС».

«В армии сюда я положу бинокль и рацию», - рассуждает второклассник.

Да и мать подыграла, сказав, что еще нужно каску где-то найти и форму сшить.

Оплошность вышла по вине паспортистки, которая механически «добавила» мальчику 10 лет, пробив 1995 год его рождения вместо 2005 года.

Ошибку она исправила и сообщила об этом в военкомат, где в свою очередь пообещали организовать юному «солдату» экскурсию в одну из воинских частей.

«ForUm»
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Пн дек 09, 2013 2:05 pm

-Я поняла, почему у нас появились такие тупые учебники по математике! отвела сына в пятницу на занятие по математике для малышей и послушала, как их учит молодая дипломированная специалистка. Раздала эта мадам фигурки детям : 4 зайчика и 1 морковку. и спросила: хватит ли морковок зайчикам. Дети дружно хором : нет! Спрашивает: а почему? сколько морковок? Девочка Соня ответила: Одна. И тут ТА-ДАМ! спрашивает моего сына: а сколько зайчиков? Сын (3 г. 11 мес.) отвечает : четыре! Эта училка говорит: неправильно!!!! Сын оглядывается на меня и шепчет : четыре? Я киваю. Учительница сыну: неправильно, Андрей, подумай хорошенько! Я тоже впала в ступор, кандидат физ.-мат. наук. Может я зайца проглядела. И тут, устав ждать ответ от моего сына, учительница говорит: Зайцев МНОГО! запомните дети, зайцев МНОГО, а морковка ОДНА. Все, я в шоке, в ауте. Финиш. Я хочу старую советскую школу, где 4 - это 4, а не много


(из записок молодой мамочки)
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Вт дек 10, 2013 7:55 am

Перед поступлением в школу внучка проходила собеседование ( не знаю сейчас это практикуют...)
Эй задали вопрос : Откуда в ваш дом приходит вода?
Она отвечает: из крана.
Неправильно: из водопровода... :wub: :haha: :blink:
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт дек 10, 2013 9:00 am

Эй задали вопрос : Откуда в ваш дом приходит вода?
Она отвечает: из крана.
Неправильно: из водопровода... 
я бы не поступила в обычную школу, м.б. только для деток с отклонением...ну, ведь действительно я считаю, что вода из крана...а вот уже в кран из труб. а втрубы из водопровода....вот точно нарочно не придумаешь...есть такой старый анекдот, оказывается он дсп свеж...Идет урок, учительница говорит:"Дети! летели 25 гусей, на всречу им еще 10, вопрос, сколько мне лет?!"...дети все притихли, переглядываются :blink: :wacko: :unsure: Вовочка поднимает руку и говорит:"Марьванна! Вам 26 лет!" "Правильно! А как ты узнал?!" "Ну, мне 13 лет и папа говорит, что я полудурок...а вы, Марьванна-круглая дура, значит авм 26 лет!"
Я- Зина
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Сб дек 21, 2013 10:06 pm

Daria
Даша, длилось все очень долго. Спасатели уехали, а мы продолжали орать деду : "Папа, не надо, все хорошо, посмотри назад, дверь открыта, иди домой... "А он все пытался закинуть ногу на заграждение балкона. Потом на наши крики обратила внимание соседка деда и она стала бегать по соседям искать ключи от квартиры. Ключи не нашла, но смогла связаться с дочкой. Дочка приехала и увела отца в квартиру.
=========================================================================
Ольга.
Ванда

Сообщение Ванда » Вс фев 23, 2014 8:20 am

Долго не решалась вам рассказать эту историю , боялась. что не поверите. Тем более, что я не была лично свидетелем и даже не жила тогда в Нижнем Новгороде. Даму , которая рассказала об этом случае, я знаю примерно 40 лет. Это вполне адекватный , разумный человек и не фантазерка. Вот сама история : Примерно лет 35 назад рассказчица с мужем принимали у себя в гостях знакомых, девушку с парнем. засиделись за полночь, девушку оставили ночевать , а парень пошел пешком домой. Видимо шел далеко . около 2 часов ночи ему повстречался бегемот. Первый вопрос возникает сразу - А сколько парень выпил? Но говорят , что с этим все в порядке. Потом газеты писали, что убежал бегемот из зоопарка .
NatalyaN

Сообщение NatalyaN » Вс фев 23, 2014 8:37 am

Ванда
Таня, парень, наверно, больше никогда по ночам не гуляет :haha:
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вс фев 23, 2014 8:06 pm

Ванда
Таня, развеселила!
:good:
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Vladimir
Тысячник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 2:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Vladimir » Пн фев 24, 2014 9:43 am

О бегемотах тоже. Из сетки, старое.

Росбалт, 03/08/2004 13:51

ОМСК, 3 августа.
В Омской области бегемоты насмерть перепугали двух рыбаков. Временно размещенные в речном вольере Большереченского государственного зоопарка бегемоты проделали отверстие в ограждении и сбежали. Как передает ИТАР-ТАСС, подвыпивших мужиков, которые рано утром мирно дремали за удочками на Большой речке, повергли в ужас неожиданно всплывшие в трех метрах сразу четыре "перископа" — круглые уши бегемотов, а затем над водой разверзлась огромная пасть проголодавшейся бегемотихи. Увидевший все это первым рыбак дико заорал и, схватив велосипед, помчался прочь. Его друг про свой велосипед забыл, однако в поселок примчался первым. Нашли бегемотов мирно пасущимися на сочном лугу.
Владимир
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Пн фев 24, 2014 10:39 am

однако в поселок примчался первым
:rofl:
Ванда

Сообщение Ванда » Пн фев 24, 2014 11:05 am

Так ставятся рекорды! :D
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Вт фев 25, 2014 1:08 pm

Ванда писал(а): Долго не решалась вам рассказать эту историю , боялась. что не поверите. Тем более, что я не была лично свидетелем и даже не жила тогда в Нижнем Новгороде. Даму , которая рассказала об этом случае, я знаю примерно 40 лет. Это вполне адекватный , разумный человек и не фантазерка. Вот сама история  : Примерно лет 35 назад рассказчица с мужем принимали у себя в гостях знакомых, девушку с парнем. засиделись за полночь, девушку оставили ночевать , а парень пошел пешком домой. Видимо шел далеко . около 2 часов ночи ему повстречался бегемот. Первый вопрос возникает сразу  -  А сколько парень выпил? Но говорят , что с этим все в порядке. Потом газеты писали, что убежал бегемот из зоопарка .
Брехня, Танюша, великодушно извините! :unsure:
Я всю жизнь в Нижнем Новгороде прожила.
35 лет назад не было у нас в Горьком зоопарка ни в Сормовском парке, ни в Швейцарии.
Мы сына в то время специально в Москву в зоопарк возили зверье смотреть.

А бегемот мог быть только из цирка. Вот цирк тогда был, это 31 год назад его закрыли, ремонт (реконструкция) на 20 с лишним лет затянулся.
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
Аватара пользователя
Vladimir
Тысячник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 2:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Vladimir » Вт фев 25, 2014 3:26 pm

Изображение
Владимир
Ванда

Сообщение Ванда » Вт фев 25, 2014 5:28 pm

Nikita
Ну может и из цирка. Боюсь , что эту деталь теперь никто уже не вспомнит.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт апр 01, 2014 6:11 am

Не нашла куда " воткнуть" - решила сюда. Ведь "нарочно не придумаешь..."

"Перлы" наших детей на ЕГЭ в 2012 г ( смех сквозь слезы)

ЕГЭ-история, 2012 год - Ельцин

«Борис Ельцин был первым президентом СССР. Он развалил страну, все распродал, все похерЯл. За развал СССР ему вручили нобелевскую премию»;

«Борис Ельцин создал партию «Единая Россия», которая и по сей день является самой влиятельной политической силой в России»;

«Ельцин это первый политический деспот демократической России»
(круто!);

«Ельцин – первый президент СНГ»;

«Ельцин отменил 6 статью советской конституции, запрещавшую иметь большей одной политической партии на приусадебном участке»
(это просто мегашедевр!);

«Берегите суверенитета, сколько хотите – вот был его жизненный девиз»;

«Ельцин осуществлял политику шаговой терапии»;
Ответить

Вернуться в «Юмор и сатира»