Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Татьяна Ф

Re: Новости кино

Сообщение Татьяна Ф » Ср фев 21, 2018 5:47 pm

Начались работы над новым фильмом "Место встречи изменить нельзя "
Вот только Станислав Говорухин к этому проекту не имеет никакого отношения. Режиссёром выступил художник и глава творческой группа "Митьки" Дмитрий Шагин.

Уже известны некоторые актёры. К примеру Варю Синичкину сыграет Женя Любич, одну из ролей сыграет Вячеслав Бутусов. А основной актёрский костяк - актёры театра Комик-Трест: Фиссон Наталия (Манька Облигация), Игорь Сладкевич (Груздев и ещё несколько других ролей), Илья Старосельский


Изображение
Груздевы
Тюменка

Re: Новости кино

Сообщение Тюменка » Ср фев 21, 2018 5:51 pm

Жуть! Мрак!
Nina

Re: Новости кино

Сообщение Nina » Ср фев 21, 2018 5:53 pm

И зачем это ?
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Новости кино

Сообщение Ева » Ср фев 21, 2018 5:58 pm

Татьяна Ф писал(а): Ср фев 21, 2018 5:47 pm Начались работы над новым фильмом "Место встречи изменить нельзя "
Никого из актеров не знаю, кроме Бутусова. Вряд ли кто-то переиграет Высоцкого.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Новости кино

Сообщение Nadja » Ср фев 21, 2018 6:01 pm

Зачем, для чего ?
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Новости кино

Сообщение Nadja » Ср фев 21, 2018 6:07 pm

Таня, спасибо Продолжение это еще другое дело Читала книгу Эра милосердия, там все показано в фильме , кто то написал новый сюжет очевидно
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Новости кино

Сообщение Lyudmila » Вт ноя 12, 2019 11:32 pm

Изображение

Вспомним, 40 лет назад, разве можно этот фильм переиграть?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Далёкая-Близкая
Форумчанин
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 9:49 am

Re: Новости кино

Сообщение Далёкая-Близкая » Пт ноя 15, 2019 5:18 pm

Не могу с точность сопоставить время появления этого фильма в моей жизни - мне почему-то кажется, что позже... В 79-ом родился мой сын. Не до сериалов было. Но я, конечно, его видела, смотрела, уважаю. Это крутой фильм. Всего пять серий, ужели? А стооооолько показано!
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Новости кино

Сообщение Львица. » Пт ноя 15, 2019 7:40 pm

Незабываемый фильм. Действительно, неужели в фильме всего 5 серий... И актеры играли по-настоящему, словно жили в те времена.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Новости кино

Сообщение Lyudmila » Сб ноя 16, 2019 12:15 am

«Место встречи изменить нельзя» — советский пятисерийный телевизионный фильм, снятый режиссёром Станиславом Говорухиным. В основу сценария Аркадия и Георгия Вайнеров положен сюжет их романа «Эра милосердия»[⇨]. Съёмки проходили в 1978—1979 годах; павильонные сцены снимались в основном на Одесской киностудии, натурные — как правило, в Москве. Главные роли исполняли Владимир Высоцкий и Владимир Конкин; в фильме также участвовали Армен Джигарханян, Сергей Юрский и ряд других известных советских актёров[⇨]. Действие картины происходит в послевоенной Москве, где орудует банда «Чёрная кошка». Её поимкой занимаются сотрудники отдела по борьбе с бандитизмом МУРа, возглавляемого капитаном Жегловым. Фабула фильма перекликается с реальной историей красногорской банды Ивана Митина, занимавшейся грабежами и убийствами в Москве и Подмосковье в начале 1950-х годов[⇨].

Премьерный показ «Места встречи…» был приурочен ко Дню милиции и состоялся 11—16 ноября 1979 года на Центральном телевидении."


Цитата из Википедии.

Да, пятисерийный фильм.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Новости кино

Сообщение Lyudmila » Сб ноя 16, 2019 2:21 am

Вдумайтесь в эти слова:

Изображение

Разве можно забыть этот фильм?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Новости кино

Сообщение Наталья » Сб ноя 16, 2019 1:36 pm

Спасибо, сегодня же пересмотрю этот фильм ещё раз, хотя много раз смотрела.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
illjich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 5:44 pm

Re: Новости кино

Сообщение illjich » Пн янв 27, 2020 6:55 pm

"Грех" (2019) А.Кончаловский
Микеланджело - гигант среди гениев всех времен. Фильм о нем, но называется фильм "Грех", т.е. о грехах гения: алчности, предательстве, бездушном отношении к товарищам и даже к родственникам, жестокости к своим работникам, горячности ,необузданности поступков. Свою жизнь, безмерный труд, исключительную гениальность он посвящает Богу, вечному. И если , случается, его вынуждают переступить через людей и свою совесть , он неудержимо движется вперед, считая ничтожным возможные проступки на этой грешной Земле среди грешных людей. Великая цель оправдывает средства.
illjich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 5:44 pm

Re: Новости кино

Сообщение illjich » Пн янв 27, 2020 6:59 pm

"Письма к Джульетте" (2010) , Г. Виник
Тысячи писем пишут в Верону Джульетте Капулетти, и волонтеры отвечают на эти письма. София ответила даме-англичанке на письмо 50-летней давности с призывом верить в непреходящую любовь и разыскать возлюбленного юности. И англичанка приезжает с внуком, чтобы вместе с Софи разыскать в Италии бывшую, но брошенную ею любовь. После десятка неудачных встреч ,наконец, нашли. И пожилые люди опять счастливы, как в юности. Тосканские виноградники, озеро Гарда, Пьяцца-дель-Кампо в Сиене, азартные итальянцы, итальянские мелодии и вера в вечную любовь украсили фильм, как и Аманда Сейфрид (София).
Аватара пользователя
Татьяна
Форумчанин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 9:15 am
Откуда: Россия

Re: Новости кино

Сообщение Татьяна » Вт янв 28, 2020 6:38 am

Iljiach! А вы смотрели? Расскажите свое мнение.
Ответить

Вернуться в «Кино»