Анна Каренина -мифы

Литература, иностранные языки, книги, журналы, наше творчество....
Тюменка

Re: Книги-Анна Каренина -мифы

Сообщение Тюменка » Пт апр 14, 2017 11:01 am

А не перечитать ли мне роман, а? В бумажном варианте у меня нет, найду в интернете. Вот что-то загорелось вдруг. Аппетит появился.
Татьяна Ф

Re: Книги-Анна Каренина -мифы

Сообщение Татьяна Ф » Пт апр 14, 2017 11:30 am

Валя,
(повторюсь ), слушай Багдасарова.
Получила такое удовольствие.
Аватара пользователя
Светана
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 6:42 pm
Откуда: беларусь

Re: Книги-Анна Каренина -мифы

Сообщение Светана » Пт апр 14, 2017 12:55 pm

А я вот как-то аудиокниги не воспринимаю, мне кажется, что медленно читают. А стихи- да, слушаю с удовольствием.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Книги-Анна Каренина -мифы

Сообщение chanel 5 » Пт апр 14, 2017 5:25 pm

А я недавно перечитывала "Анну", в бум-м варианте. Как все меняется со временем. Теперь, спустя столько лет, я ее не понимаю совсем... Променять сына, совсем ребенка на какого то мужика?! Я такого не понимаю... Слетела "с колес", это хоть и не по-нашему, но только так про нее я бы и сказала. В то время это был нонсенс, в наше время, когда и нравы то по свободнее, все равно бы не поняла женщину, которая из-за мужика, порушит все: семью, имя, бросит ребенка. В жизни все бывает, разводы, разделы, но все мои знакомые остаются с детьми. Да, сумашедшая любовь бывает, бросают все и уходят с ребенком а то и двумя к новому дядьке... Но с ребенком!!! А уж про морфий...Это из области фантастики... Нравится мне роман, очень. Хорош Стива, жалко почему то Долли, с удовольствием читаю про Кити с Левиным... Но сумашедшая Анна... на сегодняшний день не по мне!
Я- Зина
Тюменка

Re: Книги-Анна Каренина -мифы

Сообщение Тюменка » Пт апр 14, 2017 5:40 pm

Зина, я на первой странице темы то же самое говорила. Для матери ее дитя должно быть важнее всех мужчин на свете.
Ответить

Вернуться в «Литературное ассорти»