Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Ср янв 02, 2019 8:24 am

Наталья писал(а): Вт янв 01, 2019 10:34 pm Любимый мой сериал. Так 7 сезон не снимается?
Шерстила по интернету, толком и не разобралась. То молва, что весной планируют запустить, то и это отрицают. А где-то на гастролях Татьяна Кравченко обмолвилась, что выпуск сезона будет. Поняла так, что если и снимается, то не у нас. Боюсь, что у нас и показ его запретят.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение Mellis » Ср янв 02, 2019 6:03 pm

Посмотрела 4-х серийный фильм "Осенние цветы", реж. Ахтем Сейтаблаев.
Самая популярная в СССР артистка, была счастлива в семейной жизни и карьере, но упряма и своенравна в жизни. Однажды она отказала генералу в близости, а он за это упек ее лагерь.
Хорошие артисты (Гафт,Чурсина, Немоляева, Захарова, Кортнев и др.). Отзывы о фильме хорошие (в основном), но мне чего-то не хватило, чтобы похвалить. Думаю, что все-таки сценарий подкачал.

"Сваты" все любят, его можно смотреть бесконечно и все равно каждый раз смеюсь как в первый раз.
Светлана
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение Mellis » Ср янв 02, 2019 7:16 pm

Забыла написать, начался сериал по книгам Э.Ферранте "Моя гениальная подруга". Книги мне понравились все, особенно последняя. По отзывам хорошо поставлен.
Светлана
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Лена » Пн янв 07, 2019 7:17 am

А кто-нибудь посмотрел "Родину" В праздники повторяли ее показ. Хорошее кино, со смыслом. Только бы Миронову не видеть
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Вт янв 08, 2019 6:41 pm

Посмотрела телесериал "Наше счастливое завтра", впечатлилась. Там главного героя играет актер Илья Носков, который мне нравится и по
иным ролям в других фильмах.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Лена » Ср янв 09, 2019 6:58 am

Я тоже клюнула сначала на главного актера, а потом уже не могла оторваться все 16 серий! Главное, там есть интрига для продолжения! Может снимут! После этого фильма уже не хочется смотреть все остальные (сопли и бездарности)
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение Леля » Ср янв 09, 2019 10:37 am

Мы тоже вчера на этот сериал "запали". Понравился, вспомнились лихие 90-е... Актёр этот мне тоже симпатичен.Потом хотела переключиться по Первому на "Султана", но ушла спать...
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение Леля » Ср янв 09, 2019 10:44 am

Интересный факт расскажу... Актёр Михаил Вассербаум, который играл банкира Толю, сын директора завода, на котором я работала по молодости...Живёт в Питере, вижу его в питерских фильмах...
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Лена » Ср янв 09, 2019 1:50 pm

" ....но ушла спать..." ИЛИ "запаали" ? Одно из двух!
Melissa
Форумчанин
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 5:49 pm
Откуда: Тюмень

Re: Телесериалы

Сообщение Melissa » Чт янв 24, 2019 8:58 am

начала смотреть по России сериал "Другие"..затянуло... мне интересно..
50-е годы. Бездетная пара берет из детского дома маленькую девочку. Скоро новоиспеченные родители обнаруживают, что им достался необычный ребенок, - из тех, кого сегодня называют экстрасенсами.
Дочь доставляет родителям массу проблем, к которым те совершенно не готовы. Неожиданно возвращается из сталинских лагерей родная мать девочки, тоже обладающая паранормальными способностями. Она хочет забрать ребенка, но получает отказ. Сотрудник госбезопасности Гринёв обещает Вале вернуть дочь, если она поработает на разведку…

Понятно,что это фантастика,но сюжет интересен, а интерьеры,прически.наряды!!!! Отличный художник на картине!
Обворожительная Елена Подкаминская в 50-х,60-х!!
831696.jpg
А девочка,Марта Тимофеева,играющая ее дочь в детстве-изумительная!! так хорошо сыграла!!!
Изображение

Это просто кадр со сьемок,,Марта в костюме тех лет..кадр не из фильма.
831691.jpg
Кирилл Сафонов играет негодяйского офицера КГБ...
Эльдар Лебедев-так ему пошел костюм 50-х!!!
Ёла Санько играла соседку семейной пары по коммуналке... (почитала о ней,оказывается,она была женой Яна Арлазорова)
ну и другие интересные актеры..
_____________________
Евгения @ Tyumen City
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Телесериалы

Сообщение nadezhda » Чт янв 24, 2019 12:18 pm

Тоже смотрю сериал "Другие". Хорошо поставлен, эпоха, интерьер, игра актеров, редкий случай, когда все нравится.
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение Леля » Чт янв 24, 2019 12:19 pm

Я тоже смотрю одновременно два сериала : и "Другие", и в рекламу-"Султана". Тоже очень нравится Подкаминская..., ну и Сафонов- такой матерый...И ещё так мне нравятся их наряды, шляпки, пальто желтое...
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Лена » Пт янв 25, 2019 6:15 am

Мне тоже этот сериал понравился(Другие) . Но вот проблема теперь: на след.неделе с понедельника по ! каналу тоже начинается какой-то( Ланцет) сериал про медицину. Проблема выбора.
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение Lukiya » Пн апр 01, 2019 6:16 pm

На телеканале " Мир " с удовольствием смотрела второй раз " Жизнь и приключения Мишки Япончика " Обожаю этот фильм ! Одесский говор , юмор. И отличное исполнение роли Миши Япончика актером Евгением Ткачуком. И второй раз рыдала в последней серии, когда Япончика расстреливали, в упор. Миша Япончик ( Е.Ткачук )чем то неуловимым похож на нашего сына... hi
Я - Мария
Melissa
Форумчанин
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 5:49 pm
Откуда: Тюмень

Re: Телесериалы

Сообщение Melissa » Вт апр 02, 2019 3:41 am

а я вчера начала смотреть "На краю" по России..
"Студентка престижного столичного вуза Лена живёт в благополучной семье. Но её мир рушится, когда она узнаёт о предательстве любимого человека, с которым мечтала связать жизнь. Героиня попадает под колёса автомобиля и оказывается в больнице, где знакомится с Русланом. Вскоре после выписки Лену ждёт новое потрясение. Выясняется, что отец тоже неверен матери. Обожжённая двойным предательством, Лена всё больше привязывается к новому знакомому. Она ещё не знает, что Руслан - вербовщик, который ведёт страшную игру. Влюблённая Лена меняет веру, принимает ислам и отправляется на Родину любимого. Отец Лены в отчаянии бросается разыскивать дочь. Следы приводят его в Халифат..."
И ведь как этот Руслан.вербовщик,играет с ней.. нам показывают то.что не видит Лена.. например.когда он с ней познакомился,сказала,что его не пустили на похороны девушки ео,рядом идет прощание.. потому что он-"чурка",рассказал ей историю жалостливую... а нам показывают-хоронят не девушку.а мужчину..
Потом-она теряет собаку..кричит ее,зовет, звонит Руслану..он недалеко стоит-а собаку Лены держит помощница руслана...и о.чудо,он ее находит... Вот так и привязывает к себе,т.е. ненавязчивый,всегда готовый придти на помощь..
А ведь во многом это правда..так и вербуют..
И еще две линии
"Катя тоже попадает под влияние Руслана, который нашёл её в интернете. Настойчивый ухажёр убеждает девушку приехать к нему в Турцию. Собрав чемоданы, Катя отправляется в Стамбул, где её поджидает вовсе не принц.

Если Катя и Лена попадают в сети боевиков обманом, то Амина оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Когда её, вдову боевика с ребёнком на руках, затравили односельчане, женщина с сыном уезжает в Сирию, где погиб её любимый. Теперь все эти героини - пленницы боевиков. В Сирии, на территории Халифата, у каждой девушки своя миссия. Случайно оказавшись в одном месте, женщины решаются на побег..."
Смотрю с интересом за развитием сюжета...
94302.jpg
_____________________
Евгения @ Tyumen City
Ответить

Вернуться в «Кино»