Театр

Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Театр

Сообщение Львица. » Вс май 21, 2017 4:55 pm

Таша2-Татьяна, какой великолепный спектакль ты посмотрела.
Без вечерних нарядов пускали. Но вот почувствовала на себе, что таковой наряд придает ощущение праздника. Балет был как бы ассорти из Отелло, Дон Жуан, Травиата, Кармен в современной интерпретации, с живыми картинками вместо обычных декораций.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Театр

Сообщение NLN » Вс май 21, 2017 6:27 pm

Львица
Валя, какое замечательное у тебя получилось посещение бала, как у Золушки! Так интересно ты рассказала о нем! Я на таком мероприятии ни разу не бывала! Здорово как придумали организаторы! Рада за тебя! Бальное платье и шляпка еще ни раз тебе пригодятся и выручат на подобных балах!

Таша2
Спасибо за интересный рассказ о постановке и своих впечатлениях. Серьезная вещь в хорошем театре и с хорошими артистами - все что нужно вдумчивому зрителю.
Мне Сирин, и Соколов тоже очень нравятся ,как в кино, так и в театре. Хорошие артисты!
Наташа.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Театр

Сообщение Эля » Пн май 22, 2017 4:34 am

Наташа
Львица
Таша2
Посещение театра всегда радость... читать о ваших впечатлениях мне очень интересно...
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Театр

Сообщение Лидия » Пн май 22, 2017 4:47 am

Любителям театра rose

А я не люблю ходить в театр. Не приучили, не научили, да и мое отношение к актерам в театре особое ,требовательное и капризное. Представлю, что после сцены они за кулисами совсем другие,чем в роли, обыденные... И почему у меня такое ? Откуда?
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Театр

Сообщение Львица. » Пн май 22, 2017 6:38 am

Лидия-Татьяна, я когда-то тоже так считала, что актеры и в жизни должны соответствовать своим ролям, особенно положительным. А потом поняла, что театр меня отвлекает от серых будней, перестала ассоциировать человека-актера и его роль.
Я знаю, какие они актеры бывают в жизни, у меня наглядный пример знакомой, жившей с мужем-актером. Но ведь не только актеры бывают такими непорядочными, и обычные люди порой ведут себя еще и похуже.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Театр

Сообщение Ева » Пн май 22, 2017 10:41 am

Львица. писал(а):А я вчера ходила на бал. "Ночь в опере".
Валентина, как романтично! Танцевать, да еще в бальных платьях... прекрасно! И сама подготовка к балу это такое приятное занятие. Мощный двигатель, чтобы привести себя в порядок.
Таша2 писал(а):Выделила Александра Сирина
Мне тоже нравится этот актер. Я его запомнила с фильма "Любка". В Ленкоме тоже его видела, понравился. Спасибо за рассказ, буду знать. В Ленкоме часто бывают билеты со скидкой, может, и на этот спектакль будут.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Театр

Сообщение ***Светлана*** » Пн май 22, 2017 12:11 pm

Лидия писал(а):Любителям театра rose

А я не люблю ходить в театр. Не приучили, не научили, да и мое отношение к актерам в театре особое ,требовательное и капризное. Представлю, что после сцены они за кулисами совсем другие,чем в роли, обыденные... И почему у меня такое ? Откуда?
Какое, на мой взгляд, необычное восприятие театра. Никогда не соотносила роль актера с его личной жизнью. Просто отдаюсь полностью происходящему на сцене.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Ольгуша2
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 7:21 pm
Откуда: Замкадье

Re: Театр

Сообщение Ольгуша2 » Пн май 22, 2017 6:47 pm

А я бы ходила и ходила, просто столько денег нет.
И не обижайтесь, но Андрей Соколов нам совсем не понравился на сцене Ленкома, у него проблемы с дикцией, во рту каша особенно если сравнивать с партнершей Олесей Железняк. Мы смотрели "Пять вечеров", потом с женщинами разговорилась, они так же думают.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Театр

Сообщение Ева » Сб июн 03, 2017 9:11 am

Вчера побывала в театре им.Маяковского. Смотрела премьеру "Бешеные деньги" по А.Островскому, которая приурочена к юбилею Светланы Немоляевой. Очень понравилось. Немоляева в свои 80 лет очень бодрая, энергичная, замечательно острит. Все актеры играли прекрасно. Внучка Полина уже самостоятельная, талантливая актриса. В начале спектакля показалась мне немного зажатой, но потом играла очень убедительно.

Изображение

Изображение

Изображение
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Nina

Re: Театр

Сообщение Nina » Сб июн 03, 2017 10:17 am

Ева, ой завидую...
Я своим друзьям купила в подарок (у них дни рождения рядом) два билета на спектакль Г. Панфилова " Ложь во спасение" с Инной Чуриковой в главной роли (естественно). Они уже сходили, звонили мне - понравилось. Правда, не преминули сказать, что далековато было(20 ряд), вроде бы они уже слышат плохо. Ну, значит, больше не буду делать таких подарков - три тысячи за два билета. Первый ряд,кстати, стоил 8 тыс. за один билет.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Театр

Сообщение NLN » Сб июн 03, 2017 12:34 pm

Ева, молодец! Немоляева мне тоже нравится, а ее внучка тебе понравилась?

Nina
больше не буду делать таких подарков - три тысячи за два билета. Первый ряд,кстати, стоил 8 тыс. за один билет.
Ниночка, справедливо. Я за 8 тыс, кстати, и себе бы не купила билеты. По этому поводу вспомнила неприличный анекдот про старика, который женился на молодухе "не фига замуж выходить, если руки больные" girl_haha .Мне на ДР подарили билеты на балет в театр К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, зная мою театральную страсть, я радааааа yahoo. Цена по 1 тыс за билет. Пойду в понедельник! yahoo
Наташа.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Театр

Сообщение Львица. » Сб июн 03, 2017 12:54 pm

Ева, как замечательно, что ты посетила такой интереснейший спектакль.
Девочки, ну и цены на билеты у вас, фантастические.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Театр

Сообщение Ева » Сб июн 03, 2017 4:17 pm

NLN писал(а):Немоляева мне тоже нравится, а ее внучка тебе понравилась?
Внучка понравилась. Чисто внешне по сравнению с бабушкой крупновата, и голос не такой. Игра ее мне понравилась, опыта еще не много, держится не всегда уверенно. В целом, благоприятное впечатление.
Nina писал(а): Правда, не преминули сказать, что далековато было(20 ряд), вроде бы они уже слышат плохо. Ну, значит, больше не буду делать таких подарков - три тысячи за два билета. Первый ряд,кстати, стоил 8 тыс. за один билет.
20 ряд далековато, конечно. Я стараюсь всегда брать поближе. В этот раз в 1-м ряду сидела за 2,5 тыс. А 8 тыс. это просто неразумно тратить такие деньги.
Львица. писал(а):Девочки, ну и цены на билеты у вас, фантастические.
Такие цены бывают на премьеры, видимо.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Тюменка

Re: Театр

Сообщение Тюменка » Сб июн 03, 2017 7:24 pm

— Живут же люди… Влюбляются, ходят в театры, в библя… библи…
— Не ругайся, Билли…
— …в библиотеки. (с)
Аватара пользователя
Ольгуша2
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 7:21 pm
Откуда: Замкадье

Re: Театр

Сообщение Ольгуша2 » Вс июн 04, 2017 3:10 pm

Ленком всегда был дорогим театром
Ответить

Вернуться в «Театральный форум»