Зарубежные фильмы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Пн янв 02, 2017 1:38 am

Вчера уже в ночи, в половине двенадцатого мы с сыном начали смотреть Шерлок 4 сезон с Камбербэтчем. Прекрасно.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
klava

Сообщение klava » Пн янв 02, 2017 10:08 am

А я с детьми в ночи - 2 серию "Хоббит" с Камбербэтчем в роли дракона.
Впечатляет.
Хорошо бы в кино такой фильм посмотреть. :wub:
(Но я уже переросла)
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн янв 02, 2017 11:59 am

В интернете уже полно 1 серии 4 сезона Шерлока. Смотрю уже в третий раз в отличном качестве. До второй серии еще неделя. Три года ждала 4 сезона как верный Хатико. :yahoo:
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн янв 02, 2017 4:02 pm

Надо посмотреть Шерлока!

А я за шитьем сегодня смотрю сериал ВВС "Дэзил и Пэскоу", про двух детективов. Там 11 или 12 сезонов. Я просмотрела-прослушала 1 сезон (три полуторачасовых фильма).
Валя, ты смотрела?
Я - Сонечка
natali

Сообщение natali » Пт янв 06, 2017 6:00 am

Смотрю англ.сериал.ВЫЗОВИТЕ АКУШЕРКУ.58год.бедный р-он Лондона.Молоденькие акушерки на дому принимают роды.Рожающих женщин показывают очень деликатно.Добрый,человеколюбивый чистый фильм.3 или 4 сезона.Ну и конечно ,классный юмор.Типажи некоторых актрис приводят в восхищение.АНГЛ.сериалы-это ваша заслуга,таааак хвалили....вот я и присела на них ;)
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт янв 06, 2017 6:09 am

эникенгуру
А я за шитьем сегодня смотрю  сериал ВВС "Дэзил и Пэскоу", про двух детективов. Там 11 или 12 сезонов. Я просмотрела-прослушала  1 сезон (три полуторачасовых фильма).Валя, ты смотрела?
Нет, не видела. Надо глянуть, что за фильм.
Прочитала отзывы на кинопоиске. Думаю, что буду смотреть. Схожу в магазин, куплю чего-нибудь вкусного, заварю кружку крепкого чая с бергамотом и молоком и присяду к монитору. Люблю такие детективы, где работают два напарника и между ними крепкая мужская дружба. И 12 сезонов радуют, значит смотреть можно долго.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт янв 06, 2017 6:35 am

Не могу найти с хорошим звуком. Очень слабый по всем ссылкам, которые я нахожу. Увы! У меня же ноутбук со встроенными колонками.
klava

Сообщение klava » Пт янв 06, 2017 8:35 am

Вчера посмотрела "Душной южной ночью". Очень понравился.

В 2002 году фильм был включён в Национальный реестр фильмов США, обладая «культурным, историческим или эстетическим» значением, в 2007 — в список величайших кинофильмов в истории по версии Американского института киноискусства.
ttps://www.youtube.com/watch?v=tEHdMvuN0eU

.
Вложения
Intheheatofthenight.jpg
Intheheatofthenight.jpg (33.64 КБ) 2608 просмотров
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт янв 06, 2017 1:02 pm

Сейчас идет по ТВ-3 сериал "Белая королева"( война белой и алой розы).

Вроде ничего так, но не захватывает., надо терпение
И актеры красивые, и декорации....

( но мне милее наши " девочки")
henessi

Сообщение henessi » Пт янв 06, 2017 1:11 pm

Nina
Аналогично, тоже не захватывают меня английские и амер, сериалы, кроме "Теории большого взрыва. "
Танюша, я тоже девочек с удовольствием смотрю
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт янв 06, 2017 2:35 pm

Nina
А я никак не могу полюбить английские (а заодно и американские, и пр.)сериалы.  Чужое все...
Ну что ты, да в них все такое родное до мозга костей. Но я с юности обожаю Диккенса и Голсуорси и последние 20 лет не читала ничего кроме английской классики, так что... Это я про английские, американские не смотрю.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт янв 06, 2017 6:00 pm

Выбрала себе для просмотра детективный британский сериал "Воскрешая мертвых". 92 серии. До весны хватит.
"Самые страшные слова для любого следователя — «убийство раскрыть нельзя». Однако новые технологии позволяют решать самые непростые задачи, в том числе раскрывать преступления, совершенные много лет назад. Именно с этой целью был создан специальный «убойный» отдел под руководством старшего детектива Бойда. Бойду и его команде предстоит расследовать загадочную смерть фотожурналиста в автокатастрофе, двойное убийство, за которое женщина провела 25 лет в тюрьме, убийство полицейского и многие другие страшные преступления."
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Сб янв 07, 2017 1:46 pm

Вчера, наконец-то, посмотрела "Римские каникулы" с Одри Хепбёрн и Грегори Пеком!
Этот фильм давно у меня на слуху, но всё как-то не могла посмотреть, скучновато в одиночку.
А тут, листая каналы, увидела, что его на канале "Мир" 5-го показывают. Сын со снохой вчера
приехали и я их усадила за просмотр. :) Очень симпатичный фильм! Конец растрогал. :cray:


---https://my.mail.ru/mail/lukamika/video/89658/93134.html

от 3.05.2017 г.
Вложения
iphone360_497.jpg
iphone360_497.jpg (61.06 КБ) 2852 просмотра
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн янв 09, 2017 3:06 pm

Вчера, наконец-то, посмотрела "Римские каникулы" с Одри Хепбёрн и Грегори Пеком!
а я сегодня. такая удивительная чистота от этого фильма. И Одри такая красивая...
Обратила внимание на поцелуй главных героев в квартире журналиста.
Не то, что в современных фильмах. Не сочтите ханжой, но смакование современных поцелуев в фильмах раздражает.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вт янв 10, 2017 3:19 am

А я "подсела" на Игру престолов. Под вышивку и вязание идет просто отлично, не могу оторваться. Остался 6 сезон, как всегда, на мой взгляд, авторы не могут вовремя остановиться.
Но всё равно буду с нетерпение ждать 7. Так же, как и жду продолжения Чужестранки.
Сын мне подсказал, как смотреть фильмы на большом экране с флэшки (очень удивился, что я не знала и смотрела с ноутбука), так сейчас вообще праздник, а не просмотр!
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Ответить

Вернуться в «Кино»