Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Телесериалы

Сообщение NOVA » Пт янв 19, 2018 2:16 am

С удовольствием смотрю Склифосовского на России 1. Я вообще люблю"про врачей". Сейчас повторяют 5-й сезон, а с понедельника будут показывать новые серии 6-го сезона. Прекрасно подобранный актерский состав, захватывающий сюжет. А моя любимая Елена Яковлева играет здесь стервозную (но справедливую) начальницу, сегодня, кстати, она будет у Бориса Корчевникова в "Судьбе человека". Очень достойный сериал. А доктор Брагин-Аверин, обратила внимание, один в один-мой лечащий врач из хирургии, в которую я загремела этим летом.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Телесериалы

Сообщение Nadja » Пт янв 19, 2018 4:03 am

Тоже смотрела все сезоны сериала, жду 6 сезон
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Беларусочка

Re: Телесериалы

Сообщение Беларусочка » Вт янв 23, 2018 3:53 pm





Российская лента «Нелюбовь» Андрея Звягинцева вошла в число номинантов на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Об этом объявила Американская академия киноискусств на проходящей во вторник в Лос-Анджелесе церемонии.

Картина рассказывает о современной московской семье, переживающей тяжелый развод.
Главные роли в ленте исполнили Марьяна Спивак, Алексей Розин, Матвей Новиков, Марина Васильева, Андрис Кейшс, Алексей Фатеев и другие. Авторы сценария Олег Негин и Андрей Звягинцев, оператор — Михаил Кричман.

Посмотрим ???
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Вт янв 23, 2018 5:59 pm

NOVA писал(а): Пт янв 19, 2018 2:16 am С удовольствием смотрю Склифосовского на России 1. Я вообще люблю"про врачей". Сейчас повторяют 5-й сезон, а с понедельника будут показывать новые серии 6-го сезона. Прекрасно подобранный актерский состав, захватывающий сюжет. А моя любимая Елена Яковлева играет здесь стервозную (но справедливую) начальницу, сегодня, кстати, она будет у Бориса Корчевникова в "Судьбе человека". Очень достойный сериал. А доктор Брагин-Аверин, обратила внимание, один в один-мой лечащий врач из хирургии, в которую я загремела этим летом.
Я тоже пересмотрела снова 5 сезон и сейчас с интересом смотрю 6-ой. На редкость хороший актерский состав. Кроме перечисленных, мне нравится Анна Якунина (Нина), я вообще ее люблю, она очень натурально играет. Раздражает только санитар. unknown
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Телесериалы

Сообщение NOVA » Вт янв 23, 2018 10:37 pm

Да, Нина, санитар-странная личность, мутный какой-то мужик. Ну, там вчера все про него прояснилось. Очень понравилась сцена, где Ирина Алексеевна-Яковлева даже не извиняется, а так, разговаривает с Ниной-Якуниной в палате. Все на полутонах, мало слов, море эмоций. И в сериалах можно хорошо играть, и сериалы могут быть достойными, если ты талантлив.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Ср янв 24, 2018 7:56 am

Девочки,
Увы, я не в вашей компании.
Ну не идет мне этот сериал.Хотя снялись очень любимые мною актеры --- Аверин, Яковлева.,Красько.
На Якунину у меня вообще аллергия., ну не симпатична она мне.

Ни одну серию я не смотрела от и до, урывками по пять минут.
Сама себе удивляюсь, в чем же дело. Может потом мне посмотрится .

Что я смотрю ?
По ТВЦ - " Бедных родственников"
А ночью по 1 каналу "Паука". Почему-то , когда была премьера я сериал не смотрела./ это продолжение Мосгаза /
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Re: Телесериалы

Сообщение Tanya35 » Ср фев 07, 2018 1:04 pm

Идёт сериал "Самара", раздражает жена Олега, играет Арнтгольц. Только и названивает мужу. Тот на вызове, а для неё все бросай и к ней. По пьяне попала в аварию, а все виноваты.
Татьяна
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Ср фев 07, 2018 3:39 pm

Случайно включила вечером Культуру- идеи новый "тихий дон "./ смотрела два вечера/
Как мне не понравилось , ну почти все мне не понравилось, невольно сравнивала со старым фильмом, который смотрела недавно
- Ни Григорий, ни Аксинья, Наталья.
И мне было скучно смотреть., пока я разочарована.
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Ср фев 07, 2018 4:06 pm

А я смотрю "Идеальный враг". Клюнула на актеров, любопытно было посмотреть на дочь Машкова. Разочарована. Во-первых, слишком затянут сюжет, во-вторых, скучная игра актеров. Машкова не понравилась. Еще удивилась, что фильм производства Украины.
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Калинка » Ср фев 07, 2018 5:02 pm

Nina писал(а): Ср фев 07, 2018 4:06 pm А я смотрю "Идеальный враг". Клюнула на актеров, любопытно было посмотреть на дочь Машкова. Разочарована. Во-первых, слишком затянут сюжет, во-вторых, скучная игра актеров. Машкова не понравилась. Еще удивилась, что фильм производства Украины.
Да? а меня сюжет захватил. Кто же убил....
Машкова да, раздражает, старательно изображает умницу
Тоня
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Ср фев 07, 2018 5:42 pm

Срочно понадобились положительные эмоции. Перебирала старые комедии и наткнулась на "Сваты". Отвлеклась. Забавно смотреть на Добронравова, как он так искренне, заразительно и откровенно хохочет.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Re: Телесериалы

Сообщение Tanya35 » Ср фев 07, 2018 5:45 pm

А мне нравится Митя. Его мимика особенно.
Татьяна
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Телесериалы

Сообщение NOVA » Чт фев 08, 2018 1:33 am

Попыталась посмотреть "Идеальный враг", но дальше первого вечера не смогла. Неинтересно, натянуто, действия никакого. А Машкова вообще полная бездарь. Вот уж, действительно, "природа отдыхает". И потом, она такая старообразная, я думала ей лет 40, а посмотрела в и-те, всего 32. Что-то не похоже.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Телесериалы

Сообщение Ева » Чт фев 08, 2018 5:56 am

Машкова, действительно, не выглядит молодой девушкой. Очень удивилась, когда в рекламе, где она снялась с В. Машковым, назвала его "папа", я думала они одного возраста.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Чт фев 08, 2018 7:38 am

NOVA писал(а): Чт фев 08, 2018 1:33 am Попыталась посмотреть "Идеальный враг", но дальше первого вечера не смогла. Неинтересно, натянуто, действия никакого. А Машкова вообще полная бездарь. Вот уж, действительно, "природа отдыхает". И потом, она такая старообразная, я думала ей лет 40, а посмотрела в и-те, всего 32. Что-то не похоже.
Наташа, а я первый вечер смотрела внимательно, второй между делом на кухне, а вчера , лежа на диване, и не помню, когда уснула girl_haha , где-то в начале фильма, проснулась - уже Соловьев с поляком Якубом собачится (от крика, видимо, проснулась).
Машкова , как мне показалось, играет какой-то непонятный образ - никак не вяжутся между собой ее злобный взгляд и тихий мягкий голос, какое-то вялое унылое существо в серых мешковатых одеждах и ортопедических туфельках. И это о ней говорит главный герой Глеб (актер Ульянов), что она красивая и сексуальная. girl_haha
Ответить

Вернуться в «Кино»