Юмор

Смеёмся все вместе....
Закрыто
Millaia

Сообщение Millaia » Ср сен 14, 2016 8:09 am

😂 😂 😂
Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2.
😂 😂 😂
Сидит Абрам с Сарой дома и видят в окно, что к ним идет Хаим.
Абрам Саре:
— Смотри, щас он зайдет и будет что-нибудь клянчить!
Заходит Хаим:
— Абраша, ты будешь седня пользоваться дрелью?
— Да, целый день она будет мне нужна!
— Вот и чудненько, не одолжишь на денек свои удочки?
😂 😂 😂
Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история — срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья.
Еврей удивленно:
— Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!
Араб:
— А в тот раз во мне еще не было еврейской крови.
😂 😂 😂
— В чём отличие мужской логики от женской?
— Мужская — правильнее, женская — интереснее.
😂 😂 😂
У меня в записной книжке телефона давно, не помню как, появилась странная запись под именем «Ад». Звонить туда боюсь, но иногда оттуда поздравляют с днем рождения.
😂 😂 😂
— Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться.
😂 😂 😂
— Это ваша собака?
— Нет, она приемная. К сожалению, врачи сказали, что мы не можем иметь собак.
😂 😂 😂
Кот футболиста никогда не спит клубком.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Ср сен 14, 2016 10:51 am

Millaia
Спасибо! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Кот футболиста никогда не спит клубком.
Соблюдает технику безопасности.
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Ср сен 14, 2016 3:24 pm

Львица.
Millaia
лоскутик
:lol: :rose:
Про арабского шейха с еврейской кровью смешно очень. :D
_____
Лора
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Ср сен 14, 2016 9:00 pm

Идем с сыном (6 лет) по улице, беседуем обо всем подряд, спокойненько так идем. И вдруг он выдает: "Хорошая ты все-таки женщина, когда не орешь!"
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Ёлка » Чт сен 15, 2016 6:43 am

Когда власти говорят, что чиновникам надо повышать зарплату с целью профилактики коррупции, я думаю, сколько надо платить полковнику полиции, чтобы он отказался от восьми миллиардов.

- Откуда у вас, господин Захарченко, 8 млрд рублей?
- Боролся с коррупцией...
- И?
- И устал...

Генерал:
— Ну что там, товарищи офицеры, продвигается дело о найденных 124-х миллионах долларов в мешках?
Офицеры:
— Так точно, товарищ генерал, 110 миллионов найдены, описаны и переданы как вещественное доказательство.
Генерал:
— Хорошо-хорошо, а товарищи прокуроры что скажут об этих 89-ти миллионах?
Прокурор:
— Ну, 63 миллиона тянут на особо крупный размер, да, товарищ судья?
Судья:
— С чего вы взяли, что 46 миллионов — это крупный размер? Даже адвокат настаивает на домашнем аресте.
Адвокат:
— Ну конечно! У нас до 37 миллионов — можно и под залог выйти. Тут как следователи решат.
Следователь:
— Вот мы еще из-за каких-то 4-х миллионов дело открывать будем! Пусть проходит как свидетель!
Свидетель:
— Да я эти сто тысяч долларов вообще впервые вижу!
Генерал:
— Ну вот и хорошо.
_________________________________________
Я-Елена
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Чт сен 15, 2016 4:58 pm

Изображение
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Виолетка

Сообщение Виолетка » Вт окт 04, 2016 4:04 pm

А.С. Пушкин о виагре:
"Какое низкое коварство - полуживого забавлять... "

Чем меньше веществ - тем проще обмен.

Аптекарь вводит в курс дела молодого практиканта:
- А из этой бутылки мы наливаем, когда рецепт совсем неразборчивый.

Что делают люди, когда врач им говорит, что осталось жить две недели: американцы закрывают свой бизнес, французы без остановки занимаются любовью, русские все пропивают, а евреи идут к другому врачу.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Чт окт 06, 2016 2:27 pm

Двое мальчиков зашли в аптеку. Один из них, который постарше, взял коробку тампонов и направился к кассе.


Фармацевт за прилавком спросила мальчика: «Сынок, тебе сколько лет?»

«Восемь», — ответил Андрюша.

Фармацевт продолжала: «А знаешь ли ты, мальчик, для чего используют тампоны?».

Мальчик ответил: «Не совсем, но они не для меня. Они для моего младшего брата. Ему четыре».

«О, в самом деле?», — ответила фармацевт с усмешкой.

«Да, мы видели по телевизору, что если вы будете их использовать, то вы сможете плавать, играть в теннис, волейбол, гольф и кататься на велосипеде. Ну а пока, мой брат не умеет ничего делать из этого списка».
Millaia

Сообщение Millaia » Пт окт 07, 2016 5:35 am

Небольшая подборочка дачного юмора.


Объявление: «Познакомлюсь с активной женщиной. Коротко о cебе: 30 соток огорода...»

* * *
Грустные мысли кота: — Сначала отвезли к ветеринару, потом взяли с собой на дачу… И что мне теперь тут прикажете делать? Грядки полоть, что ли?!..

* * *
Дача — дом престарелых для старых вещей.

* * *
По одежде дачников можно определить, что было в моде 10 лет назад.Огородное пугало всегда в одежде своего создателя...
* * *
Мужик рассказывает своему соседу по даче: — Я на прошлой неделе пугало поставил, да такое страшное, что вороны вернули весь урожай за прошлый год.. * * *
Копаю огород. Вдруг смотрю — металлический рубль. Беру, кладу в карман. Копаю дальше. Смотрю — опять рубль. В общем, так 10 раз подряд. Неужели клад?!?!!! Да нет, карман дырявый...

* * *
Жизнь дачника — это постоянная борьба. С соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим. Очень дачная номинация — «Своими руками»

* * *
Движение «Дачники России» обратились к президенту США:
"Господин президент, когда-то давным-давно в Чикаго 1 мая была расстреляна демонстрация трудящихся, благодаря чему мы имеем сегодня такой замечательный праздник. Нельзя ли расстрелять еще какую-нибудь демонстрацию, желательно в июле или августе, чтобы у нас был еще один нерабочий день?"

* * *
Вечер. У Центрального телеграфа стоит дерево, а в его кроне качается на ветру лампочка, разбрасывая сквозь листву свет. Пьяный остановился, долго смотрел на лампочку и говорит: " Ну, Мичурин, ну даёт, не ожидал..."

* * *
Дачник, перегнувшись через забор, тихонько спрашивает соседа: — А что у вас вчера за праздник был? Все так танцевали… прыгали… шумели... Сосед: — Да дед наш, будь он неладен, улей перевернул...
* * *

«Пора поливать сад», — говорит непререкаемым тоном жена мужу. — Но ведь дождь льет как из ведра, — робко возражает супруг. — Ну и что? Надень плащ.
* * *

Весной люди у нас резко делятся на неудачников, удачников и дачников.


* * *

У дачников свой Гороскоп. Летом они все становятся то Раком, то Водолеем.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн окт 17, 2016 5:23 pm

Millaia
А мне кажется, что только я одна на нашем форуме не ем ни мяса, ни рыбы и то добровольно.
Марина51

Сообщение Марина51 » Пн окт 17, 2016 7:56 pm

Пирогов испекла... Внуков накормила... Правнуков гулять проводила... Теперь можно в интернете ......ПОЛЕЖАТЬ

<a href='go.php?http://vfl.ru/fotos/a4f3d37a14563249.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Millaia

Сообщение Millaia » Чт окт 20, 2016 3:42 am

Роза Львовна была образованной женщиной и всякий раз, затаскивая пьяного мужа на диван, проклинала Ньютона, Менделеева и Мендельсона.


Они пока в айфоне штопор не сделают, покупать не буду. А то что это за техника такая?! 70 тыщ отдай, и даже штопора нет.

Вечно балансирую на тонкой грани между "Береженого бог бережет" и "Сгорел сарай — гори и хата".

Вы еще не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас деньги. МТС: на шаг впереди!
Millaia

Сообщение Millaia » Чт окт 20, 2016 3:44 am

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну:
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can’t complain (грех жаловаться);
D - Damn! (охренеть!);
DD - Double Damn! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)
Millaia

Сообщение Millaia » Чт окт 20, 2016 3:46 am

Сработавшая в автомобиле "Ока" подушка безопасности раскидала автомобиль в радиусе 50 метров.

Сканворды вообще расширяют сознание как надо. Вы знали, например, что "ребенок в платье" - это дочь?

Сегодня, проехав в маршрутке... Я поняла, что мало мы дарим мужикам на 23 февраля дезодорантов и носков! Очень мало!

Трамп упустил свой шанс - надо было этой Хиллари со всей дури долбануть по лбу, а потом сказать - муха!


Если ты предельно осторожно, подобно ниндзя, без малейшего скрипа, невидимой тенью прокрался на кухню и, бесшумно открыв холодильник, подумал «Надо же, кошка пожрать не прибежала!», то ты просто невнимательно осмотрелся…
Саша

Сообщение Саша » Чт окт 20, 2016 10:05 pm

Тюменка
А мне кажется, что только я одна на нашем форуме не ем ни мяса, ни рыбы и то добровольно.
Валечка, а про меня ты забыла!? :wub:
Закрыто

Вернуться в «Юмор и сатира»