Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение Mellis » Сб июл 29, 2017 5:57 pm

За четыре дня посмотрела два сезона "Мажор". Сериал так себе, но главный герой обаяшка. Из-за него и смотрела. Впрочем, в этом сериале все артисты играют хорошо. Но конец убил. Так жаль ГГ, и я даже пожалела, что смотрела этот сериал. Теперь жду третий сезон и надеюсь на хорошее.
Светлана
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Сб июл 29, 2017 8:04 pm

И еще. Кто-нибудь объяснит, почему в первой серии найден свитер (только что из химчистки, как заметила сыщица) в лесу , а убивали ее в двух ломах, где все было в крови?
Почему водитель такси в какой-то 9 или 10й серии рассказывает маршрут, которым он вез Таню, а через несколько серий вспоминает, что он отвез ее к вокзалу?
Меня всегда удивляет , насколько сценаристы не умеют считать годы, даты и т.д. Допрашивают Вадима и сообщают, что ему 38 лет и он 1975 года рождения. Значит действие происходит в 2013 году. Убил первую жертву он 15 лет назад, значит в 1998 году. Отец пропавшей девушки говорит, что она ушла и не вернулась в 2000-м году. Девушке было 20 лет, через 15 лет ей было бы 35 - могли они быть одноклассниками?
В последней серии этот 38-летний говорит - почему Анна выбрала Игоря, а не его? Лавровы прожили вместе 30 лет ( в какой-то серии об этом говорится), кого должна была выбрать Анна 30 лет назад? 8-летнего мальчика?

А история с кулоном - даже комментировать лень. Если Таня сорвала его с убийцы, значит он носил его все 15 лет, но никто никогда на нем его не видел. Да и смешно представить на этом мужике кулончик в виде сердечка.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Телесериалы

Сообщение NOVA » Вс июл 30, 2017 1:08 am

Нина, да! Столько нестыковок. Всегда удивляюсь, ну, вы же делаете огромный проект, снимаете стосерийный сериал, ну, посчитать-то можно за такие хорошие деньги.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Вт авг 01, 2017 12:00 pm

Переборка смородины заставила меня "созреть " для просмотра сериала "Таинственной страсти ".
/уже одолела 7 серий/
Осенью начинала читать книгу несколько раз, но не пошла мне. / а в аудишках не нашла/
Знаю , что сериал создан по мотивам книги.

И совсем не симпатичен мне гл. герой...
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Ср авг 02, 2017 4:57 pm

Сегодня одолела "страсть"
Впечатление очень неоднозначное.

/По-моему - 5О процентов это выдумка писателя./
natali

Re: Телесериалы

Сообщение natali » Ср авг 09, 2017 2:51 pm

ТАНЯ!По твоей наводке посмотрела и я "Страсть"Когда шел сериал по тв,я глянула несколько серий и...бросила.Очень интересно ваше мнение о ТОМ времени,о роли ТЕХ поэтов в жизни страны,о 60 гг. connie_6
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Ср авг 09, 2017 4:26 pm

Ой, Наташа, даже и не знаю , что и сказать про сериал.....
Все так напридумано .
Слушаю сейчас " Страсть" на book-audio
Мне показалось , что сериал -это неудача.
Аватара пользователя
Алёна
Форумчанин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 5:26 am
Откуда: г. Иркутск

Re: Телесериалы

Сообщение Алёна » Пн авг 14, 2017 12:22 pm

Мне кажется никто не писал про сериал "Остров ненужных людей". Русский, современный, ничего не "царапает" - т.е. нет притянутых за уши моментов. Сюжет динамичный, есть о чем задуматься. Если кто-то посмотрит, отзовитесь - можно обсудить.
Человек не может всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14071
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Сб авг 19, 2017 7:31 pm

сейчас смотрю четырехсерийный фильм "Диван для одинокого мужчины". Обожаю этот фильм. Особенно мне нравится эпизод, где главный герой Виктор (в исполнении Алексея Зубкова, который мне очень нравится) учит мать и дочь автовождению.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Люба Я
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 12:57 pm
Откуда: Луганск

Re: Телесериалы

Сообщение Люба Я » Сб авг 19, 2017 7:34 pm

Львица. писал(а):сейчас смотрю четырехсерийный фильм "Диван для одинокого мужчины". Обожаю этот фильм. Особенно мне нравится эпизод, где главный герой Виктор учит мать и дочь автовождению.
Валя, это по какому каналу? Украинское ТВ или интернет?
" Ты можешь быть немыслимо богат - богаче всех иных людей на свете, но лишь тогда ты будешь этой жизни рад, коль счастливы твои родные дети."
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14071
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Сб авг 19, 2017 8:27 pm

Люба, не видела твоего поста, извини. Это по Интеру. Уже закончился. Набери в гугле и посмотри.
Его показ повторят в понедельник 21 августа в 9.20.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
tonya50

Re: Телесериалы

Сообщение tonya50 » Вт сен 05, 2017 8:06 am

Очнь понравился первый сезон фильма " Безопасность" про работу УСБ
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Калинка » Вт сен 05, 2017 8:10 am

А я вчера Комиссаршу начала смотреть, пока заинтересовало
Тоня
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение Леля » Вт сен 05, 2017 5:07 pm

А мне вездесущая Пегова поднадоела... Не хочу даже начинать смотреть. Да и сюжет тяжелый...
henessi

Re: Телесериалы

Сообщение henessi » Вт сен 05, 2017 5:32 pm

Мне тоже Пегова не нравится, да и эта роль, по-моему, ей не идёт.
Ответить

Вернуться в «Кино»