Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Калинка » Пт июл 28, 2017 6:16 am

Нина, появился новый претендент на роль убийцы. Я не ожидала, думала вчера были заключительные серии, ан нет
Тоня
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Пт июл 28, 2017 6:37 am

Калинка писал(а):Нина, появился новый претендент на роль убийцы. Я не ожидала, думала вчера были заключительные серии, ан нет
Тоня, а когда будет продолжение? Вроде бы 20 серий. В интернете только 16 выложены.
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Калинка » Пт июл 28, 2017 6:56 am

Нина, так сегодня все закончится
Тоня
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Пт июл 28, 2017 7:36 am

Калинка писал(а):Нина, так сегодня все закончится
Аааа. ..Я думала, что по пятницам не показывают. Обычно они Петросяна запускают. Как бы народу настроение поднимают. yahoo
Millaia

Re: Телесериалы

Сообщение Millaia » Пт июл 28, 2017 7:49 am

Nina писал(а):
Калинка писал(а):Нина, так сегодня все закончится
Аааа. ..Я думала, что по пятницам не показывают. Обычно они Петросяна запускают. Как бы народу настроение поднимают. yahoo
Нина, шутить изволите? Можно немного не в тему ( Это про Петросяна и наш телевизор wacko1 ). Мы раньше поросят по весне покупали. Знакомый интересуется: " В этом году поросят покупать будете? Берите троих не меньше, назовите Петросян, Малахов и Лолита. Я осенью лично приеду, отстреляю!" unknown Это было очень давно, а они до сих пор веселят народ.
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Калинка » Пт июл 28, 2017 7:52 am

Nina писал(а):
Калинка писал(а):Нина, так сегодня все закончится
Аааа. ..Я думала, что по пятницам не показывают. Обычно они Петросяна запускают. Как бы народу настроение поднимают. yahoo
Иногда показывают ,когда фильм заканчивается
Тоня
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Пт июл 28, 2017 8:04 am

Millaia писал(а):
Nina писал(а):
Калинка писал(а):Нина, так сегодня все закончится
Аааа. ..Я думала, что по пятницам не показывают. Обычно они Петросяна запускают. Как бы народу настроение поднимают. yahoo
Нина, шутить изволите? Можно немного не в тему ( Это про Петросяна и наш телевизор wacko1 ). Мы раньше поросят по весне покупали. Знакомый интересуется: " В этом году поросят покупать будете? Берите троих не меньше, назовите Петросян, Малахов и Лолита. Я осенью лично приеду, отстреляю!" unknown Это было очень давно, а они до сих пор веселят народ.

умеет у нас народ шутить! girl_haha Класс! yahoo
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Пт июл 28, 2017 8:39 am

ТОлько что посмотрела 15, 1 6, серии .
Жду с нетерпением продолжения и гадаю - неужели друг отца ( Смолякова/ ?

/ девочки , а кто смотрел норвежскую и американскую версии ?/

// мне сериал смотрится легко, никаких грубых голосов у героев я не отметила, негатива от фильма не ощутила . Меня затянуло,
несмотря на то, что Мороз мне всегда была не совсем симпатична ,да и к красавцу Чернышову равнодушна.//
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Пт июл 28, 2017 7:36 pm

"неужели друг отца ( Смолякова/ ?"
оаказалось, что да...
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Калинка » Сб июл 29, 2017 4:04 pm

чего то причина для убийства мелковата, мне показалось.
Вроде адекватный, на маньяка не похож
Тоня
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Телесериалы

Сообщение Ева » Сб июл 29, 2017 4:11 pm

Девушки, а друга кто играл? Я не смотрела почти совсем сериал, но некоторых видела.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Тюменка

Re: Телесериалы

Сообщение Тюменка » Сб июл 29, 2017 4:14 pm

А что-то мне сериал не интересен. Я его просто пролистала немного, кусочками глянула там и сям. Отвыкла я от отечественного кинематографа. Пора менять место жительства Тюмень на Лондон.
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Сб июл 29, 2017 4:36 pm

girl_haha Вот что я узнала нового после просмотра фильма:

Лофт — архитектурный стиль XX—XXI века, переоборудованная под жилье, мастерскую, офисное помещение или площадку для мероприятий, верхняя часть здания промышленного назначения (фабрики, завода, склада)

А я-то темная, думала, что семья бомжует.. girl_haha
Оказывается, это последний писк:

Изображение
Нина Ивановна

Re: Телесериалы

Сообщение Нина Ивановна » Сб июл 29, 2017 5:41 pm

Мне сериал нравится...захватывает ...сьемки велись в Калининградской области...актеры все замечательные...интрига есть...я тоже пока не определила, кто убийца...будем смотреть дальше... biggrin
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Сб июл 29, 2017 5:49 pm

Вот и закончился сериал. Теперь уже можно и составить целостное впечатление. Надо признать, что фильм держал в напряжении, хотелось узнать - кто же. . . кто же? Узнала. Хотя и подозревала. Но только благодаря бегающим глазам актера, он как бы подсказывал, но других причин для подозрений не было . И нам не объяснили его мотивов ни по убийству Тани, ни по первому убийству.
Главное достоинство фильма - его непохожесть с нашими милицейскими/полицейскими сериалами. Ну а как он может быть похож, если он снят по сценарию уже имеющегося датско-шведского сериала? Практически калька.
Раньше наши снимали фильмы по иностранным сценариям где-нибудь в Прибалтике для пущей достоверности. В этом сериале сценарий иностранного фильма перенесен на российскую почву, но все-таки тоже снят в Прибалтике - Калининграде, но добавило ли это достоверности? Меня весь фильм не покидало чувство какой-то искусственности - вроде бы и имена и фамилии русские, а все как бы и не наше...
В первых сериях спасала хорошая игра актеров, элементы драмы. А потом действие стало затягиваться, все меньше веры в способности Москвиной - ошибка за ошибкой.
Я тут подумала - 20 серий и 20 дней после убийства. Сорока дней не прошло - и что мы видим в 20-й день? Семья радостно празднует день рождения сына, а убитый горем отец обещает, что скоро состоится еще один семейный праздник - переезд в новый дом.
За эти двадцать дней некоторые подозреваемые успели и в тюрьме посидеть и были отпущены, другие - избитые до полусмерти или сбитые машиной благополучно поправились, на дне озера был обнаружен почти не разложившийся труп 15-летней давности и т.д. и т.п. agree
Москвина прямо с ног сбилась, у нее и сына уже увезли и жених от нее отказался, а она все роет и роет (почему-то все время в темное время суток) - наверное, у нее ириски какие-то волшебные были. В общем, получился пшик... connie_6
Ответить

Вернуться в «Кино»