Театр

Ответить
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Сб янв 21, 2017 8:17 pm

Ева
А цветы подарить? Я бы обязательно подарила цветы любимому артисту, особенно, если такие переживания у него.
Моя дочка, когда была маленькой, всегда требовала от нас покупать цветы или шоколадки, когда мы с ней ходили в театр. Очень благодарным зрителем была. За спектакль несколько раз бегала к сцене по проходу и потом восторженно делилась с нами своими впечатлениями. А цветы и шоколадки в конце спектакля всегда дарила артистам, которые с ее точки зрения были "обижены" зрителями. :D
Наташа.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вс янв 22, 2017 7:31 am

NLN
Наташа, все не так однозначно. Идя на спектакль, я как-то не поняла, что будет играть именно Спиваковский, т.к. на этой роли еще и Кайков. Билет покупала через Тикетлэнд , там точно не указывают, кто в этот день играет. Тикетлэнд мне присылает рекламу и я практически ткнула в первый спектакль, заинтересовавший меня. На сайте театра увидеть не удалось, т.к. спектакль антрепризный. Да и первый случай с цветами был год назад, я его в памяти не держала, вспомнила только тогда, когда он повторился. Спиваковский хороший артист, но любимым его вряд ли назову. Переживал ли он, не знаю. Это я переживала. Если бы в фойе театра продавались цветы, то, возможно, сбегала бы и купила бы букет, чтобы исправить ситуацию и поддержать артиста. Но такого нет, ты знаешь. :wub:
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Вс янв 22, 2017 11:43 am

Но почему-то зрители обходят его цветами. Представляю, как ему не по себе каждый раз. Тяжелая эта профессия.
Многие, кто приходит на концерты, спектакли с цветами являются приглашенными этих артистов ( или фанатами ) и , естественно, приходят в театр с пышными букетами. Это сразу видно, когда идет сам процесс вручения букетов.
Обычные обыватели приносят скромные букеты.

Представляю, как ему не по себе каждый раз. Тяжелая эта профессия. Мне очень хотелось поддержать его, крикнуть типа "Спиваковский браво", но стесняюсь я...
Да ничего он не обиделся! Нужен ему этот букет! :wacko: Ему гораздо было бы приятнее, если зрители крича ли бы " Браво!" :P
klava

Сообщение klava » Вс янв 22, 2017 1:56 pm

Ева Помнишь фильм "Артистка"?
Героиня Добровольской сказала "а актерам это приятно".

Я сужу по фильмам- Спиваковский очень хороший актер
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вс янв 22, 2017 4:35 pm

Ева,
благодарю в который раз тебя, за то что ты с нами ( периферийными) делишься.
И очень рада за тебя. Ходи-ходи пока есть у тебя возможность.

А состав актеров -класс.
(Олеся -мать 4-х (!!!!) детишек.
Даниила залюбила ,когда его увидела впервые в фильме " мой старший брат
Франкенштейн "
Андрей Ильин один из моих любимчиков.)
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вс янв 22, 2017 5:29 pm

Обычные обыватели приносят скромные букеты.
Героиня Добровольской сказала "а актерам это приятно".
Конечно, приятно. Но я покупаю дорогие билеты (издалека не вижу и не слышу). Это, наверное, тоже как-то сказывается на оплате труда актеров. И видно, что с букетами фанаты приходят. Они даже перед спектаклем собираются и что-то обсуждают.

Татьяна Ф
:rose:
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вс янв 22, 2017 7:02 pm

Ева
Артисты часто сами себе покупают букеты. Друзья, знакомые тоже приносят цветы обязательно. Я сама так много раз ходила по приглашениям и всегда обязательно приносила букет в знак благодарности человеку, который оказал мне любезность.
Наташа.
Татьяна Ф

Re: Театр

Сообщение Татьяна Ф » Пн апр 24, 2017 5:24 pm

Скоро в Театре Наций состоится премьера.
Г Панфилов ставит новый спектакль "Аудиенция"
В гл. роли вот кто -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14071
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Театр

Сообщение Львица. » Пн апр 24, 2017 6:02 pm

Неужели Чурикова? Какая она молодая стала!!! В молодости такой красивой не была.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Ольгуша2
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 7:21 pm
Откуда: Замкадье

Re: Театр

Сообщение Ольгуша2 » Ср апр 26, 2017 7:08 pm

Я уже купила билеты на этот спектакль, главное, чтобы не отменили. Билеты в партер стоят 15 тысяч, у меня балкон предпоследний ряд, купить в этот театр очень трудно, беру он-лайн в день начала продажи в 11-30 и не всегда достаются, один раз с подругой каждый за своим компом сидели и не смогли купить, мы тогда хотели посмотреть "Рассказы Шукшина". На май у меня были билеты на "Иванова" с Мироновым и Лизой Боярской, но именно на этот день спектакль отменили.
Аватара пользователя
Ольгуша2
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 7:21 pm
Откуда: Замкадье

Re: Театр

Сообщение Ольгуша2 » Ср апр 26, 2017 7:12 pm

Если будут желающие сходить на балет - пишите, всегда буду рада составить компанию, в последний раз ходила одна, мужа больше на балет брать не буду. Люблю ходить в Стасик, можно в Новую оперу или Дом музыки, там билеты недорогие.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Театр

Сообщение ***Светлана*** » Чт апр 27, 2017 12:04 pm

Ольгуша2 писал(а): Билеты в партер стоят 15 тысяч, ...
Не слАбо!Изображение
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Ольгуша2
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 7:21 pm
Откуда: Замкадье

Re: Театр

Сообщение Ольгуша2 » Чт апр 27, 2017 2:06 pm

[quote="***Светлана***"
Не слАбо!Изображение[/quote]
Можете посмотреть на их сайте, если не верите и главное там всегда аншлаг!!! wacko1
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Театр

Сообщение ***Светлана*** » Пт апр 28, 2017 1:04 pm

***Светлана*** писал(а):
Ольгуша2 писал(а):[quote="***Светлана***"
Не слАбо!Изображение
Можете посмотреть на их сайте, если не верите и главное там всегда аншлаг!!! wacko1

Чёй-то не верю? Верю! Потому и поражаюсь!
За такую цену я бы никогда не купила билет в театр! Пусть там хоть супер-пупер звёзды играли! Никогда не хожу на московских артистов. У них цены на билеты, по моим меркам, заоблачные. Надбавка за имидж. girl_cool Предел, который считаю оптимальным - тысяча рублей за билет. Но стараюсь обойтись дешевле. Если билет заказывать месяца за три, то можно хорошо сэкономить.)
Неделю назад ходила на концерт нашего Русского Народного Академического сибирского хора всего за 500 рублей, а удовольствие получила на все пятнадцать тысяч! girl_haha
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14071
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Театр

Сообщение Львица. » Пт апр 28, 2017 5:31 pm

Да, московские актеры цену себе набивают высокую. Когда они приезжают к нам на гастроли, пенсионеру билет на их спектакли купить невозможно. Цена билетов - ой-ё-ёй.

У меня апрель оказался урожайным: и балет, и опера, и спектакль, и концерты местные, десять посещений за месяц. Подарили контрамарки, вот мы с подругой и окультурились. Выступления наших актеров были просто великолепными. И как им рукоплескали зрители, не отпускали со цены. Замечательно!
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Ответить

Вернуться в «Театральный форум»