Театр

Ответить
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Театр

Сообщение Ева » Чт июл 06, 2017 9:23 am

Хотела посмотреть другие спектакли из того списка. Но цены на билеты на некоторые из них... wacko1
Отдавать 7-12 тыс. это уже за гранью...
В таетре Наций интересно. Билеты на спектакли с участием Миронова 10-12 тыс. в партере. Хорошо себя Евгений оценивает girl_crazy . Хотела написать ему на сайте театра, не стыдно ли ему на свои спектакли ставить цены в размере месячной пенсии? mad
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Театр

Сообщение Львица. » Чт июл 06, 2017 4:47 pm

Ева писал(а): Хотела написать ему на сайте театра, не стыдно ли ему на свои спектакли ставить цены в размере месячной пенсии? mad
а чего ему стыдиться, он хочет качественно жить.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Ольгуша2
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 7:21 pm
Откуда: Замкадье

Re: Театр

Сообщение Ольгуша2 » Пт июл 07, 2017 4:19 pm

Ева писал(а):Хотела посмотреть другие спектакли из того списка. Но цены на билеты на некоторые из них... wacko1
Отдавать 7-12 тыс. это уже за гранью...
В таетре Наций интересно. Билеты на спектакли с участием Миронова 10-12 тыс. в партере. Хорошо себя Евгений оценивает girl_crazy . Хотела написать ему на сайте театра, не стыдно ли ему на свои спектакли ставить цены в размере месячной пенсии? mad

У меня есть 2 билета на сентябрь по 500 рублей, там он и Лиза Боярская в главных ролях, если у меня не получится, то могу предложить, имей ввиду.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Театр

Сообщение Ева » Пт июл 07, 2017 4:34 pm

Ольгуша2 писал(а):если у меня не получится, то могу предложить, имей ввиду.
Спасибо большое! rose
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Ольгуша2
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 7:21 pm
Откуда: Замкадье

Re: Театр

Сообщение Ольгуша2 » Вс сен 24, 2017 8:44 pm

Сходили мы сегодня на этот спектакль, посмотрели на Лизу Боярскую, в постановке Чехова с трудом узнали, еще места у нас неудобные были, но видно хорошо.
Сейчас по телеку показывают передачу с Фетисовым, там я тоже была, очень он понравился.
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Re: Театр

Сообщение РимНина » Вс окт 22, 2017 8:03 pm

Вчера ездила в Москву в "Театр содружество актёров" Смотрели "МИСС И МАФИЯ"
Философская комедия в 2-х частях по пьесе Н. Пушкиной о вере, людях и загадочной русской душе с ее вечной потребностью в чуде. 16+
2 часа 20 минут. Подруга взяла билеты, льготные для пенсионеров. И смех и грех! Отдохнули. жизнь нашей деревни.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Театр

Сообщение Ева » Вс фев 25, 2018 8:01 am

Вчера побывала в «Мастерской Петра Фоменко», смотрела "Дом, где разбиваются сердца"Джорджа Бернарда Шоу.
Роли исполняли известные артисты:
Карэн Бадалов
Полина Кутепова
Наталия Курдюбова
Илья Любимов.
Спектакль красочный, костюмы интересные, повествование ведется спокойно, без каких-то потрясений, несмотря на то, что это "путешествие по морю взаимоотношений, полному рифов, подводных течений, неожиданных открытий и пиратских нападений".
Изображение
Изображение
Изображение
На сайте театра можно посмотреть трейлер и описание спектакля
http://fomenko.theatre.ru/performance/house/
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
@Татьяна@

Re: Театр

Сообщение @Татьяна@ » Вс фев 25, 2018 8:59 am

Прекрасно знаю это место, где находится театр. В детстве бегали на берег Москвы реки: загорали, купались, бродили по берегу,окуная в воду босые ноги...
В старом здании театра раньше размещался кинотеатр Киев.
А по берегу Москвы - реки располагалось кладбище, которое так никуда и не перенесли, а стали строить на этом месте набережную, а теперь и здание театра ( новое) , судя по карте здесь стоит. wacko1
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Театр

Сообщение Nadja » Вс фев 25, 2018 9:20 am

Посмотрела трейлер, хороший спектакль, хорошие актеры Полина Кутепова нравится Спасибо Ева rose
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Театр

Сообщение Ева » Вс фев 25, 2018 10:35 am

Театр находится на набережной Тараса Шевченко. Это новое здание.
Изображение

Старое здание находится рядом в соседнем доме.
Изображение

Интерьеры театра
Изображение

Изображение

Изображение

Есть небольшой музей
Изображение

Изображение

Изображение
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Театр

Сообщение Ева » Вс фев 25, 2018 10:45 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цветы подарили не Кутеповой, а рядом стоящей актрисе -Галине Кашковской.)
Изображение

Изображение
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Театр

Сообщение NLN » Вс фев 25, 2018 1:57 pm

Я 22 февраля с мужем тоже ходила на спектакль в этот театр на «Амфитрион» по Мольеру. Очень понравился театр и спектакль! Театр напомнил мне бывший Театр на Таганке, в самые лучшие его годы, в 70-е. Спектакль порадовал оригинальностью и игрой актёров! Хочу очень попасть на очень популярные спектакли театра «Одна абсолютно счастливая деревня» и « »Бесприданница» с Полиной Агуреевой. Пока не удалось!
Наташа.
Татьяна Ф

Re: Театр

Сообщение Татьяна Ф » Вс фев 25, 2018 2:21 pm

Ева,
благодарю за выставленные фото.
/ а тебе понравился спектакль?/
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Театр

Сообщение Львица. » Вс фев 25, 2018 7:10 pm

Ева, какие интересные вещи ты нам показала, очень понравились. И на таком спектакле, да с такими актерами, побывать - это просто великолепно!
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Театр

Сообщение Ева » Вс фев 25, 2018 8:42 pm

Татьяна Ф писал(а): Вс фев 25, 2018 2:21 pm / а тебе понравился спектакль?/
Таня, извини, что не сразу ответила. Но у меня впечатление долго укладывается в голове. biggrin Я сначала вообще ничего не поняла. Но отметила для себя, что такой длинный спектакль -3 часа - с одним перерывом, т.е. по 1,5 часа каждый акт, я посмотрела на одном дыхании. Думала не высижу столько, но даже не заметила времени. А сейчас по прошествии суток поняла, что спектакль мне очень понравился. Все прекрасно, и игра актеров, настолько на первый взгляд простая, что как-будто просто жили в том времени, и общая картинка, в общем, хорошо.
Правда, есть одна мыслишка, которая покоя не дает. Показалось мне, или так и было, что дамы Кутепова и Курдюбова переговаривались между собой потихоньку не по роли спектакля, а просто что-то свое обсуждали, пока другие произносили монологи. girl_haha
Из актеров понравился Илья Любимов и девушка молодая Мария Андреева.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Ответить

Вернуться в «Театральный форум»