Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Виолетка

Re: Телесериалы

Сообщение Виолетка » Ср ноя 15, 2017 6:04 am

Тюменка писал(а): Ср ноя 15, 2017 2:02 am Не лежит моя душа к этому артисту, но вы уже давно знаете какой английский актер мил моему сердцу.
Правильно! Любить -так короля!
"Бенедикт Камбербэтч, сыгравший Шерлока Холмса в сериале BBC, не зря был утвержден на роль короля Ричарда III в еще одном сериале — «Пустая корона: Война роз». Британский актер оказался его троюродным братом. Об этом сообщает The Guardian. Камбербэтч также является родственником Елизаветы II.
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Ср ноя 15, 2017 2:20 pm

Сегодня и вчера по Пятому каналу с утра идут "Улицы разбитых фонарей" .
Смотрела в один глаз .
Что я отметила у главных героев --

Казанова / артист Лыков/; по фильму такой ловелас., в каждой серии у него , у Казановы новая пассия.
А в жизни только он один не развелся со своей женой.
/Половцев, Нилов,Трухин,Селин --- все развелись/
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Телесериалы

Сообщение NOVA » Ср ноя 15, 2017 11:54 pm

Кстати, "всмотрелась", и уже нравится Доктор Рихтер. И Серебряков не так гримасничает, и молодежь на месте. Сюжет захватывает, правда, перегружен медицинскими подробностями. Анна Михалкова, как всегда, прекрасна. Я ее запомнила с Сибирского цирюльника. А как она рожала в грузовике в Цитадели.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Телесериалы

Сообщение NOVA » Чт ноя 16, 2017 12:05 am

Татьяна Ф писал(а): Ср ноя 15, 2017 2:20 pm Сегодня и вчера по Пятому каналу с утра идут "Улицы разбитых фонарей" .
Смотрела в один глаз .
Что я отметила у главных героев --

Казанова / артист Лыков/; по фильму такой ловелас., в каждой серии у него , у Казановы новая пассия.
А в жизни только он один не развелся со своей женой.
/Половцев, Нилов,Трухин,Селин --- все развелись/
Да, да, Татьяна, и по-моему, очень этим гордятся. Нилов был у Корчевникова в Судьбе человека и с придыханием говорил о новой (настоящей!) жене-любви. А мне всегда интересно, куда деваются старые "ненастоящие" жены и дети? И еще услышала новое: "отработанная любовь". И жена-"отработанная"? И дети, и жизнь, и судьба?

Напрасные слова виньетка ложной сути,
Напрасные слова нетрудно говорю...
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Телесериалы

Сообщение NLN » Чт ноя 16, 2017 10:55 am

Я вчера по 1 каналу смотрела новый сериал «Крылья империи!» Очень красиво фильм снят, приятно смотреть! Пока очень заинтересовал и обаял.
«Рихтер» совсем не понравился. Собралась российская тусовка актеров заработать деньги. Вот так выглядит этот перфоманс. Может быть, интересно смотреть этот сериал будет тем, кто не видел оригинал, замечательный «Доктор Хаус».
Серебрякову трудно переиграть Хью Лори и скорее всего это у него не получится, потому что обоянием, необходимым для этой роли, он не обладает совсем. Не его это роль. А Михалкову тоже люблю!
Наташа.
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Пн ноя 20, 2017 9:46 am

Вчера и сегодня /повтор/ по Пятому шел "Григорий Р."

Не получилось у меня сидеть целый день у телевизора , но из просмотренных кусочков , сериал понравился .
Вот зачем руководство канала так делает,хотя б по две серии запускали .
ПРидется находить время для просмотра по ком-ру.
Аватара пользователя
Мелани
Тысячник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:22 pm
Откуда: Германия

Re: Телесериалы

Сообщение Мелани » Вт ноя 21, 2017 6:56 pm

Рекомендую посмотреть сериал "Американцы".
В центре сюжета находятся советские офицеры КГБ-муж и жена,которые выдают себя за американских граждан в 1980 годы,в период холодной войны.В этом сериале на 60% играют русские актёры.Классный сериал!
Я-Лидия.
Аватара пользователя
Алёна
Форумчанин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 5:26 am
Откуда: г. Иркутск

Re: Телесериалы

Сообщение Алёна » Ср ноя 22, 2017 3:43 am

Мелани
Обязательно найду. Тема КГБ (ФСБ) меня заинтересовала после того как недавно посмотрела сериал "Спящие" - понравился. Смотрится хорошо и мыслей интересных (крутится в воздухе, а тут четко сформулированы) много.
Человек не может всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Телесериалы

Сообщение NLN » Ср ноя 22, 2017 5:36 am

Алена, скорее всего сериал разочарует.Как обычно, показывают американцы агентов КГБ: злые, грязные в ушанках, вечно пьяные и с балалайками люди. Соответственно, агент ФБР- интеллектуал, супермен и красавчик непревзойденный! lol

С удовольствием сейчас смотрю сериал на 1канале «Большие деньги».
Захватывающий сюжет, замечательные актеры! Переживаю за главного героя, которого играет Сергей Пускепалис.
Наташа.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Телесериалы

Сообщение chanel 5 » Ср ноя 22, 2017 7:21 am

Наташ, тоже смотрю. Мне интересно. И поздновато кончается, потом ворочаюсь и не усну, но подсела.
Я- Зина
Аватара пользователя
Алёна
Форумчанин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 5:26 am
Откуда: г. Иркутск

Re: Телесериалы

Сообщение Алёна » Ср ноя 22, 2017 9:23 am

Ну, девочки, спасибо. Тоже найду. То совсем нечего было смотреть, а то сразу два посоветовали.
Человек не может всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
Алёна
Форумчанин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 5:26 am
Откуда: г. Иркутск

Re: Телесериалы

Сообщение Алёна » Ср ноя 22, 2017 9:34 am

По телевизору у меня нервов не хватает смотреть из-за рекламы. Смотрю онлайн да и сразу по несколько серий, так что на сериал из одного сезона уходит дня три - четыре.
А в сериале "Спящие" главный герой ФСБ-шник " хороший человек с идеалами. Показано наше время. Есть и гады - всё как в жизни.
Человек не может всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
Алёна
Форумчанин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 5:26 am
Откуда: г. Иркутск

Re: Телесериалы

Сообщение Алёна » Ср ноя 22, 2017 3:20 pm

NLN
chanel 5
Ну девочки, подсадили вы меня на "большие деньги". Посмотрела 3 серии, закручено лихо. Напряжение как в ужастике. Я спать сегодня буду?
СПАСИБО, хороший сериал. greeting
Человек не может всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Angelina » Ср ноя 22, 2017 3:48 pm

NLN писал(а): Ср ноя 22, 2017 5:36 am С удовольствием сейчас смотрю сериал на 1канале «Большие деньги».
Захватывающий сюжет, замечательные актеры! Переживаю за главного героя, которого играет Сергей Пускепалис.
Вчера начала смотреть с середины, несмотря на то, что не всё было понятно (начало-то не смотрела) сериал захватил, но смотреть поздно, да ещё с рекламой ... нет никаких сил. Сегодня по инету посмотрела всё сначала. Очень понравился сериал, считаю его приятным исключением из ряда последних, мягко говоря,примитивных сериалов. Интересны и сюжет, и игра актёров. С нетерпением жду продолжения.
Аватара пользователя
Алёна
Форумчанин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 5:26 am
Откуда: г. Иркутск

Re: Телесериалы

Сообщение Алёна » Пт ноя 24, 2017 5:31 am

NLN
chanel 5
Смотрите? Что-то это не для моих слабых нервов - посмотрела 7 серий.
Человек не может всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Ответить

Вернуться в «Кино»