Проект "Голос"

... и исполнители...
Ответить
Татьяна Ф

Re: Проект "Голос"

Сообщение Татьяна Ф » Пт дек 29, 2017 7:46 pm

ДА,
Нина Ивановна, столько бомбовых песен много- а выбрал , что...
Это ж финал .У Селима такой красивый тембр. А показать во всей красе пока не удается.
Подождем , может споет .
Татьяна Ф

Re: Проект "Голос"

Сообщение Татьяна Ф » Пт дек 29, 2017 8:01 pm

А-аааа-ААА
У меня нервная ржака началась после исполнения Селимом цоевской песни " Ветер перемен".
Такое впечатление , что АБГ намеренно сливает парня.
Татьяна Ф

Re: Проект "Голос"

Сообщение Татьяна Ф » Пт дек 29, 2017 8:11 pm

Ладик и Тима очень понравились.
Нина Ивановна

Re: Проект "Голос"

Сообщение Нина Ивановна » Пт дек 29, 2017 8:41 pm

УРА! Мой Силимчик - победитель! yahoo drinks
Millaia

Re: Проект "Голос"

Сообщение Millaia » Сб дек 30, 2017 2:27 am

Татьяна Ф писал(а): Пт дек 29, 2017 8:01 pm А-аааа-ААА
У меня нервная ржака началась после исполнения Селимом цоевской песни " Ветер перемен".
Такое впечатление , что АБГ намеренно сливает парня.
Победителей не судят! АБГ знает, что делает?! Или победил только красивый, интеллигентный, воспитанный парень?! blush
Татьяна Ф

Re: Проект "Голос"

Сообщение Татьяна Ф » Сб дек 30, 2017 5:29 am

После озвучания результатов так была взбудоражена и даже расстроена.-разочарована....
Решила , что ночь пройдет и настанет утро ясное....

Проснувшись ,думаю и чего я переживала -то....???
Из-за фальсифицированных электонных аксютовских результатов ???? Да и не верю я в их достоверность.
Ну да, победителей не судят, а где ж справедливость ?7

Как АБГ слил Софью , я болела за Селима, вроде красивый глубокий баритон , но его пение вчера было ужасное ., особенно карикатурное исполнение цоевской песни., но не подходит Селиму эта песня !!!!!/только журавли понравились,да и то,желательно без наставника/
Похохотала над Озеровым с бубном / интересно, почему ему АБГ не дал 4 голосе исполнить панамки , перемены и Высоцкого ?/

У Ладика была прекрасная подача песни, настоящий новогодний карнавал получился.

Тимофей с застольной был великолепен .

Хотя я за них не болела.Но их исполнение понравилось гораздо больше , чем у победителя .
Millaia

Re: Проект "Голос"

Сообщение Millaia » Сб дек 30, 2017 6:32 am

Таня, сколько людей, столько и мнений. Мне тоже исполнение Тимофея и Ладика в сто раз больше понравилось. А смысл голосА подтасовывать в чем? Это что выборы президента? Да, странный выбор песни "жаждем перемен". Но парень такой красавец и голос есть. Вполне могли проголосовать за него. Вон Нина Ивановна как радуется! Я за Тимофея болела, но это тот случай, когда второе место это совсем не проигрыш! blush dance2
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Re: Проект "Голос"

Сообщение Светлана » Сб дек 30, 2017 6:55 pm

Я тоже за Тимофея болела, но было видно, что победит Селим. Так и случилось...
Светлана.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Пт янв 05, 2018 3:35 pm

Ну, раз моя версия с импортным победителем не прокатила, выдвигаю следующую: Градский согласился быть наставником при условии, что победитель будет из его команды! Другого объяснения выбору победителя я не вижу! Да, согласна, голос хороший у Селима, но что, где и кому он будет петь?! Перепевать классиков прежних лет? Для кого? Современным слушателям это не нужно, а нам, допотопным, милее оригинальное исполнение. В общем, я не вижу радужных перспектив у победителя. А впрочем, и прежние победители где-то затерялись, так что, может, дело и не в вокальных данных, а в пробивных. Вон смотрю, Понайотов стал мелькать иногда, хотя и не он был победителем прошлого сезона.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Татьяна Ф

Re: Проект "Голос"

Сообщение Татьяна Ф » Пт янв 05, 2018 3:45 pm

Света,
даже на новогодних программах 1 канала кто выступал ??? один нафталин, не видела бывших" фабрикантов" и "голосников"
/ только Гагарину углядела , она ж приближена к Аксюте/
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Сб янв 06, 2018 12:46 pm

Татьяна Ф писал(а): Пт янв 05, 2018 3:45 pm Света,
даже на новогодних программах 1 канала кто выступал ??? один нафталин, не видела бывших" фабрикантов" и "голосников"
/ только Гагарину углядела , она ж приближена к Аксюте/
Мне что-то голос Гагариной стал нравиться. До того, как она в проекте наставником была, я о ней и не слышала, кажется, а сейчас, если встречается где-то в эфире, то с удовольствием слушаю.)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Марина51

Re: Проект "Голос"

Сообщение Марина51 » Сб янв 06, 2018 2:36 pm

Мне кажется, что пора вносить в это шоу свежую струю...как-то все однообразно и скучновато.
Я и раньше писала о своем мнении на предмет выбора репертуара- наставники выбирают его под себя , а отсюда и исполнителей.. Но в этом сезоне мне понравилось очень мало номеров. Голоса есть, а показать их не могут из-за выбра песни. Понимаю, что исполнитель должен показать не только голос, но и технику и эмоции.. но слушатель все-таки ставит на первое место голос.. да и сам проект "Голос" называется.
Много раз слышала, как в комментариях наставники говорили- я не повернулся потому что не знаю, что с ним ( с ней) дальше делать... Мне кажется это несправедливо и бывает обидно за исполнителей.
И еще раз повторюсь- хочется чего-то новенького, иначе становится неинтересно.
Виолетка

Re: Проект "Голос"

Сообщение Виолетка » Пт янв 19, 2018 3:11 pm

Популярный телепроект "Голос" на главной сцене страны громко и масштабно отметит свое пятилетие! Сегодня в 21-30 по Москве.

На праздновании маленького юбилея выступили лучшие из лучших: любимые всеми наставники: Дмитрий Билан, Григорий Лепс, Александр Градский, Пелагея, Баста; победители и финалисты всех сезонов, которые покорили миллионы сердец телезрителей: Гела Гуралиа, Антон Беляев (Therr Maitz), иеромонах Фотий, Сергей Волчков, Александра Воробьёва, Дарья Антонюк, Дина Гарипова, Шарип Умханов и другие, а также участники и победители шоу "Голос. Дети"!
Нина Ивановна

Re: Проект "Голос"

Сообщение Нина Ивановна » Пт янв 19, 2018 7:48 pm

Смотрю...вспоминаю...некоторые изменили внешность...другие выросли...очень нравится концерт... yahoo
Марина51

Re: Проект "Голос"

Сообщение Марина51 » Пт янв 19, 2018 8:03 pm

Ниночка Ивановна, я с Вами.. почти как на одном диване сидим hi Тоже смотрю.
Ответить

Вернуться в «Любимая музыка и песни»