Проект "Голос"

... и исполнители...
Ответить
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс янв 22, 2017 7:39 pm

Из интервью с Сергеем Жилиным (Караван историй)
Долго ли приходится репетировать с участниками «Голоса»?

— Все глубоко индивидуально. Конкурсанты сначала репетируют песню с наставниками, потом поют с нами. Все ребята из команды Градского, как правило, приходили подготовленными. Мы играли один-два раза, и этого было достаточно. А один коллега Александра Борисовича однажды пошел на рекорд: его подопечному пришлось аккомпанировать четырнадцать раз. Солист явился на репетицию абсолютно неготовым.

— О ком речь?

— Не скажу! Градский порой раскапывал совершенно неизвестные произведения, но они всегда прекрасно подходили его подопечным. Дима Билан креативил, репертуар выбирал мучительно, но в итоге находил современные, неожиданные песни — и это были очень запоминающиеся номера. Он вникал в постановку каждого. Помню, долго спорил с режиссером: по его мнению, Александр Бон должен был достаточно долго петь, стоя спиной к залу. В итоге получился мощнейший номер. Пелагея много экспериментировала, однажды дала петь блюзовую песню Макаревича «Солнечный остров» мужскому дуэту — баритону и басу. Любопытное решение. Правда, совсем не пришедшееся по душе Градскому, который отреагировал довольно резко.

— Вам тоже делал замечания?

— А как же! Но я всегда относился с пониманием. Человек, столько сделавший в музыке, имеет право быть экстравагантным. Серьезных конфликтов на проекте у меня ни с кем не возникало. Да и наставники, какая бы убийственная критика в адрес их подопечных ни раздавалась со стороны коллег, держат себя в руках. Все ведут себя корректно, понимают: мы здесь для того, чтобы работать, а не ссориться. Когда Лепс пикируется с Полиной Гагариной, делается это только чтобы оживить ситуацию в эфире. К Григорию Викторовичу все относятся с неменьшим уважением, чем к Градскому. У него большой опыт работы с разными исполнителями в собственном продюсерском центре, неслучайно именно его подопечный победил в четвертом сезоне «Голоса».
Я - Сонечка
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Re: Проект

Сообщение Сентябрина » Сб фев 18, 2017 5:47 am

Вчера смотрела Голос -дети. Была 1-я передача. Очарована детишками, особенно мне понравилась Ева Медведь. малышка сама непосредственность, голосок хороший.
Таня
Нина Ивановна

Re: Проект

Сообщение Нина Ивановна » Сб фев 18, 2017 12:31 pm

Тоже смотрела "Голос"...почти все исполнители были Хороши...Понравился и состав Жюри...
Будем наблюдать дальше, кто нас еще порадует... yahoo
henessi

Re: Проект

Сообщение henessi » Сб фев 18, 2017 3:12 pm

Проект "Голос" этого сезона тоже очень понравился. Жаль только нашу землячку из Тольятти не пропустили, а пела даже получше других, которые прошли.
Понравился состав жюри, доброжелательны друг к другу и участникам, не конкурируют друг с другом и не злопыхают друг на друга. Посмотрим, что будет дальше. girl_crazy
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Re: Проект

Сообщение Сентябрина » Вс фев 19, 2017 6:23 am

[quote="henessi Жаль только нашу землячку из Тольятти не пропустили, а пела даже получше других, которые прошли.
Полностью согласна. Красивая талантливая девчушка с хорошим голосом. Еще мне понравилась девочка из Тувы (первая пела).
Таня
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: Проект

Сообщение Водолей » Вс фев 19, 2017 8:49 am

Сентябрина писал(а):[quote="henessi Жаль только нашу землячку из Тольятти не пропустили, а пела даже получше других, которые прошли.
Полностью согласна. Красивая талантливая девчу шка с хорошим голосом. Еще мне понравилась девочка из Тувы (первая пела).
Была ,просто возмущена, что её не выбрали! С начала выступления так начали хвалить, а потом делать реверансы, почему не взяли, объясняя! mad Бесит, когда начинают "утешать", это не ты плохая, а мы.....". Нюша не понравилась! Меладзе - ещё не поняла, но как то тоже .... unknown
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект

Сообщение ***Светлана*** » Вс фев 19, 2017 12:00 pm

Сентябрина писал(а): Жаль только нашу землячку из Тольятти не пропустили, а пела даже получше других, которые прошли.
Полностью согласна. Красивая талантливая девчушка с хорошим голосом. Еще мне понравилась девочка из Тувы (первая пела).
Мне Диана Анкудинова, 13 лет. из Тольятти ооочень понравилась! i_am_so_happy
И я была в полном недоумении, когда наставники не повернулись. fool3
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект

Сообщение ***Светлана*** » Вс мар 05, 2017 2:14 pm

Ой, да послушайте же вы Елизавету Качурак с романсом "Любовь - волшебная страна" из последнего выпуска Голоса Дети!
Как поёт! Как поёт! Слушала бы и слушала! i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Марина51

Re: Проект

Сообщение Марина51 » Вс мар 05, 2017 6:49 pm

***Светлана*** Света , согласна с тобой-девочка великолепно исполнила романс.
Поймала вчера на мысли, что раньше, когда слышала этот романс, слышала текст, мелодию..но как-то была равнодушна эмоционально, в душе не звучал отклик.
А вот вчера, я впервые слушала Елизавету так, как будто она не просто пела, а рассказывала мне свою историю .. и я сочувствовала ей.
Мне кажется , что Елизавете надо стать драматической актрисой- она очень талантлива..
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Re: Проект

Сообщение Сентябрина » Вс мар 05, 2017 6:57 pm

Я тоже заслушалась романсом Елизаветы Качурак "Любовь - волшебная страна". Надо же так проникновенно петь и чувствовать в 12 (или 13 лет ей?), неважно, сколько лет, эта милая девочка настоящий талант
Таня
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект

Сообщение ***Светлана*** » Вт май 02, 2017 2:08 pm

Лиза Кочурак - победитель четвертого сезона "Голос.Дети"! yahoo
А ведь Билан не выбрал ее в финалисты и в финал она прошла в результате дополнительного этапа по зрительскому голосованию!
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Татьяна Ф

Re: Проект

Сообщение Татьяна Ф » Вт май 02, 2017 3:51 pm

Я не смотрела детский голо на 1 канале.
Но иногда поглядывала на НТВ "Ты супер".Мне этот конкурс был ближе. Очень много талантливых детей из детских домов-интернатов.
/Пусть даже иногда дети и в ноты не попадали\
( но не могу смотреть , когда жюри выбирает из отобраннных участников , финалистов передачи
/.до сих пор у меня в глазах лицо 1О -летней девчушки, как она ладошки прижала и шепчет ," ну, пожалуйста,пожалуйста, возьмите меня".
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Re: Проект

Сообщение Сентябрина » Вт май 02, 2017 5:33 pm

***Светлана*** писал(а):Лиза Кочурак - победитель четвертого сезона "Голос.Дети"! yahoo
А ведь Билан не выбрал ее в финалисты и в финал она прошла в результате дополнительного этапа по зрительскому голосованию!
Светлана, я тоже очень рада за эту девочку с таким теплым, проникновенным голосом. А то, что ее Билан не выбрал, а выбрали зрители ( в этом были уверены устроители Голоса)- мне показалось это интригой конкурса, ИМХО, конечно,
Таня
Millaia

Re: Проект

Сообщение Millaia » Сб сен 09, 2017 1:59 am

Изображение

Голос не смотрим?!

Такой замечательный вчера вечер был, такой душевный, теплый. i_am_so_happy Грацкий слушал с таким наслаждением, с такой умильной улыбкой. Билан половину выпуска проспал, временами оживал, в детство впадал. Пелагею обожаю в качестве наставника.
Агутин вчера был очень популярен, многие выбрали его. unknown

Все участники классные, особенно понравилась молоденькая девушка Лора из г. Хабаровская, чудо, как хороша!!!
Татьяна Ф

Re: Проект

Сообщение Татьяна Ф » Сб сен 09, 2017 4:56 am

Люда,
первый выпуск посмотрела, мне не совсем понравилось поведение Билана, будто его подключили к 32О в.
В первой выпуске только одна девушка понравилась ./ необычное пение и исполнение /
А вчера я решила смотреть Голос лежа, ; и известный результат - я успешно заснула....
Ответить

Вернуться в «Любимая музыка и песни»