Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: Телесериалы

Сообщение Водолей » Вс апр 30, 2017 1:28 pm

Львица. писал(а):Да, эта передача поначалу мотивирует. Только вот, несмотря на сброшенный вес во время участия, многие потом вернули себе прежний.
Просмотрела с большим интересом 6 сезонов. Не мотивировало! ireful Была удивлена, как жестко и даже жестоко, они "учат" людей познавать и изменять себя. Понимать - а вот я это могу! Например пройти по канату или тонкой жердочке , между домами на высоте 17 этажа. Конечно со страховкой, но у некоторых просто дикая боязнь высоты! И ведь прошли! Или бежали кросс 21 км в страшную жару, когда плавился асфальт и невозможно было дышать этим испарением. За 6 сезонов умерло 3 участника, причем 2 из одного сезона. У всех инфаркты.
Была поражена, когда увидела фото одного из участников, который худел с женой, которую упрекал за лишний вес. Так вот, они оба похудели практически вдвое, она красавица, он - ушастый урод, ушёл от неё (через 2 месяца) к женщине, которая была раза в 2 больше его жены. Родили двух детей и он стал таким же толстым, как и был. если не больше. На фотографиях - абсолютно счастливая пара толстяков. О жене ничего не нашла.
У женщин практически у всех мотивация - родить, выйти замуж. удержать мужа.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Вс апр 30, 2017 4:47 pm

Так умалчивается еще и то, что участникам вводили препараты, к-рые сжигают жир. А их полезность - это еще вопрос.
Когда люди говорили о мотивации, становилось их жаль, потому что им нужны не эти гонки, а хороший психолог, который бы научил их полюбить себя, справиться с собственными комплексами.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение Лидия » Пн май 01, 2017 4:06 am

Татьяна Ф писал(а):Девочки,
смотрите по РТР сериал Оптимисты ?
Я ожидала гораздо большего.
Не смогла смотреть. Наиграно и вообще нет в этих фильмах (современных) чего-то того, чтобы хотелось поверить. На какую публику? на современную молодежь?
Я - Татьяна
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение Лидия » Пн май 01, 2017 4:08 am

Львица. писал(а):Так умалчивается еще и то, что участникам вводили препараты, к-рые сжигают жир. А их полезность - это еще вопрос.
Когда люди говорили о мотивации, становилось их жаль, потому что им нужны не эти гонки, а хороший психолог, который бы научил их полюбить себя, справиться с собственными комплексами.
Не хочу смотреть, как они (полные люди) издеваются над собой... или над ними ? Мне их жалко.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: Телесериалы

Сообщение Водолей » Пн май 01, 2017 6:04 am

Лидия писал(а):
Львица. писал(а):Так умалчивается еще и то, что участникам вводили препараты, к-рые сжигают жир. А их полезность - это еще вопрос.
Когда люди говорили о мотивации, становилось их жаль, потому что им нужны не эти гонки, а хороший психолог, который бы научил их полюбить себя, справиться с собственными комплексами.
Не хочу смотреть, как они (полные люди) издеваются над собой... или над ними ? Мне их жалко.
Я, будучи сама, мягко выражаясь "курпулентной дамой" -( фраза Эвелины Хромченко) - большинство из них не жалею. Особенно мужчин. Как можно довести себя до 160 кг! До 180!!! До 220!!!! Ведь не в один день это нажиралось. Вот где издевательство! Я не в коем случае не имею ввиду больных людей .
Мне жаль молодых, закормленных мамой, затравленных одноклассниками.
Но как они хорошееют, молодеют с каждым сброшенным килограммом!
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Телесериалы

Сообщение chanel 5 » Пн май 01, 2017 3:21 pm

Ну, а я считаю, что такие большие вЕсы это все атки болезнь. И сами они ни за что не справятся и не похудеют. У нас умерла родственница, 40 лет, куча заболеваний, большой вес. Никто не брался помочь, вроде хорошие клиники и рядом и в столице. А денег нет(суммы огромные), а за небольшие реальные деньги-открытый отказ: мы вам ничем не можем помочь.
Я- Зина
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Пн май 01, 2017 4:39 pm

Одновременно с Оптимистами по НТВ шел сериал "наше счастливое завтра"./А я выбрала тогда Оптимистов.\

На удивление НТВ-ный сериал меня заинтересовал, смотрю по 3 серии в день ( 19 шестьдесят третий год по 1993 г/
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Вт май 02, 2017 8:06 pm

Ну и как вам " Тихий Дон"? Я, правда, книгу давно читала, и то не до конца. Но фильм Герасимова хорошо помню. Аксинья - Быстрицкая...Красавица! Характер!
А тут какая-то моль белая. Да и Григорий тоже, паскудник, да и только.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Олюшка » Ср май 03, 2017 8:44 am

Нина, не знаю почему " Тихий Дон" обозвали "премьерой мая", он же уже шел по TV, но я увидела 2 серии вчера.
Я прочитала "Тихий Дон" слишком рано, болела, переходила из больницы домой, а потом снова в больницу. В больнице прочитала библиотеку и дома читала, что хотела, родители не останавливали. Книга произвела впечатление, тогда я даже представить не могла, что любимый мужчина может так грубо разговаривать и вести себя с женщиной... Аксинья и Наталья стали для меня просто образом несчастных женщин, мне их жалко всем сердцем, я и вчера слезы лила. В первом фильме Аксинья -Быстрицкая списана с книги, а вчерашняя - просто убила своим окрасом, как и Гриша. Потом привыкла к их внешности и увидела их любовь, глаза в глаза... Не знаю, показывали в первой серии или нет, но Аксинью изнасиловал отец, мать с братом убили отца, потом Аксинья вышла замуж и после первой ночи муж стал избивать и изменять ей...Мне этого хватило, чтобы жалеть эту несчастную женщину. И влюбленная Наташа видела одни гадости от мужа, с какой тоской она подслушивала разговор влюбленных и обращение к девушке - Цветочек мой лазоревый... Жалко, жалко, жалко...
=========================================================================
Ольга.
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Ср май 03, 2017 9:15 am

не знаю почему " Тихий Дон" обозвали "премьерой мая", он же уже шел по TV, но я увидела 2 серии вчера.
Вот и мне показалось, что я уже видела в таком исполнении. Потом залезла в интернет и узнала, что фильм вышел на экраны в 2015 году. Странно, что его рекламировали как премьеру.Наверное, повторяют показ в связи со 100-летием революции и событиями на Украине (брат на брата и т.д.)
Посмотрела на актеров в главных ролях. Григорий - Ткачук - паренек с совсем не мелиховской внешностью, ни за что бы не подумала, что это он играет. Ему горбинку сделали на носу? Чтобы больше был похож на того Григория в исполнении Глебова?

Не знаю, почему, но к казакам отношусь как-то не с очень большой любовью. Довелось по жизни близко контактировать с одной казачкой - наверное, у нас энергетика разная, я не выдерживала ее напора. unknown
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение эникенгуру » Ср май 03, 2017 10:17 am

Может, не в тему, но я смотрю по айпаду Взвешенные и счастливые 1 сезон сейчас (не все сезоны смогла найти). Вариант украинский. Вообще-то я работаю за компом, сбоку айпад с этим сериалом, работаю и глазом стреляю)) Я уже писала об этом сериале-шоу. Меня мотивирует. Я в перерывах хожу на тренажере и смотрю Взвешенных. Они такие мучения проходят, что я забываю о своей усталости. У меня благодаря им вдвое увеличилось время работы на тренажере и вес уменьшился на 1,3 кг))
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: Телесериалы

Сообщение Водолей » Ср май 03, 2017 12:25 pm

Сонечка, я тоже посмотрела этот сезон. не знаю на какой серии ты сейчас педали крутишь, но хочу рассказать о прочитанном про Мыколу. К концу сезона, он похудеет почти вдвое - красавЕц, будет работать на канале СТБ. А вчера искала про 7 сезон (дату выхода) и случайно, посмотрела про Аниту, увидела его фото с ней (гуляет информация, что Анита родила девочку -это правда, от него - ничем не подтверждено). Так вот, готов к выходу 7 сезон, где Анита будет ведущей, и похоже одним из участников будет Мыкола, поправившийся на 50 кг. Причина - 2года воевал в зоне АТО! Ну если он в мирной жизни, обещал своим соперникам устроить АД!!!, то после войны, просто не завидую участникам.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Ср май 03, 2017 1:45 pm

Точно - не буду смотреть про Мыколу.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Телесериалы

Сообщение nadezhda » Чт май 04, 2017 9:41 am

Смотрю сериал "Тихий Дон". Великолепно играет Ткачук Григория, Маковецкий - блестяще, сначала не восприняла Аксинью (после Быстрицкой), а потом рассмотрела - хорошо!Очень нравится Наталья и мать Григория ( несмотря на немногословную роль)- Зайцева. Ощущение проникновения в тот уклад жизни.
Исторические сцены борьбы, политики, смотреть не хватает душевных сил.
Урсуляк - талантливый режиссер и сценарист.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Олюшка » Чт май 04, 2017 10:56 am

А я смотрю "Тихий Дон" и актеров не знаю. unknown Думаю и кого мне напоминает Наталья? girl_blush
Оказалась, что это Дарья Урсуляк... Вот теперь понятно,похожа на маму, Лику Нифонтову.
Изображение
=========================================================================
Ольга.
Ответить

Вернуться в «Кино»