Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Тюменка

Re: Телесериалы

Сообщение Тюменка » Ср июн 14, 2017 3:47 pm

эникенгуру писал(а):Валя, не шутишь? Это так на тебя не похоже! Ты моя наперсница по ВВС, по Англии, по детективам)
Так это я с появлением интернета перестроилась. А когда-то была заядлой телеманкой и смотрела абсолютно все, что мне так предлагали и все свое свободное от работ время. Ни одного сериала не пропускала. Просыпалась и сразу же включала телевизор.
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Ср июн 14, 2017 4:43 pm

Чей-то напали на гл.героиню из Хацапетовки.
Я к первой части довольна лояльно отношусь., также и к исполнительнице.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Олюшка » Ср июн 14, 2017 8:54 pm

Посмотрела я первую часть "Плюс Любовь" по телевизору, ну просто "сдохнуть" можно от главной героини и от рекламы. Более тупой деушки я еще не видела... Потом включила комп и посмотрела 16 серий за 30 минут. Удивило, что многие ждут летом 2018 г. продолжения сериала.
=========================================================================
Ольга.
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Чт июн 15, 2017 6:11 am

Я смотрела по местному каналу "Жукова".Балуев сыграл Жукова .Ну очень понравился.
По домашнему идут Фамильные ценности. Я в длинные выходные посмотрела половину сериала.
Ну , ничего, на четывре с минусом , можно смотреть за работой.
По РТР-ный сериал , конечно, такие кинушки нельзя снимать,такая тупость,бездарный сценарий, но выделяемые деньги все решают.

Я его ранее одним глазком ,через серию поглядывала.
/Конечно, при такой маме дочка такой малохольной и выросла, Осипова с такой ролью справилась, а вот Могилевская - нет ,
это по -моему мнению. , которое может и будет отличаться от других./
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телесериалы

Сообщение ***Светлана*** » Чт июн 15, 2017 11:54 am

А мне по "Культуре" снова Коломбо показывают! Интересен контраст от последних серий к началу в плане опять помолодевшего Питера Фалька. А то я с сожалением смотрела на то, как он постарел.)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телесериалы

Сообщение ***Светлана*** » Чт июн 15, 2017 11:58 am

***Светлана*** писал(а):А мне по "Культуре" снова Коломбо показывают! Интересен контраст от последних серий к началу в плане опять помолодевшего Питера Фалька. А то я с сожалением смотрела на то, как он постарел.)
В Мухтаре "ушли" на пенсию начальника отдела. Новый актер мне даже больше нравится.(
Не ту кнопку, наверное, нажала.(
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телесериалы

Сообщение ***Светлана*** » Чт июн 15, 2017 12:55 pm

эникенгуру писал(а):
***Светлана*** писал(а):
Ева писал(а):
Конечно! Это же кино, притом, современное! Много сейчас в сериалах увидишь того, что есть у среднего обывателя? Да и зачем мне это? Про такую жизнь я сама все знаю. А вот такие легкие фантазии мне по душе.)
Светочка, это не мои слова unknown
Это, Сонечка, редактор так решил разместить имена. Я-то нажимала на цитату Евиного сообщения. unknown
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Чт июн 15, 2017 6:19 pm

Татьяна Ф писал(а):Я смотрела по местному каналу "Жукова".Балуев сыграл Жукова .Ну очень понравился.
По домашнему идут Фамильные ценности. Я в длинные выходные посмотрела половину сериала.
Ну , ничего, на четывре с минусом , можно смотреть за работой.
По РТР-ный сериал , конечно, такие кинушки нельзя снимать,такая тупость,бездарный сценарий, но выделяемые деньги все решают.

Я его ранее одним глазком ,через серию поглядывала.
/Конечно, при такой маме дочка такой малохольной и выросла, Осипова с такой ролью справилась, а вот Могилевская - нет ,
это по -моему мнению. , которое может и будет отличаться от других./
А мне Могилевская показалась более убедительной. А малахольная хотя бы была внешне симпатичной - так нет же, страшненькая, трудно поверить , что в такую без памяти можно влюбиться. unknown
В общем " Плюс Любовь минус мозг".
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Чт июл 27, 2017 6:06 am

Смотрю " Преступление". Интересно. Такой психологический детектив. Говорят, что снят по мотивам американского сериала " Убийство". Надо будет посмотреть.
Смотрю сериал только потому, что он очень не похож на наше надоевшее мыло. Но многое и раздражает в этом фильме . Например, главная героиня - сыщица в исполнении Дарьи Мороз. Не хочется проходиться по внешности, но коль скоро у нее такой красавчик жених, хотелось бы и в ней разглядеть хоть каплю женской привлекательности. Мало того, что выглядит как серая мышь, так еще и жует что-то постоянно и говорит с набитым ртом. Людмила Артемьева играет хорошо, но старовата для таких маленьких детей.
Интерьеры вообще жуткие. Может быть, задумка такая - подчеркнуть серость и беспросветность этой жизни? Я когда увидела первый раз жилище главных героев, подумала, что это какой-то производственное помещение, а они бомжи . А детская спальня вообще как камера СИЗО с двухъярусными нарами. Короче, жуть. Но интересно пока. Кто все-таки убил девушку?
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Телесериалы

Сообщение Калинка » Чт июл 27, 2017 6:45 am

И я смотрю этот фильм, тоже заинтересовал.
Очень понравились панорамные снимки города. Если это Калининград, то очень красиво.
А убийца думаю ближайший друг Самойлова(вроде Федор)
Про жилье, видимо вынужденное и как то приспособлено для проживания. Не зря же муж купил новый дом.
Тоня
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Чт июл 27, 2017 7:15 am

Тоже смотрю этот сериал.

Согласна, что затягивает.
Читала, что есть скандинавская и американская версии этого сериала.
На фоне телевизионного низкопробного кино этот смотрится достойно.
Но почему показ сразу 4-х серий.
/ я засыпаю, не выдерживаю , приходится на след. день досматривать/

Про серость- мне кажется , что это такая задумка.

По мне, что неправдоподобно - это жених Саши.
И мне жалко ее сына.,лучше б с папой он жил, получал больше внимания, мама ж следователь.

Про Артемьеву - Нина,
а может она родила Таню в 3О лет,значит ей в данный момент 48.
И я поняла, что они живут в какой-то мастерской .
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Чт июл 27, 2017 7:20 am

Калинка писал(а):И я смотрю этот фильм, тоже заинтересовал.
Очень понравились панорамные снимки города. Если это Калининград, то очень красиво.
А убийца думаю ближайший друг Самойлова(вроде Федор)
Про жилье, видимо вынужденное и как то приспособлено для проживания. Не зря же муж купил новый дом.

да, Тоня. Фильм снимался в Калининграде. Я тоже думаю на друга.
Вообще сыщики еще те. Если существовали камеры наблюдения в гараже и на них виден был выезжающий автомобиль с номерами, и главное, с водителем, для чего надо было в первых сериях устраивать опросы об автомобиле и верить на слово, что он был в угоне?
Nina

Re: Телесериалы

Сообщение Nina » Чт июл 27, 2017 7:23 am

Татьяна Ф писал(а):Тоже смотрю этот сериал.

Согласна, что затягивает.
Читала, что есть скандинавская и американская версии этого сериала.
На фоне телевизионного низкопробного кино этот смотрится достойно.
Но почему показ сразу 4-х серий.
/ я засыпаю, не выдерживаю , приходится на след. день досматривать/

Про серость- мне кажется , что это такая задумка.

По мне, что неправдоподобно - это жених Саши.
И мне жалко ее сына.,лучше б с папой он жил, получал больше внимания, мама ж следователь.

Про Артемьеву - Нина,
а может она родила Таню в 3О лет,значит ей в данный момент 48.
И я поняла, что они живут в какой-то мастерской .
Может быть, героине и 48, но Артемьевой-то 54!
Millaia

Re: Телесериалы

Сообщение Millaia » Чт июл 27, 2017 7:32 am

Nina писал(а):
Татьяна Ф писал(а):Тоже смотрю этот сериал.

Согласна, что затягивает.

Про Артемьеву - Нина,
а может она родила Таню в 3О лет,значит ей в данный момент 48.
И я поняла, что они живут в какой-то мастерской .
Может быть, героине и 48, но Артемьевой-то 54!
Нина, да ты что wacko1 для женщины 48 и 54, почти равно!

Мне актерский состав очень нравится. И Дарью Мороз я люблю, согласна, зря её под серую мышь маскируют. В фильме даже Игорь Костолевский объявился. 100 лет его уже не видела. Я смотрю отрывками, уже зарубку себе сделала пересмотреть зимой, половину не догоняю. Мне не нравится друг и зам. этого красавчика - бизнесмена или депутата. Может он убийца, следы-то на эту фирму идут? unknown
Татьяна Ф

Re: Телесериалы

Сообщение Татьяна Ф » Чт июл 27, 2017 7:34 am

/Мне кажется, что Артемьева на 54 не выглядит./
Ответить

Вернуться в «Кино»