Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Сб фев 10, 2018 8:36 am

Я четыре серии нового Тихого Дона одолела.К актерам начала привыкать, но ворчу все равно.

А вчера смотрела последние сериии " врага " на 2 канале,ну как смотрела, что-то делала и краешком глазом наблюдала за экраном.
Мне кажется , что Машкова сыграла именно такую роль, какая ей была задумана, вот стояла перед ней такая задача, быть серой.
Понравился Ульянов, который мне почему-то симпатичен, вроде и не красавец, а какая-то тайная изюминка в нем есть.
И не понравилась дочь героя Ульянова.

/ я вчера не выдержав, заснула, досмотрела сейчас/
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение Леля » Сб фев 10, 2018 10:03 am

А я вчера досмотрела Врага... Сон перебила, потом никак уснуть не могла. Тоже, большей частью, из-за Ульянова пулилась..., нравится он мне. Далеко не красавец, но притягательный...уж очень, импозантный. И ему очень шла эта роль, раскрылся многогранно. М. Машкова не впечатлила совсем.
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Сб фев 10, 2018 10:16 am

Я вчера тоже посмотрела конец. Не знаю, что там было в середине, но конец нисколько не удивил - я с самого начала думала на Дениса. Вообще вчера смотрела уже как комедию, уж очень смешно было - Вика со своей портупеей и пронзительным взглядом, которая как ни крутилась в окружении Глеба , так ничего разгадать и не смогла. Да и Глеб тоже... накрутили зачем-то столько убийств, зачем его новую жену беременную убили цианидом? И что за баночка у Вики? Она что, там цианид тоскала? А тетку - сестру мужа- зачем было убивать? Чтобы ключи отобрать? А всего то надо было, оказывется, украсть деньги и смыться за границу, что он и сделал почти... умора!
Беларусочка

Re: Телесериалы

Сообщение Беларусочка » Сб фев 10, 2018 10:26 am

Девочки! Кто любит смотреть фильмы про деревню, посмотрите
"Одну тебя люблю" (Сериал рассказывает о жизни в сибирской деревне. Действие разворачивается в период с 1961-го по 80-е годы. На фоне судеб людей прослеживается история нашей страны.)
Ломоносова, Зубков, Спиваковский, Бойко, Тараторкин, Добрынин и др.
Мне очень понравился.
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Сб фев 10, 2018 10:57 am

Нина,
я смотрела почти полностью последние 4 серии . Согласна, что затянуто.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Сб фев 17, 2018 5:31 pm

Снова смотрю Сваты, те серии, где показывают другую свадьбу старших Ковалевых. Показывают окрестности Ялты, набережную, ялтинский берег ночью. Любуюсь, вспоминаю. Так бы взяла и смоталась туда сейчас. Увы... Эх....
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Чт фев 22, 2018 5:58 pm

Досмотриваю новый "Тихий Дон".

И я этот сериал не приняла.Т к невольно сравнивала со старой постановкой.

Но сейчас другое время , режиссер увидел все по-другому.
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Телесериалы

Сообщение nadezhda » Чт фев 22, 2018 6:15 pm

Смотрю "Вольная грамота". Красивые ландшафтные съемки, не знакомые, не примелькавшиеся актеры, пока вроде нравится.
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Чт фев 22, 2018 6:25 pm

А я смотрю по Домашнему " От ненависти до любви" , клюнула на рекламу. Но сериал так себе.
После него идет " Дежурный врач", плохая калька со Склифосовского, только в провинциальной больнице, артисты незнакомые, играют как в самодеятельности, а главное, говорят какими-то чужими голосами и неестественно. Потом догадалась, что фильм ua, перевод с украинского и некачественный, как раньше озвучивали контрабандные голливудские фильмы. Забавно -.
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Сб мар 17, 2018 4:34 pm

А кто-нибудь смотрит "Осколки"?
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Сб мар 17, 2018 4:52 pm

Нина,
скажу честно , я смотрю ; как всегда одним глазом или "спиной".
( только вчера заснула на последней серии.\
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Калинка » Сб мар 17, 2018 5:13 pm

Nina писал(а): Сб мар 17, 2018 4:34 pm А кто-нибудь смотрит "Осколки"?
я Орду смотрю
Тоня
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Телесериалы

Сообщение Nadja » Вс мар 18, 2018 2:01 am

Одним глазом смотрю- слушаю Осколки,сюжет ничего, артисты не плохие, но слишком затянуто, нудновато И Марии внешний вид не нравится, волосы болтаются, как у девочки и одевается в балахоны
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Телесериалы

Сообщение NOVA » Вс мар 18, 2018 2:21 am

Nina писал(а): Сб мар 17, 2018 4:34 pm А кто-нибудь смотрит "Осколки"?
Посмотрела минут по 20 и Осколки и Орду. Нет, невыносимо, что хотите со мной делайте.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
Алёна
Форумчанин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 5:26 am
Откуда: г. Иркутск

Re: Телесериалы

Сообщение Алёна » Вс мар 18, 2018 5:39 am

А смотрели "Спящие"? Вслед за мужем начала смотреть 2 сезон (он еще не весь вышел) - режиссер другой и фильм переродился в обыкновенный боевик. А первый сезон классный!

Вчера по наводке Евы посмотрела "Россия Владимира Путина", 8 серий, осталось ещё 2. Понравился, обязательно досмотрю (параллельно с каким-нибудь делом - информации интересной много, а смотреть достаточно в "полглаза").
Человек не может всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Ответить

Вернуться в «Кино»