Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Нина Ивановна

Re: Телесериалы

Сообщение Нина Ивановна » Ср май 31, 2017 3:37 pm

[quote="Татьяна Ф"]"Орлову с Александровым" немного смотрела год назад , раздражает практически всегда игра Судзиловской , ну не моя актриса .
А этот идиотский парик у Белого? Неужели у нас исчезли постижеры-профи ?

" У нас во дворе " - из-за Курковой не смотрю.

Танечка, Куркова уехала куда то...значит в других сериях ее не должно быть... biggrin
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение эникенгуру » Ср май 31, 2017 8:29 pm

Заинтересовали "Отцом Матвеем", вписала в "хотелки". А там жести и крутого бандитизма нет?
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Телесериалы

Сообщение Эля » Чт июн 01, 2017 5:51 am

Я заинтересовалась сериалом "Оплачено любовью" на Домашнем.
Фильм не новый, 2011 г. выпуска.
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Телесериалы

Сообщение лоскутик » Чт июн 01, 2017 3:14 pm

Эля,вот и я хотела посмотреть этот фильм,но наше местное телевидение забирает это время под свое вещание.Жаль.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телесериалы

Сообщение ***Светлана*** » Пт июн 02, 2017 12:46 pm

эникенгуру писал(а):Заинтересовали "Отцом Матвеем", вписала в "хотелки". А там жести и крутого бандитизма нет?
Нет, нет! Очень спокойный сериал. Нравится еще тем, что священник частенько напоминает нам, "христианам, в миру живущим" прописные христианские истины, о которых мы как-то подзабываем в суете.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Телесериалы

Сообщение Ева » Чт июн 08, 2017 11:04 am

эникенгуру писал(а):Заинтересовали "Отцом Матвеем", вписала в "хотелки". А там жести и крутого бандитизма нет?
Совсем жестокого нет, но человеческие негативные стороны изображаются. Мне как-то не пошло то, что батюшка слишком много разных ситуаций разбирает, разоблачает. В жизни свянослужители вряд ли так активно участвуют в разборках, не суетятся.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Чт июн 08, 2017 11:25 am

Ева,
и мне не пошел этот сериал .
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телесериалы

Сообщение ***Светлана*** » Сб июн 10, 2017 1:17 pm

Ева писал(а):
эникенгуру писал(а): В жизни свянослужители вряд ли так активно участвуют в разборках, не суетятся.
Конечно! Это же кино, притом, современное! Много сейчас в сериалах увидишь того, что есть у среднего обывателя? Да и зачем мне это? Про такую жизнь я сама все знаю. А вот такие легкие фантазии мне по душе.)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Вс июн 11, 2017 7:33 pm

Пересмотрела сериал "Вольф Мессинг: видевший сквозь время".
Очень понравилась работа Евгения Князева в роли Мессинга. Часто показывают его лицо крупным планом, взгляд, мимика. Настолько актер перевоплотился в образ Мессинга, настолько передает эмоции, чувства, что следишь порой не за сюжетом, а за тем, как ведет себя Мессинг (Князев) в различных ситуациях.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение эникенгуру » Вс июн 11, 2017 9:16 pm

***Светлана*** писал(а):
Ева писал(а):
эникенгуру писал(а): В жизни свянослужители вряд ли так активно участвуют в разборках, не суетятся.
Конечно! Это же кино, притом, современное! Много сейчас в сериалах увидишь того, что есть у среднего обывателя? Да и зачем мне это? Про такую жизнь я сама все знаю. А вот такие легкие фантазии мне по душе.)
Светочка, это не мои слова unknown
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Angelina » Пн июн 12, 2017 8:35 pm

Посмотрела сериал "Взрослые дочери". Понравился.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Телесериалы

Сообщение Эля » Ср июн 14, 2017 5:57 am

Angelina писал(а):Посмотрела сериал "Взрослые дочери". Понравился.
Я тоже с удовольствие посмотрела.

Рекомендую "Черный цветок", Украина,2016 г.
Действие картины происходит в Чернобыле.Выпускница пединститута Лера направляется по распределению в Припять. Здесь она встречает любовь всей своей жизни - инженера-ядерщика Витаса.
Но события , произошедшие в Чернобыле, безвозвратно изменили их жизнь...
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Ср июн 14, 2017 8:17 am

По телевизору смотреть нечего. Я обычно под сериалы засыпаю. Но сначала надо все-таки посмотреть. А тут и смотреть нечего. По первому каналу " Мажор", а по РТР не помню названия, про Любовь что-то. В главной роли доярка из Хацапетовки. Не могу смотреть фильмы с ее участием.
Тюменка

Re: Телесериалы

Сообщение Тюменка » Ср июн 14, 2017 8:21 am

Nina писал(а):По телевизору смотреть нечего. Я обычно под сериалы засыпаю. Но сначала надо все-таки посмотреть. А тут и смотреть нечего. По первому каналу " Мажор", а по РТР не помню названия, про Любовь что-то. В главной роли доярка из Хацапетовки. Не могу смотреть фильмы с ее участием.
А я когда-то давно с большим смаком посмотрела полностью весь сериал про доярку. girl_haha
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение эникенгуру » Ср июн 14, 2017 3:42 pm

Валя, не шутишь? Это так на тебя не похоже! Ты моя наперсница по ВВС, по Англии, по детективам)
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Кино»