Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Телесериалы

Сообщение NLN » Пт ноя 24, 2017 5:51 am

Я смотрю, потом мужу рассказываю. Он тоже не смог смотреть- очень переживает за главного героя.
Наташа.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Телесериалы

Сообщение лоскутик » Пт ноя 24, 2017 4:40 pm

Я не смотрела,но как всегда,прочитав ваши отзывы,начала смотреть в Ин-те.Догоню за субботу и воскресенье и буду смотреть по тв


Это я о сериале "Большие деньги" Фильм все время держит в напряжении.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Angelina » Сб ноя 25, 2017 9:19 am

NLN писал(а): Пт ноя 24, 2017 5:51 am Я смотрю, потом мужу рассказываю. Он тоже не смог смотреть- очень переживает за главного героя.
Я вот думаю, что это, наверно, и есть мастерство (и сценариста, и режиссёра, и актёров) заставить сопереживать зрителя главному герою, который в общем-то творит криминальные вещи, но так за него переживается! biggrin
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Сб ноя 25, 2017 10:54 am

Анонс на следующую неделю : Бабий бунт. Меня уже от одной рекламы тошнит, особенно от Барановской и Бузовой.
henessi

Re: Телесериалы

Сообщение henessi » Сб ноя 25, 2017 11:34 am

Nina писал(а): Сб ноя 25, 2017 10:54 am Анонс на следующую неделю : Бабий бунт. Меня уже от одной рекламы тошнит, особенно от Барановской и Бузовой.
Точно Нина, а меня ещё удивила Васильева. Ну никак ей эта роль не к лицу. Видимо, и фильмец средней паршивости. Что происходит с нашим телевидением ?!?!
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Телесериалы

Сообщение chanel 5 » Сб ноя 25, 2017 12:03 pm

Это не сериал будет, а передача, ну как "пусть говорят" или "пока все дома". Пять дней в неделю, в определенное время(думаю так).
Я- Зина
henessi

Re: Телесериалы

Сообщение henessi » Сб ноя 25, 2017 12:09 pm

chanel 5 писал(а): Сб ноя 25, 2017 12:03 pm Это не сериал будет, а передача, ну как "пусть говорят" или "пока все дома". Пять дней в неделю, в определенное время(думаю так).
Зина, а по-моему фильм, во всяком случае, отрывки были вроде из фильма. Но поживём, увидим.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Телесериалы

Сообщение NOVA » Сб ноя 25, 2017 12:32 pm

Nina писал(а): Сб ноя 25, 2017 10:54 am Анонс на следующую неделю : Бабий бунт. Меня уже от одной рекламы тошнит, особенно от Барановской и Бузовой.
И не говори, Нина. Там еще внучка Шеварднадзе. Будут обсуждать новости, политические события и скандалы шоу-бизнеса. Неумные, наглые, грубые, хабалистые. Нам только их и слушать. А Васильева... Деньги... Жить захочешь-не в таком еще снимешься. Помню, какие роли были у нее в "Дамский портной", "Увидеть Париж"..., а "Моя морячка" в паре с Гурченко- аккордеон на коленях, юбка в пол, кепи, улыбка: "Неужели!?"
Сейчас хлопочу на кухне, выпечкой занимаюсь, напеку, наморожу впрок. По всем 150-ти каналам прошлась, ну, ничего нет! Включила вечный сериал "След"-интеллигентно, достойно, опять же детективчик.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Телесериалы

Сообщение chanel 5 » Сб ноя 25, 2017 1:06 pm

henessi писал(а): Сб ноя 25, 2017 12:09 pm Зина, а по-моему фильм, во всяком случае, отрывки были вроде из фильма. Но поживём, увидим.
Да, Идочка, время покажет girl_haha А вот ты написала и я думаю, а может и правда сериал girl_blush Ну, реклама безобразная. Как Наташа сказала:" Хабалистая"...Точно, я слова не могла подобрать. А эта, которая в начале рекламного ролика, это она внучка? Такой дядька был достойный, степенный, а внучка какая безобразная.
Я- Зина
henessi

Re: Телесериалы

Сообщение henessi » Сб ноя 25, 2017 3:20 pm

Зинуля, дорогая, точно и я не могу сказать, что сериал или нет, но посмотрим. Хотя, наверное, и смотреть-то не буду.
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Сб ноя 25, 2017 3:51 pm

Nova, Наташа, если ты имеешь в виду Тину Канделаки, то я не знала, что она внучка Шеварнадзе. Вряд ли. Папа ее из старинного грузинского рода Канделаки, а мама - армянка.
Я посмотрела в интернете, это не сериал, а очередное тупое шоу.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Телесериалы

Сообщение chanel 5 » Вс ноя 26, 2017 6:23 am

Актриса Татьяна Васильева, ведущая Юлия Барановская и Ольга Бузова будут вести ток-шоу "Бабий бунт" на Первом канале, премьера состоится 27 ноября. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба телеканала.
"Ежедневное информационное ток-шоу "Бабий бунт" - это женский взгляд на все, что происходит в мире, - рассказали в пресс-службе. - Пять женщин-ведущих с разной судьбой и разными взглядами на жизнь соберутся за одним столом, чтобы увидеть в потоке новостей самое интересное и актуальное".
Программа "не только расскажет о том, что творится в мире, но и объяснит, почему так происходит".
В поле зрения Юлии Барановской, Софико Шеварднадзе, Ольги Бузовой, Татьяны Васильевой и Елены Абитаевой "окажутся самые актуальные новости, самые значимые политические события в стране и в мире, а также самые громкие скандалы шоу-бизнеса".
В прямом эфире ведущие вместе с гостями студии обсудят, чем живет сегодня мир, и главных героев новостных сюжетов.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4744472
Я- Зина
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Телесериалы

Сообщение chanel 5 » Вс ноя 26, 2017 6:24 am

Все узнала... Наташа имела в виду эту ведущую Шеварнадзе. И будет программа, а не сериал. Так что пойдем в другую тему... Если посмотрим ...
Я- Зина
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Вс ноя 26, 2017 7:59 am

Зина, спасибо, прошу прощения за то, что ввела в заблуждение, думала, что это сериал. Действительно, надо в другой теме.
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Вс ноя 26, 2017 10:53 am

/Похожая программа была на 2 кнопке под названием "Девчата".
ведущими были Голуб, Довлатова, Ларсен, Митрофанова, Голубкина ,Собчак ,Шелест и др..
Что-нибудь "сморозят" , потом минут 1О сами над " смороженным " заливаются....
Видела в просмотренном одно кривляние и пошлость./
Ответить

Вернуться в «Кино»