Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Тюменка

Re: Телесериалы

Сообщение Тюменка » Чт май 04, 2017 12:05 pm

Новый "Тихий Дон" до конца я так и не осилила. Где-то на половине серий мне стало скучно до нетерпимости и я бросила. А вот со старым такого никогда не было, хотя смотрела его десятки раз. В чем причина не знаю, сперва вроде понравилось, а потом заглохло. Пересматривать его не буду никогда.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14071
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Вс май 07, 2017 1:34 pm

Смотрю итальянский сериал "Давай поженимся". Такой милый, веселый, красивые актеры, итальянский темперамент.
Уго и Нора на грани развода и без работы. Их тетушка придумала тактический ход уехать в Америку якобы на лечение, а на них оставила свое ателье свадебных платьев. С условием, что с доходов будут высылаться деньги и ей на лечение. И чтобы они всегда были вместе, и никто не знал, что они разводятся. Предприимчивая Нора расширила возможности ателье и создала с Уго агенство по организации свадеб.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Angelina » Чт май 11, 2017 5:33 pm

Сейчас по России1 идёт сериал "Между любовью и ненавистью" Вчера посмотрела только конец. Сегодня нашла в интернете смотрю с начала. Заинтересовал. Пока нравится. bye
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Телесериалы

Сообщение Эля » Пт май 12, 2017 4:43 am

После "Оптимистов" решила посмотреть "Оттепель" В.Тодоровского. Понравился Евгений Цыганов и неподражаемый Михаил Ефремов. Небольшую роль певички сыграла нынешняя пассия Ф.Бондарчука Паулина Андреева.
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Пн май 15, 2017 9:01 am

Сегодня с утра была прикована к пятой кнопке, смотрела мини сериал " третья мировая" , фильм вышел в 2О13 г, почему-то я его пропустила.

Фильм смотрела легко, с интересом; есть комические моменты, но в целом -это драма .Очень правдиво показана жизнь небольшого села.

Я советую посмотреть.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Олюшка » Пн май 15, 2017 9:54 am

А я смотрю Власика по 1 каналу.
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Телесериалы

Сообщение Ева » Вт май 30, 2017 5:09 am

А про Орлову кто-нибудь смотрит сериал? Какие впечатления? Как Олеся Судзиловская в роли Орловой?
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Олюшка » Вт май 30, 2017 6:50 am

Ева, я посмотрела сериал по интернету. Александров и Орлова - хорошие и честные, как нам и рассказывали в детстве.
Судзиловская старалась, "щурила" глазки, подражая Орловой и меня не раздражала. Нежно гладила Сталина по спинке ,уси-пуси . Но хотелось правды, это же была особая пара в СССР. А показали опять "веселых ребят".
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Олюшка » Вт май 30, 2017 7:07 am

=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение эникенгуру » Вт май 30, 2017 9:59 am

Сериал про Орлову смотрела 20 минут, так сложилось, мне понравилось. Во всяком случае, позже найду и посмотрю.
Я в дороге с удовольствием смотрела "Следствие любви", в главной роли Нонна Гришаева. Я не очень-то люблю ее, но в этом сериале она на своем месте. Серии короткие, по 40-45 минут, смотрится легко. Почти 5 часов дороги пролетели для меня незаметно.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телесериалы

Сообщение ***Светлана*** » Вт май 30, 2017 11:48 am

Ну, вот, заразилась, все же сериалами! Надеюсь, что это излечимо! girl_haha Начала смотреть на канале Россия1 "Отец Матвей", купившись, во-первых, тем, что он короткий - 12 серий; во-вторых, что главный герой - священник, а это, какая-никакая, гарантия, что не будет ничего, коробящего мою нежную нравственность; girl_haha И, в-третьих,- некоторая аналогия с "Отцом Брауном" Честертона.)
Четыре серии не вызвали отвращения. Нормальные истории и актеры приемлемо играют.) Исполнитель главной роли - симпатичный такой батюшка.)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Нина Ивановна

Re: Телесериалы

Сообщение Нина Ивановна » Вт май 30, 2017 5:40 pm

[quote="***Светлана***"]
Мне тоже нравится этот фильм...смотрю с удовольствием...отец Матвей...красавец... biggrin
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Телесериалы

Сообщение NOVA » Ср май 31, 2017 2:13 am

Смотрю по 1-му каналу "А у нас во дворе". Легкий, не утомительный в просмотре, современный детектив. Прекрасно играют обожаемый мной Сергей Пускепалис и Равшана Куркова. Вроде бы детектив, но фильм про жизнь, про ту, которая нас окружает и про то, какой она должна быть.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Ср май 31, 2017 6:13 am

NOVA писал(а):Смотрю по 1-му каналу "А у нас во дворе". Легкий, не утомительный в просмотре, современный детектив. Прекрасно играют обожаемый мной Сергей Пускепалис и Равшана Куркова. Вроде бы детектив, но фильм про жизнь, про ту, которая нас окружает и про то, какой она должна быть.
Наташа, я тоже смотрю этот сериал. Нравится. И Пускепалиса тоже обожаю. rose

А недавно смотрела " Капитаншу". Никак не могла понять, что за страна - вроде бы по-русски говорят, имена русские, актеры тоже наши, а как-то все неправдоподобно. Потом посмотрела - производство Украина. У них много таких сериалов - видимо, делают на две страны, и в результате - ни то и не сё.
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Ср май 31, 2017 3:27 pm

"Орлову с Александровым" немного смотрела год назад , раздражает практически всегда игра Судзиловской , ну не моя актриса .
А этот идиотский парик у Белого? Неужели у нас исчезли постижеры-профи ?

" У нас во дворе " - из-за Курковой не смотрю.

У меня в данный момент наступило антисериальное настроение .
Ответить

Вернуться в «Кино»