Проект "Голос"

... и исполнители...
Ответить
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Пн дек 26, 2016 12:24 pm

azovochka писал(а): ***Светлана***
Финалистов знаешь, которых в следующую пятницу в прямом эфире выберут????...это кто тебе нашептал??? :D
Впрочем, нетрудно догадаться...мой прогноз Панайотов! :sorry:
Я имею ввиду тех, кто вышел в финал. Их называют финалистами.
Болею за Кайрата. Дарья тоже нравится, но тембр голоса Кайрата мне более к душе.
А вот Панайотов совершенно не впечатляет, даже, можно сказать, не нравится. Сардор... как-то
не в формате шоу, на мой, конечно, вкус, хотя в вокальном плане у меня к нему нет никаких претензий. :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Nina

Сообщение Nina » Пт дек 30, 2016 7:44 pm

Смотрю финал "Голоса". Какие голоса! Какая талантливая молодежь! А в новогоднюю ночь будем смотреть и слушать семейство Пугачевой, судя по рекламе. :unsure:
Nina

Сообщение Nina » Пт дек 30, 2016 8:32 pm

Победила Дарья Антонюк! Александр Понайотов второй. :rose: :rose: :rose:
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Сб дек 31, 2016 5:18 pm

Millaia
Да я тоже не расстроилась, что она победила, потому что она реально достойна, плюс ко всему - эта победа даст ей (надеюсь) хороший старт...а Понайотов и без этого уже готовый артист! К тому же, в продюссерском центре Лепса думаю,что ему итак "зелёный свет" обеспечен! :sorry:
=========================================
Елена
Millaia

Сообщение Millaia » Сб дек 31, 2016 5:48 pm

azovochka

Лена, он на ТВ появился лет 8-10 назад в проекте "Народный артист". Тогда первое место занял Гоман, второе место Панайотов, а третье Чумаков. Оксана Казакова тоже принимала участие в этом же конкурсе. У них обоих уже большой опыт, вот только пробиться на большую сцену не могу. Вот и ходят по конкурсам. Сардор в прошлом году выиграл на "Главной сцене".
Гуляют с канала на канал по разным конкурсам.
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Сб дек 31, 2016 6:47 pm

он на ТВ появился лет 8-10 назад в проекте "Народный артист"
Да, я его прекрасно помню на "Народном артисте", и тогда тоже болела за него...и долго потом вспоминала, когда он пропал!! Но тогда он был очень толстый,кудрявый...а сейчас прям изменился так, похорошел!!
=========================================
Елена
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Сб дек 31, 2016 8:43 pm

Татьяна Ф
Спасибо за акапелло Дины Гариповой. Мурашки по телу. Прошла по ссылке, прослушала ее исполнение. Вот это голос, вот это мастерство! Горжусь ею!
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Вс янв 01, 2017 8:27 pm

Татьяна Ф

Таня, спасибо за Дину Гарипову. А меня до слез проняла песня в ее исполнении " Россия" .Она эту песню пела в Муроме :

И на " ютубе" целый перечень песен в ее исполнении. Милая и исполнение песен милое и замечательное. Она мне очень нравится. А на т/в постоянно Пугачева и ее семейство,Валерия, Леонтьев и вообще все певцы уже " замшелые " , кот. порядком надоели. Обидно, что победители "Голоса" из года в год - куда то исчезают. :cray: :unsure:
Я - Мария
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вт янв 03, 2017 2:12 pm

Я Дарью Антонюк еще на слепых прослушиваниях заметила. Было у меня предчувствие, что она не затеряется
среди конкурсантов. Но свой голос я за Кайрата отдала. Особенно тронуло его исполнение песни Градского "Как молоды мы были". Так проникновенно спел! :cray: Скачала ее в свою фонотеку, так же, как и "Я спросил у осени".
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт янв 03, 2017 2:52 pm

***Светлана***
А мне исполнение Кайрата именно этой песни не понравилось совсем.
У него нет широкого диапазона , как у Градского. И Ему очень тяжело далась эта песня , особенно низы.
( а я профанка )

Уже писала, что мне не совсем нравился , какой репертуар давали наставники свом подопечным.
Только Агутин в финале дал Даше выигрышные песни.

( и мне уже было все равно , кто победит)
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Чт янв 05, 2017 1:47 pm

Татьяна Ф писал(а): ***Светлана***
А мне исполнение Кайрата именно этой песни не понравилось совсем.
У него нет широкого диапазона , как у Градского. И Ему очень тяжело далась эта песня , особенно низы.
( а я профанка )

Уже писала, что мне не совсем нравился , какой репертуар давали наставники свом подопечным.
Только Агутин в финале дал Даше выигрышные песни.

( и мне уже было все равно , кто победит)
Вот видишь, как каждый по-разному воспринимает одно и то же! Мне именно низы Кайрата и понравились.
Они так приятны на мой слух. Он и не старался сделать именно так, как у Градского. Зачем? У него же другой диапазон и
тембр. Песня звучит совершенно по-другому. Он так задушевно её пел, что меня зацепило. Ты сравнивала с Градским и тебе казалось, что он не вытягивает нужных нот, а мне была интересна именно такая интерпретация. У меня в фонотеке этой песни в исполнении Градского и нет и не надо, а вот Кайрата - есть. :)
Мне тоже было всё равно кто победит. Что не Кайрат, я понимала, а остальные все были равны для меня. :)
В общем и целом сезон ничем не поразил и не удивил. Нас, наверное, уже ничем не проймешь, т.к. мы столько
великолепных исполнителей знаем и любим, что навряд-ли кто-то из молодых сможет их для нас затмить. :)
Другое время - другие песни. :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Сб янв 07, 2017 1:36 pm

Татьяна Ф писал(а): И Ему очень тяжело далась эта песня , особенно низы.
( а я профанка )
Ага, профанка! Так я тебе и поверила! Вчера сыну, а он проф.муз., дала послушать Кайратову "Как молоды..." и
спрашиваю - ну и как тебе? А он: да так себе, низы плоховаты, в ноты не попадает. Вот тебе и здрасьте!
А мне нравится. :wub: Так что, кто тут профан, надо еще разобраться. ;)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Марина51

Сообщение Марина51 » Сб янв 07, 2017 3:09 pm

***Светлана***
Он и не старался сделать именно так, как у Градского. Зачем? У него же другой диапазон и
тембр. Песня звучит совершенно по-другому.
Света, я тоже об этом же думала, когда слушала Кайрата..

Мне кажется неблагодарным и бессмысленным в исполнении известной песни подражать артисту , чье исполнение у всех "наслуху".. И Градский , и Пугачева и Лернтьев, Вайкуле., Высоцкий- неподражаемы и самобытны.
Я не понимаю смысла- один в один не получится, а создавать жалкую пародию- зачем ? Правильнее вложить в песню свое и тогда есть шанс завоевать своего слушателя.

Татьяна Ф
мне не совсем нравился , какой репертуар давали наставники свом подопечным.
Танюш, я тоже соглашусь с тобой .
Nina

Сообщение Nina » Сб янв 07, 2017 3:28 pm

Татьяна Ф писал(а): ***Светлана***
А мне исполнение Кайрата именно этой песни не понравилось совсем.
У него нет широкого диапазона , как у Градского. И Ему очень тяжело далась эта песня , особенно низы.
( а я профанка )
Таня, я тоже услышала, что он в ноты не попадает. Хотя никто из наставников на это не указал.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Сб янв 07, 2017 4:37 pm

Девочки, ни-ни.
Я не писала про подражание кому-нибудь .
Я писала о том, что у Градского широкий диапазон ( а именно 3 октавы).
У Кайрата этого, увы, нет. Поэтому ему и пелось очень тяжело , это было явно слышно .
( и ни я одна это заметила)
Ответить

Вернуться в «Любимая музыка и песни»