Кинозал

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Аватара пользователя
Лариса
Форумчанин
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:36 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Кинозал

Сообщение Лариса » Пн дек 19, 2022 1:49 pm

Песня в финале супер! Интересно, россияне видят этот ролик?
Я - Лариса
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6495
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Кинозал

Сообщение Lyudmila » Пт апр 28, 2023 9:08 pm

Посмотрела вчера фильм и до сих пор он у меня перед глазами. Ян Цапник и Игорь Черневич не играли роль, они прожили всё вместе с их героями.



/ЛУЧШИЙ ДЕТЕКТИВ с ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ 8/10! - Очкарик / Русские детективы новинки/

Борис Изотов – простой учитель литературы, обожающий свою жену и маленькую дочь. Каждый год они отмечают семейный праздник в каком-нибудь кафе. Но на последнее празднование он слегка опоздал – задержался в школе. По трагической случайности именно в этом кафе происходит разборка между преступными группировками, и в результате взрыва погибают жена и дочь Бориса. Сначала Изотов ждет справедливости, но вскоре видит, что обвинение против бандитов начинает рассыпаться, а через некоторое время дело и вовсе закрывают. Единственный небезразличный к судьбе Изотова – следователь, ведущий дело, – не может ничего сделать в сложившихся обстоятельствах. Тогда скромный учитель решает сам наказать преступников, разрушивших его жизнь. Бандиты чувствуют свою безнаказанность и уже строят планы на будущее, но все их ожидания упираются в мощную преграду – месть человека, которому больше нечего терять!
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Лариса
Форумчанин
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:36 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Кинозал

Сообщение Лариса » Сб апр 29, 2023 6:33 pm

Людмила, посмотрела фильм. До чего только отчаяние людей доводит?!? Ян Цапник неподражаем!
Я - Лариса
Аватара пользователя
Лариса
Форумчанин
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:36 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Кинозал

Сообщение Лариса » Вс май 21, 2023 1:41 pm

Дед. Фильм. StarMedia. Драма

Андрей Петрович, ветеран Великой Отечественной войны, жил по совести, воспитывал дочь, внучку, а потом и правнука Андрюшу. Правнук вырос и пошел служить в армию, где попал под начало жестокого капитана Ефремова. В состоянии алкогольного безумия капитан застрелил Андрея. Узнав правду, старик взял свой наградной пистолет и поехал в гарнизонный городок восстанавливать справедливость...

Формат: фильм
Жанр: драма
Год производства: 2011
Хронометраж: 100 минут
Режиссер: Михаил Журавкин
Сценарий: Елена Зуева, Леонора Пащенко
Художник-постановщик: Анатолий Пидопрыгора
Оператор-постановщик: Олег Топоев
Композитор: Олесь Коровниченко
Продюсеры: Лариса Журавская, Влад Ряшин
В ролях: Станислав Любшин, Ирина Линдт, Игорь Черневич, Иван Безбородов, Дмитрий Суржиков
Я - Лариса
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6495
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Кинозал

Сообщение Lyudmila » Ср окт 18, 2023 6:25 pm

Посмотрела фильм "Мой осенний блюз" (2008) и, как-будто, окунулась в прошлое время, уютное, доброе, с любимыми артистами.

"Антонина Сергеевна, или как называют ее близкие - Тоша, всегда была любящей преданной женой и замечательной матерью. Даже после смерти мужа - маршала СССР Василия Мельникова - она продолжает жить по патриархальным законам, стараясь соблюдать традиции и устои семьи. Ее огромный дом не покидают дети, внуки и правнуки. У каждого члена семьи свои проблемы. Но для всех Тоша - лучик света в темном царстве, дарящий любовь и надежду..."

Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14056
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Кинозал

Сообщение Львица. » Ср окт 18, 2023 8:08 pm

Завтра посмотрю.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Зинаида
Форумчанин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2022 3:16 am

Re: Кинозал

Сообщение Зинаида » Пт окт 20, 2023 3:27 pm

Спасибо, Люда, отдохнула. Душевный фильм, проблемы в семье, хотя некоторые не решаемые, но духовная близость родственников помогает справиться с ними. Васильева и другие, играют хорошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14056
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Кинозал

Сообщение Львица. » Вс мар 03, 2024 6:02 pm



Время счастья. 2008

С удовольствием посмотрела. Прекрасен в своей роли Игорь Костолевский.

Благополучный разведенный профессор-гинеколог. У него налаженная одинокая жизнь – любимая работа и коллекционирование офортов. Однажды в его дом приходит соседка и просит принять на консультацию девушку (Анну). Анна приходит на следующий день к нему в клинику и просит ей помочь – она беременна, но она собиралась делать аборт, а врач ей сказал, что в этом случае она, вероятно, не сможет больше иметь детей. Поэтому она просит профессора проконсультировать ее. Тот, нехотя, соглашается…
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6495
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Кинозал

Сообщение Lyudmila » Чт мар 21, 2024 1:58 am



/ШИКАРНЕЙШИЙ ТРИЛЛЕР С ЭДВАРДОМ НОРТОНОМ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПРЕДСТАВЛЕНИИ! ИЛЛЮЗИОНИСТ/

Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством. Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое...

Жанр: драма, фэнтези, триллер, мелодрама, детектив
Страны: США, Чехия
Режиссёр: Нил Бёргер
В ролях: Пол Джиаматти, Эдвард Нортон, Джессика Бил и др.


Люблю такие фильмы...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Лариса
Форумчанин
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:36 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Кинозал

Сообщение Лариса » Ср апр 03, 2024 10:49 pm

Плачу после просмотра фильма.

(ФИЛЬМ ПРО РОДИТЕЛЬСКУЮ ЛЮБОВЬ! - Родители строгого режима )



Каждый родитель хочет гордиться своим ребёнком. Но Литвины устали стыдиться поступков своего Бореньки. Дело в том, что Боря теперь — Борис Валентинович и он — мэр их города, а в народе у него устойчивая репутация «хапуги». Узнав, что мэр-хапуга собрался баллотироваться на второй срок, мама и папа решают не дожидаться, когда за сыном «придут», а «посадить» его самим — в его любимую детскую комнатку… за толстую решётку. Так уединённый лесной домик на окраине городка превратится в режимный объект, где родители попытаются вместе проанализировать и исправить педагогические ошибки, чтобы наставить мэра на истинный путь.

Непревзойдённая Алиса Фрейндлих! Играет как живёт!
Я - Лариса
Аватара пользователя
Лариса
Форумчанин
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:36 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Кинозал

Сообщение Лариса » Ср апр 03, 2024 10:49 pm

Не смотрите надпись "Комедия", это прикол какой-то. Это не комедия, а скорее трагедия воспитать такого сына.
Я - Лариса
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Кинозал

Сообщение Наталья » Пт апр 05, 2024 8:35 pm

Лариса, я спать не буду после просмотра. Ты хотя бы предупредила, что фильм не для слабо нервных.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Ответить

Вернуться в «Кино»