Проект "Голос"

... и исполнители...
Ответить
Millaia

Re: Проект "Голос"

Сообщение Millaia » Вт мар 27, 2018 11:18 am

А помните на Голосе уже было исполнение этой песни? и тоже очень классное!!!

Раяна Асланбекова. "Derniere Danse" - Поединки - Голос Дети - Сезон 3
ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=MJOhNTQIfUM

Раяна Асланбекова. "Derniere Danse" - Поединки - Голос Дети -
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Вт мар 27, 2018 12:36 pm

Исполнение Дианы мне больше нравится. У нее такой трагизм в интонации, что моя душа вибрирует и слезы наворачиваются.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Millaia

Re: Проект "Голос"

Сообщение Millaia » Сб мар 31, 2018 8:36 am

Как вам вчерашний выпуск? Пелагея представляла свою команду. Мне кажется, что это был самый сильный выпуск Голоса. Такие потрясающие номера! Малыши были бесподобны ( детская тройка с песней "Пони") i_am_so_happy . Понравились ВСЕ! Такой тяжелый выбор был у Пелагеи. Умница она, такие номера классные подготовила!!! hi
Нина Ивановна

Re: Проект "Голос"

Сообщение Нина Ивановна » Сб мар 31, 2018 8:42 am

Людочка...я тоже смотрела...была в восторге от малышей...но в самом конце Пелагея выбрала достойных девочек...особенно Викторию, у которой сильный и звонкий голос...чудесный...так и льется...Какие у нас детки...будущее не безнадежно... yahoo
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Вс апр 01, 2018 12:05 pm

Millaia писал(а): Сб мар 31, 2018 8:36 am Как вам вчерашний выпуск? Пелагея представляла свою команду. Мне кажется, что это был самый сильный выпуск Голоса. Такие потрясающие номера! Малыши были бесподобны ( детская тройка с песней "Пони") i_am_so_happy . Понравились ВСЕ! Такой тяжелый выбор был у Пелагеи. Умница она, такие номера классные подготовила!!! hi
Так у Пелагеи команда на слепых прослушиваниях самая сильная набралась! Дети, в подавляющем большинстве, когда разворачивались все три кресла, шли к Пелагее. Я еще подумала, что зря они это делают, т.к. в поединках "сильные" детки просто вынужденно будут отсеяны. Так оно и выходило. Некоторым надо было к Басте идти, было бы больше шансов пройти до финала.
Интересно, чем же Баста порадует? У него команда послабее, чем у Меладзе и Пелагеи, но есть и там несколько "жемчужинок".
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lukiya » Сб апр 21, 2018 6:07 pm

Вчера определился победитель ток-шоу " Голос - дети ". Это - Рутгер Гарехт , наставник - Пелагея. Мне понравился этот мальчик еще с слепого прослушивания.Очень артистичен и голосовые данные прекрасные. Вчера
Пелагея дала ему песню " Офицеры " , Газманова и я переживала,что он не справится . Но - у него все получилось!
Я за него рада. Голоса телезрителей и зрителей были в основном за него .
Вот его первое выступление на голосе...

ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=29&v=H525EApgJ1k
Я милого узнаю по походке...
Рутгер Гарехт на шоу "Голос. Дети"
Я - Мария
Millaia

Re: Проект "Голос"

Сообщение Millaia » Вс апр 22, 2018 9:52 am

Я надеялась, что победит Вероника Сыромля, но Рутгер не оставил ни малейшего шанса. Парень, конечно же не певец, он уже большой артист. Очень обаятельный и очень талантливый. Мне в его исполнении больше понравилась вот эта песня:
Рутгер Гарехт. «Журавль по небу летит»
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lukiya » Вс апр 22, 2018 7:11 pm

Millaia писал(а): Вс апр 22, 2018 9:52 am Я надеялась, что победит Вероника Сыромля, но Рутгер не оставил ни малейшего шанса. Парень, конечно же не певец, он уже большой артист. Очень обаятельный и очень талантливый. Мне в его исполнении больше понравилась вот эта песня:

Рутгер Гарехт. «Журавль по небу летит» - Финал - Голос.Дети - Сезон 5
ttps://www.youtube.com/watch?v=_t57Wc_fKSg

Мне тоже понравилась эта песня в его исполнении. Он каждую песню не только поет,но и старается ее преподнести с элементами артистизма. Ты ,Людочка, права - Рутгер уже состоявшийся артист.
Я - Мария
С в е т а

Re: Проект "Голос"

Сообщение С в е т а » Пн апр 23, 2018 9:43 am

Я всей душой болела за Рутгера. Не согласна, что он не певец - наставники все-таки прежде всего оценивали голос,
а потом все остальное. Он и певец и артист. Мальчик - огромный талант. Очень хочется, чтобы не сломался.
Вероника Сыромля тоже понравилась - жаль, что в проекте только одно первое место.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Вт апр 24, 2018 12:51 pm

Вот бы все мои предсказания так сбывались! Я три года назад в теме "Гитара" шутила, что вот будет Голос. Пенсионеры" так я там всех сразю ( ну, или поразю sarcastic ) своим вокалом! И в самых необузданных своих фантазиях не предполагая, что такой конкурс действительно может быть в реале! И что вы думаете?! Ведь объявили кастинг на проект "Голос 60+"!!! wacko1
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
@Татьяна@

Re: Проект "Голос"

Сообщение @Татьяна@ » Вт апр 24, 2018 4:11 pm

***Светлана*** писал(а): Вт апр 24, 2018 12:51 pm Вот бы все мои предсказания так сбывались! Я три года назад в теме "Гитара" шутила, что вот будет Голос. Пенсионеры" так я там всех сразю ( ну, или поразю sarcastic ) своим вокалом! И в самых необузданных своих фантазиях не предполагая, что такой конкурс действительно может быть в реале! И что вы думаете?! Ведь объявили кастинг на проект "Голос 60+"!!! wacko1
Света, давай жги теперь! А мы за тебя "болеть" будем. yahoo
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Ср апр 25, 2018 12:19 pm

@Татьяна@ писал(а): Вт апр 24, 2018 4:11 pm
***Светлана*** писал(а): Вт апр 24, 2018 12:51 pm Вот бы все мои предсказания так сбывались! Я три года назад в теме "Гитара" шутила, что вот будет Голос. Пенсионеры" так я там всех сразю ( ну, или поразю sarcastic ) своим вокалом! И в самых необузданных своих фантазиях не предполагая, что такой конкурс действительно может быть в реале! И что вы думаете?! Ведь объявили кастинг на проект "Голос 60+"!!! wacko1
Света, давай жги теперь! А мы за тебя "болеть" будем. yahoo
А,(безнадежный взмах руки), я бы пошла, если бы, с началом освоения игры на гитаре, не обнаружила, что у меня со слухом большие проблемы.((( Но проект обязательно буду смотреть! Интересно, какие там конкурсанты будут. И, если пойму, что на этом фоне я буду смотреться не совсем безнадежно, то может даже ролик сделаю и отправлю. Дома-то сынуля поставит мне голос на нужные нотки. Просто из интереса бы послала. Было бы прикольно, если бы меня, хоп! и пригласят на кастинг! Поехать-то, конечно, не поеду, но этот факт стал бы семейным преданием. girl_haha
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Millaia

Re: Проект "Голос"

Сообщение Millaia » Ср апр 25, 2018 2:45 pm

Пересматриваю с огромным наслаждением этот номер Пелагеи.

Гарехт, Волосевич и Усенко. «За окошком месяц май» - Поединки - Голос.Дети - Сезон 5
ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=nAwtSPhsDoI

Света, а мы бы как болели за тебя!!!
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lukiya » Вс сен 09, 2018 7:57 pm

Хочется еще раз о проекте на НТВ " Ты супер "
Диана Анкудинова - девочка, которой 15 лет, но когда ее слушаешь -это уже готовая артистка ! Необычайное
горловое пение и исполнение каждой песни с своим, соответствующим артистизмом...
Вот одна из ее многочисленных песен:

Я - Мария
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Проект "Голос"

Сообщение Mellis » Пн сен 17, 2018 7:34 am

Не голос, а голосище. Умница девочка - талант+ труд.
Маша, спасибо за ролик, заслушалась.
Светлана
Ответить

Вернуться в «Любимая музыка и песни»