Проект "Голос"

... и исполнители...
Ответить
С в е т а

Re: Проект

Сообщение С в е т а » Сб сен 09, 2017 5:14 am

Мне тоже очень понравился вчерашний выпуск "Голоса". Очень рада, что вернулась старая команда наставников.

Билана плохо воспринимаю практически всегда.
Фаткина

Re: Проект

Сообщение Фаткина » Сб сен 09, 2017 7:02 am

Эх, а, я вчера так хотела посмотреть голос и забыла...Муж ногу на работе подвернул, пришлось ехать за ним и целый вечер вокруг него порхала.. Буду теперь в интернете смотреть..
Кстати, не показалось ли вам, что, Билайн, с возрастом, стремится придать себе образ ( создать имидж) интеллигентного ( может, не то слово подобрала) человека..
Millaia

Re: Проект

Сообщение Millaia » Сб сен 09, 2017 7:25 am

Фаткина писал(а): Сб сен 09, 2017 7:02 am Эх, а, я вчера так хотела посмотреть голос и забыла...Муж ногу на работе подвернул, пришлось ехать за ним и целый вечер вокруг него порхала.. Буду теперь в интернете смотреть..
Кстати, не показалось ли вам, что, Билайн, с возрастом, стремится придать себе образ ( создать имидж) интеллигентного ( может, не то слово подобрала) человека..
Оля, обязательно посмотри, обрати внимание на вторую девочку Лору, которая поет на французском песню Э.Пиаф.

А Билан может взрослеет просто?!
Nina

Re: Проект

Сообщение Nina » Сб сен 09, 2017 7:33 am

С в е т а писал(а): Сб сен 09, 2017 5:14 am Мне тоже очень понравился вчерашний выпуск "Голоса". Очень рада, что вернулась старая команда наставников.

Билана плохо воспринимаю практически всегда.
Света, а я уже всех воспринимаю нормально. А по началу раздражали и Билан и Пелагея.

А вчера мне было жаль, что не берут людей с уже хорошо поставленными голосами. Получается, что проект не в определении лучшего голоса страны, а лишь в возможности проявить себя в роли наставленника. Может, и правильно, не знаю... unknown
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Проект

Сообщение NOVA » Сб сен 09, 2017 8:33 am

Два года начинала смотреть Голос и не могла, не хочу даже вспоминать это убожество. Первый канал принял поистине мудрое решение вернуть золотой состав наставников. Достойные участники ( а они все достойные!) получают достойную квалифицированную оценку. Интеллигентность, мастерство, все очень душевно, бережно и одновременно профессионально.
Градскому нет равных, умница Агутин, Белан-красавчик с новой стрижкой, а Мадам Телегина-супер!
Все порадовало.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Re: Проект

Сообщение Vladimir-33 » Сб сен 09, 2017 8:37 am

Nina писал(а): Сб сен 09, 2017 7:33 am А вчера мне было жаль, что не берут людей с уже хорошо поставленными голосами. Получается, что проект не в определении лучшего голоса страны, а лишь в возможности проявить себя в роли наставленника. Может, и правильно, не знаю... unknown
Людям с хорошо поставленным голосом наставник уже не нужен, а им нужен продюсер.
В этом случае наставники сообщают знакомым продюсерам на кого можно и нужно обратить внимание.
Для шоу наставникам нужен материал для работы, иначе зачем они на проекте. hi
Фаткина

Re: Проект

Сообщение Фаткина » Сб сен 09, 2017 10:01 am

Посмотрела...Особенно понравились два первых участника...Голоса и харизма бесподобны...Да, ещё цыганка понравилась...Остальных не поняла...Последнюю участницу ( в кожаном платье) вообще не поняла, за что взяли...У девушки со скрипкой поразил вырез на спине...Куда пришла..)))
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект

Сообщение ***Светлана*** » Вс сен 10, 2017 3:02 pm

Смотрю с удовольствием "Голос".) Не жду чего-то сногсшибательного, а просто наслаждаюсь, если исполнитель нравится. А если не нравится, что бывает редко, то терпеливо жду следующего. Наставники все по душе.) Чуть не пропустила первый день! Не думала, что они начнут прямо с первой недели сентября! Хорошо, сын спросил про "Голос" я и включилась в просмотр.)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект

Сообщение ***Светлана*** » Пн сен 25, 2017 1:12 pm

Последний выпуск "Голоса" понравился больше трех предыдущих. Наверное, китаяночка впечатлила.)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Millaia

Re: Проект

Сообщение Millaia » Пт сен 29, 2017 3:55 pm

Смотрю очередной выпуск. Очень нравится. Сегодня много иностранцев: итальянец из Америки, грузин из Германии, два брата- близнеца из Украины, поют все замечательно. В восторге от светлой девушки Василины. Пелагея повернулась. А Яна Кошкина - это отдельная песня, смеялась до слез! rofl
Фаткина

Re: Проект

Сообщение Фаткина » Пт сен 29, 2017 8:59 pm

Что то меня не впечатлил сегодняшний выпуск...
Нина Ивановна

Re: Проект

Сообщение Нина Ивановна » Сб сен 30, 2017 7:40 am

Millaia писал(а): Пт сен 29, 2017 3:55 pm Смотрю очередной выпуск. Очень нравится. Сегодня много иностранцев: итальянец из Америки, грузин из Германии, два брата- близнеца из Украины, поют все замечательно. В восторге от светлой девушки Василины. Пелагея повернулась. А Яна Кошкина - это отдельная песня, смеялась до слез! rofl
Мне тоже понравился выпуск...те же впечатления, что и у тебя...тоже смеялась...над Яной... biggrin
Татьяна Ф

Re: Проект

Сообщение Татьяна Ф » Сб сен 30, 2017 9:12 am

Вчера полностью смотрела выпуск / яблоки перерабатывала/
Очень слабый выпуск.,даже затрудняюсь сказать, кто понравился., все исполнители проходные.

ПРо Кошкину , ----ну третьесортная вульгарная актриска ,которая решила попеть и стала "сюрпризом " от Аксюты.

Про "финальную бомбу " Настю Зорину , ну ничего не поняла, что она выдала ,очень странное впечатление от прослушанного ;
но интересно, что будет дальше , что предложит ей Билан.

Интересно, зачем приехал на Голос 6О -летний муж Наргиз ??
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект

Сообщение ***Светлана*** » Сб сен 30, 2017 11:47 am

Ой, Кошкина меня еще на программе "Короли фанеры" шокировала своей вульгарностью! Бр-р! (
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Татьяна Ф

Re: Проект

Сообщение Татьяна Ф » Пт окт 06, 2017 5:26 pm

Слушаю "Голос"
удивилась появлению 51 -летней Н Шацкой, она проф. певица и "Голос" ????
Ответить

Вернуться в «Любимая музыка и песни»